Часть 7

18 февраля 2024, 22:15
—мы не палили стены! Это эээ.. Сказала Долл —это просто мы сначала хотели сделать чёрные обои, но потом передумали и заклеили их! Ответила Узи —да, да, все так и было! —ааа, ну тогда ладно Ответила Нори —реально, светлые обои лучше тёмных Сказала Ева —фух выкрутились Сказала тихо Узи Ви сидела рядом с Эном —скучно Сказала она —Эн а помнишь у нас во дворе растет огромное дерево? —ну да, а что? —а давайй посмотроим дом на дереве Неожиданно сказала она —давай! Они притащили какие то доски —ну все, прибивай их Сказала Ви —я?! Ответил Эн —ну не я же Эн полез на дерево —давай Кричала снизу Ви —ААААА Я ЩАС УПАДУ Резко заорал Эн —не упадешь! Лезь! Наконец Эн залез —Ура! Он осторожно прибивал доски, через 4 часа все было готово —все Сказал Эн Ви залезла по лестнице —Вау! Теперь давай тащи одеяла и все из дома чем мы будем обустраивать Ответила она —нет! Я и так устал уже, ты давай тащи Недовольно сказал Эн —ладно! Ви притащила все что надо —слушай Эн, я подумала а давай устроим пранк —какой? —вообщем мы тут будем сидеть и посмотрим как все отреагируют когда узнают что мы пропали —о! Давай! Был а уже ночь —что то холодно тут Сказал Эн —да, но мы же не пойдем в дом? Ответила Ви —ладно, давай я тихо выйду и посмотрю что они делают Ви кивнула Эн вышел осторожно из дома и увидел там Джей Он тут же залез обратно —что там?! Тихо спросила Ви —там Джей! Ответил Эн —она нас ищет? —не похоже —эх, ясно Внезапно Ви зазвонил телефон —ЕМАЕ, ЩАС УСЛЫШИТ Шепотом сказала Ви и быстро отключила звук —фух Вскоре стало уже совсем поздно —Виии, ну может пойдем все таки в дом?.. Сказал Эн —нет! Хотя бы неделю тут посидим! —НЕДЕЛЮ?!!! прошло 2 дня Эн выглянул из дом и увидел что идет дождь —ну там уже дождь пошел! А в доме не так уж и тепло! —я вот об этом и думаю, давай.. Сказала Ви В этот момент Эн обрадовался думая что она скажет идти домой —давай дождемся ночи и тихо зайдем в дом, возьмем одеяла теплые —эх, ладно Наступила ночь, Ви и Эн тихо залезли в дом —где шкаф?! Спросил Эн —ты чо не помнишь?! —да тут темно как.. Как в гробу Ви подошла к шкафу и открыла его, он открылся с громких скрипом —ДЛЯТЬ Позади послышалмсь шорохи —БЕЖИМ! Ви случайно толкнула шкаф и все что там было вывалилочь на неё Она быстро побежала с тряпками на голове —ААААААААА ПРИВЕДЕНИЕ! Закричала Тесса увидев её Она включила свет, но Ви и Эн успели убежать —что случилось?.. Спросила Сонная Джей —у нас в доме призраки! —ага.. Я спать Сказала Син и хотела уйти —стойте! Мы будем сейчас его искать и выгонять Тесса взяла швабру и веник —держите Она дала веник Син, а швабру Джей —пошлите искать!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!