Часть 20

8 апреля 2024, 01:33
Прошло 2 дня, всё было относительно хорошо, в этот день все решили поехать на экскурсию —автобус через 5 минут отъезжает, давайте уже выходить Сказала Тесса —я не поеду с ней Резко сказала Лизка указывая на Долл —это ещё почему?! Разозлилась её подруга —кто за то что бы она не ехала с нами Всё переглянулись и согласились с Лизкой —Я не хочу что бы как в парке было Ответила Узи —ээ, ну простии, но раз все так настаивают то ты остаешся в номере Сказала Тесса —ну пажалуйста Сказала Долл —будешь номер сторожить пока нас нету, и можешь делать тут всё что хочешь —прям всё что хочу? —ну да, но в пределах разумного —ну тогда ладно Тесса вышла в коридор —всё пошлите, а то опоздаем Они сели в автобус, и вскоре началась экскурсия —Тесса, а что это за экскурсия? Тихо спросила Ви —да я сама не знаю, так же интереснее, ну едешь и не знаешь куда Ответила Тесса Вскоре они приехали в какой-то музей —выходим! Сказала Тесса, и все вышли Зайдя в музей они увидели разные непонятные статуи —смотрите! Это же медный бык! Закричала Эни —ооо, пасхалко! Ответила Син Затем они вдвоём побежали к нему Син захотела залесть на быка —стой, тут написано не трогать, иначе штраф 100000000 Сказала Эни —ой, ну тагда пошли отсюда Идя они поняли что потерялись —ээ, может вернёмся к выходу и подождём всех там? Предложила Эни —ну пошли Прийдя к выходу они увидели что уже всё их ждут там —вы где были?! Мы вас 20 минут ждём тут! Недовольно сказала Узи —мы потерялись —ладно, пошлите в автобус Следующая остановка была водопады —можно мы с Син походим? Спросила Эни —можно, только не долго и осторожно Ответил Эн Син и Эни пошли гулять —а давай в водопад прыгнем? Предложила Син —не, я боюсь —ну тогда я Син решила разбежаться, когда она бежала подхватила Эни и потащила за собой, после чего они полетели с огромной высоты в водопад —АААААААААА Закричала Эни Они упали в воду, однако обе запаниковали когда поняли что не могут выплыть их за чего то вскоре Син и Эни уже начали терять сознание задыхаясь в воде Вдруг кто то их схватил и вытащил из воды, это был Эн Прийдя в сознание они увидели как вся группа что была на экскурсии, в том числе и вся их семейка стоят в шоке —КАК ВЫ УПАЛИ В ВОДОПАД Закричала Узи подбежав к ним —мы прыгнули, ну и потом почему то выплыть не могли Рассказала Син —ЗАЧЕМ ВЫ ПРЫГАЛИ ТУДА?! —ну просто так Был вечер, семейка уже возвращалась в отель Внезапно Узи позвонили, это была Нори —привет мам Сказала Узи —привет, Узя, ну как вы там отдыхаете? Спросила Нори —аа, да ну всё просто отлично! Вот сейчас на экскурсии.. —аа, ну ладно, тогда позже позвоню Узи повернулась к Эну и дочке —вообщем так, ей не говорите что случилось —хорошо Ответил Эн Когда всё вышли из автобуса Тесса спросила —ну как вам экскурсия? —нам всё понравилось Ответили Джей и Ви —да вапще прекрасно было, я столько нафоткала Сказала Лизка —а мы пасхалку словили Сказала Эни —и искупались Дополнила Син —нам тоже всё понравилось Сказали Эн и Узи —ну ладно, тогда пошлите в номер Зайдя в корпус на первом этаже, они увидели Долл сидящую на диване —о,привет, а чего ты не в номере? Спросила Узи —аа.. Да так просто посидеть решила тут, ну как вам экскурсия? Перевела тему Долл —да всё прекрасно, ну мы тогда пойдём в номер, если хочешь с нами Ответила Ви —неее, в номер не надо.. —почему? У всех появилось плохое предчувствие —просто не надо и всё —ну если не хочешь сиди тут, а мы пойдём Сказала Тесса Долл вскочила с дивана —нет! Вам нельзя в номер, потому что эээ.. Нуу.. Вам нельзя.. —да что случилось?! Сказала Джей —ничего! —тогда мы в номер На лифте они поднялись на этаж И пришли к номеру, всё афигели дверь там была выбита, по всюду были бутылки пива, люстра валялась на полу, а телек был разбит —ШТООООООО Закричала Тесса Несколько минут всё тупо стояли в шоке и смотрели на это всё, а потом обернулись на Долл —ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛА Снова закричала Тесса —ДА ЭТО НЕ Я —А КТО ТОГДА Спор прервала горничная которая подошла к ним —мы вынуждены выселить вас из отеля, а так же вы должны заплатить штраф Все сидели на вокзале с чемоданами —вот и отдохнули.. Грустно сказал Эн —а чья была идея оставить эту дуру одну?! Резко сказала Узи повернувшись к Лизке —ты хочешь сказать что я виновата?! Да если бы она поехала с нами ещё хуже было бы! —а лучше бы вы вообще не ехали с нами, вот нахрена вы попросились Сказала Джей —вот именно Ответила Ви Минут 10 они очень громко ругались —ДА ХВАТИТ Закричала Тесса —ЛУЧШЕ БЫ ПОДУМАЛИ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ —Слушайте.. А у меня есть одна идея Сказал Эн Всё замолчали —вообщем.. Ну у нас же есть типо дача?.. Ну на море, помните? Давайте туда поедем что ли.. —Точно! Эн молодец! Сказала Джей Все согласились

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!