Часть 21
13 апреля 2024, 02:41Днём всё сидели в доме
—чего вы все растраиваетесь? Наоборот же класно, мы и на море отдохнём и денег заработаем
Сказала Долл
—ну вообще то, мы собирались отдыхать, а не работать, и на Мальдивах а не в селе
Ответила Джей
—ну я в чем то согласна, мы же не будем пахать 24/7, просто заселим кого нибудь в номера и всё
Сказала Узи
—ну раз вы такие умные, то идите убирайте 20 номеров, а потом на пляж идите и сидите под солнцем с табличкой "пажалста заселитесь в наш супер отель"
—сами идите туда
Сказала Долл
Джей афигела
—нуу, я не против сделать отель
Ответила Тесса
Все тоже согласились
—и так, распределяем роли
Сказала Тесса встав в центр
—Джей,Ви и Син.. Вы будете горничными, Эн ты будешь помогать мне готовить, Узи ты будешь убираит во дворе. Никто не против?
—меня всё устраивает
Ответила Ви
—и меня
Согласилась Син
—нуу, ладно.. Попробую..
Сказала Джей
—а мы что будем делать с Долл и Лизкой?
Спросила Эни
—ты будешь отдыхать, а они будут сидеть на пляже с табличкой
—ураа, я буду отдыхать
Эни убежала во двор
—ну что, давайте работать
Сказала Тесса и дала Джей, Ви и Син швабры и пылесосы, после чего они ушли убирать номера
Тесса взяла картонку и написала "приходите в отель 5 звезд"
После чего дала Долл и Лизке, и пнула их на улицу
—всё, идите
Прошло несколько дней
Джей убирала в пустом номере
—емае,как же тут.. Стоп..
Она увидела на окне записку
"Жду тебя сегодня около пляжа, в 19:00"
—это ещё что? Ну может перепутал кто-то..
Подумала Джей, затем она перевернула записку, там было написано
"Красивая девушка с короткими серыми волосами, я тебя люблю"
—ШТООООООО
Тут уже Джей афигела
—У Ви любовник завёлся?!
Она пошла в комнату к Ви
—Ви, я вот это нашла
Джей дала записку ей
Ви взяла её и покрутила, а затем прочитала
—я... Не знаю кто это..
Сказала Ви
—или просто не хочешь говорить что у тебя любовник новый?
Ответила Джей
—я правда не знаю кто это!
—ну тогда просто не приходи туда и всё
Джей уже хотела уходить
—стой, может мне всё таки сходить? А вдруг эта мая судьба?
—я тебе не пущу одну, пошли вместе, если что я буду в засаде
Они пришли в 19:00
—Мне страшно
Сказала Ви
—да не бойся, если что я помогу тебе, ладно давай удаче, я тут не далеко буду
Джей отошла в сторону и начала наблюдать, вскоре она увидела что к Ви подошёл кто-то и они начали разговаривать, минут через пять они пошли в кафе, Джей тоже пришлось идти
Она села за соседний стол и начала наблюдать
Вдруг к ней подошла официантка и дала меню
—ага..
Джей было пофиг, вообще она уже заметила что с Ви всё хорошо, но ей было интересно по наблюдать за свиданием
Минут через 10 к ней снова подошла официантка
—что будете заказывать?
Спросила она
—а.. Чай
Быстро ответила Джей и ответа взгляд
—вам какой, чёрный, зелёный, красный?
—ааа.. Чёрный
—может ещё что-то будете, десерты есть, другие блюда..
—сказала буду только чай, значит только чай!
Недовольно ответила Джей
—ладно
Официантка ушла и вскоре принесла ей чай
Джей только просмотрела тот момент когда сама Ви заказывала
—интересно, что она заказала?
Подумала демонтажница
Внезапно вышел официант и поставил им на стол 6 бакалов пива
—ШТОООО
но Джей сдерживала себя
—возможно это он себе столько заказал, а ей.. Ну один там
Внезапно Ви взяла один из бакалов и быстро выпила его, затем ещё один и ещё..
На часах уже было 12 ночи
Джей афигевала, за это время Ви выпила ещё много пива
Вскоре официант принёс ещё 3 бокала пива
Ви выпила один из них, по ней было видно что она пьяная
—ну всё!
Джей подошла к их столу
—прошу прощения но Ви уходит
Джей схватила её и вытащила из ща стола
—стоой.. Куда.. Я ещё не уходит..
Пьяным голосом сказала Ви и чуть не свалилась
—а вы кто?!
Сказал чел который и пригласил Ви
—а не твоё дело!
Джей схватила Ви и потащила домой
Они пришли домой
—щас тихо, а то всё проснутся
Сказала Джей
—аэ..
Ви опять чуть не свалилась, но Джей её удержала
Внезапно послышались шаги
—дура, нас спалили
В темноте не было видно кто это
—вы что тут делаете?
Джей почему то подумала что это Эни
—иди спи, ты ещё мелкая что бы такое видеть
Однако тут Джей разглядела красные глаза и поняла что это Долл
Красноглазая от неожиданности раскрыла рот
—ЧИВООООО
—ДА ИДИ КУДА ШЛА
—у вас что инце..
Испугано спросила Долл
—ДУРА НЕТ, ОТСТАНЬ УЖЕ, ИДИ СПИ
—ага! Отрицаешь вину! Значит всё таки инцест, завтра всем про вас расскажу
—Д ИДИ НАФИГ
На следующий день всё сидели в зале
—Ви.. Надо поговорить
Сказала Джей, после чего они отошли в сторону
—больше не делай так как вчера
—а что было вчера? Я нифига не помню
—ты напилась и я тащила тебя домой
—ШТОООООО
Ви афигела
—не рассказывай никому
—конечно..
Внезапно их позвала Тесса
—идите убирайте
Она дала им швабры
—стойте!
К ним подбежала Долл
Ви и Джей испуганно переглянулись
—а вы знаете что..
—что?
—ааа.. Ничиго
Долл ушла
—ну ладно, чего вы стоите, идите убирайте
Ответила Тесса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!