Часть 25

22 апреля 2024, 02:01
—Узи.. А ты бы не хотела поехать домой.. Ну к себе в посёлок? Спросила Нори —зачем? Мы же приехали на всё лето сюда Ответила Узи —ну даа, но может ты бы хотела там на несколько дней поехать туда? Снова спросила Нори —ну если на несколько дней то можно, а когда? —мы с Евой подумали что можно было бы через неделю где-то Ответила Нори —ну хорошо Был уже вечер, Узи пришла на кухню и взяла чипсы со стола. Она хотела уже уходить но тут пришла Ева —Узи, ты не передумала? —что не передумала? —ну ехать в поселок Сказала Ева —ну нет.. А что? Спросила Узи —да не, ничего, иди На следующий день Узи сидела с Долл и Лизкой возле телека, они смотрели комедию Внезапно к ним снова подошли Ева и Нори —Узи, иди сюда Сказала Нори Узи встала и подошла к ним —ты не передумала ехать в поселок? —да что вы пристали ко мне, не передумала я! Недовольно ответила Узи —просто понимаешь.. Мы тебе сюрприз приготовили.. Ну точнее я Сказала Нори —куда вы ехать собрались? Долл и Лизка подошли к ним —никуда Ответила Ева —да ну ладно вам, мы же слышали всё, да и Узи уже рассказала что вы едете в поселок на следующей неделе Сказала Лизка —ага, так вот мы едем с вами Добавила Долл Ева и Нори переглянулись —ну Лизка ты решай сама, а вот ты не поедешь Ответила Ева —ПОЧЕМУ —потому что.. Потому что плохо себя вела Сказала Ева —вы издеваетесь? Я вам что ребёнок пятилетний, да и вообще я нормально себя вела, а вы просто отговорки ищите —ладно, поедешь.. Нори удивленно посмотрела на Еву —аа.. Да.. Пойдём Быстро сказала Нори —всё, давайте уже дальше фильм смотреть Сказала Лизка и села на ковер рядом с телеком —смотри, мы сейчас вернёмся Сказала Узи и схватила Долл после чего они пошли за Нори и Евой —ты хочешь подслушать? Тихо спросила Долл когда они стояли около двери в их комнату Узи кивнула —я же попросила не делать этого! Сказала Нори —прости.. Я не знала как отказать ей, ну мы придумаем что нибудь, можем сказать что бы Долл погуляла где то в это время Ответила Ева —а спать она тоже будет у кого то? Ой Ева! Лучше бы я и тебе не рассказывала! Но я же думала мы лучшие подруги.. —ну прости.. Внезапно в коридоре послышались крики, это были Ви и Джей —ДА ПЕРЕСТАНЬ ВМЕШИВАТЬСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ Очень громко кричала Ви —ты ещё потом прибежишь плакать и говорить что лучше бы выбрала Тима Ответила Джей —похоже мы не узнаем что они скрывают от нас.. Грустно сказала Узи —Джей как ты не понимаешь.. Я люблю его.. Я хочу быть с ним.. Сказала Ви —ну да, уехала "отдохнуть", а в итоге с любовником Ответила Джей —не твоё дело! Ну раз так то.. Я прямо сейчас напишу Тиму что мы разводимся! Джей стояла в шоке —что ж твоё дело.. Сказала она и просто ушла Когда Джей ушла, Ви всё же не отправила сообщение Тиму и убрала телефон Ви сидела на набережной и ждала своего любовника, с которым она выпила больше 6 бакалов пива —всё же он классный.. Подумала она Прошло 30 минут, но тот так и не пришёл —может задерживается? Почему он мне не дал свой телефон.. Щас бы позвонила Прошёл ещё час —ну всё, я ухожу! Ви встала и пошла домой —а может Джей права, Тим лучше? Но все же, мало ли что случилось, так что в следующий раз у него спрошу Ви пришла домой, было уже поздно и всё спали. Она тихо пошла в комнату, но тут к ней неожиданно подошла Джей —нагулялась? —слушай, Джей ты реально достала, уйди Она оттолкнула Джей и ушла в комнату Узи и Долл сидели в комнате —как думаешь, что за сюрприз? Сказала Узи —не радуйся раньше времени, ты видишь какие они у нас "скрытные" Думаю если что-то хорошее, то они бы сразу сказали Ответила Долл —а я думаю наоборот, если не говорят, значит большой сюрприз —а ты прикинь, мы приезжаем и они говорят "знакомься Узичка, это твои младшие братья и сестры" И там их милион —хватит чушь нести Ответила Узи —или ещё, "Узи, прости, но мы отдали им всё твои вещи и комнату тоже" —спасибо, успокоила —всегда пажалуйста Долл выключила свет и легла в шкаф —спокойной ночи —для кого как

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!