Часть 22

15 апреля 2024, 01:17
Был выходной, в этот день все решили отдохнуть. Они пришли к пляжу и сели на лежак —ну всё, я в раздевалку Сказала Долл —зачем? Спросила Узи —как зачем? Мы же купатся в море будем? —Какое купаться, ещё не лето, и вообще мы сюда просто так пришли посидеть Ответила Тесса —ПРОСТО ТАК?! Ну скучно же, я всё равно пойду, кто хочет со мной? Все промолчали —что никто не хочет?! Ну Лизка или Узи хоть вы —не, не, там холодно Ответила Лизка —Узи ну пойдём с тобой —нуу.. Если немного там.. Сказала Узи Все стояли рядом пока Узи и Долл заходили в воду —а ты чего купальник не одела? у тебя же есть Спросила Узи —да лень Они зашли в холодную воду Узи заметила огромную волну —ну всё, мне уже холодно, я выхожу Она развернулась и хотела уже идти к берегу, но Долл схватила её —да стой! Щас же самое интересное будет! —ААААААААААА Узи закричала а потом их накрыло волной —ВСЁ Я ВЫХОЖУ, МНЕ ДОСТАТОЧНО Сказала Узи Вдруг с берега послышался крик Эна —ТАПКИИИ —Что тапки?! —ТАПКИ.. УПЛЫЛИ —ШТООООООО Узи повернулась и увидела свои и тапки Долл уже далеко в море —ААААААААААА Узи и Долл поплыли за ними Когда они почти доплыли к тапкам, они ушли пол воду —и что делать? Спросила Узи —давай нырять за ними Работяги ныряли пытаясь найти свои тапки, но их уже смыло волной Узи и Долл вышли на берег —ТАК ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?! Закричала Узи —ой да ну подумаешь, тапки уплыли, новые купим потом, всё пошлите домой Сказала Долл —подождите, а где мои вещи? —эээ.. Их смыло волной тоже.. Ответила Син —ШТОООООО —Ну ты же сама сказала что положишь их недалеко, что бы потом быстро полотенце достать Сказала Ви —ЕМАЕ.. Все пришли домой —я уже замёрзла Сказала Долл —я тоже... Ответила Узи —идите переодевайте сухие вещи Сказала Тесса Когда Узи и Долл переоделись все сели ужинать —фух, наконец-то Сказала Узи —у меня есть одно предложение Неожиданно сказала Тесса —какое? Спросила Джей —давайте завтра поедем в аквапарк Ответила Тесса —давайте! Радостно сказала Ви —я не против! Я никогда не был в аквапарке Ответил Эн —УРААА МЫ ЕДЕМ В АКВАПАРК Больше всех обрадовались Эни и Син Наступил следующий день. Все завтракали кроме Узи и Долл —а где они? Спросила Ви —спят наверно ещё Ответила Джей —надо из разбудить, мы же сегодня в аквапарк ехать собирались Тесса пошла к ним в комнату Через несколько минут она вышла грустная —мы не едем в аквапарк.. —ШТОООООО ПОЧЕМУ Все афигели —после вчерашнего они кажется заболели —НУ НЕЕЕЕЕЕТ Закричала Эни Все пришли в комнату к Узи и Долл Узи сидела на кровати, а Долл спала в шкафу —эх.. Грустно сказал Эн —простите, ну если хотите вы можете съездить в аквапарк без нас Сказала Узи и выпила таблетку —ну даже не знаю Ответила Тесса —НЕТ Резко ответила Долл, оказалось она не спала —ВЫ НЕ ПОЕДЕТЕ БЕЗ НАС —Ну мы же можем поехать пока сами, а потом и с вами Ответила Ви —нет, я вам запрещаю Сказала Долл —да ты уже обнаглела! Все сидели на диване и думали —давайте поедем! Сказала Эни —я уж точно не поеду, лучше с Узи побуду Ответил Эн —все таки это как то не очень.. Лучше потом все вместе сьездием через несколько дней Сказала Джей —ага Ответила Лизка —но мы так хотели поехать в аквапарк! Сказали Син и Эни —мы поедем! Но через несколько дней Ответил Эн —эх.. Ладно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!