Часть 26
27 апреля 2024, 02:06Узи, Долл, Лизка, Нори и Ева ехали в машине
—давайте поиграем во что-то
Предложила Узи
—не, предлагаю обсудить сюрприз для Узи, вот как думаете что они приготовили для Узи
Сказала Долл
—эээ.. Может они хотят подарить ей.. Подарок?
Ответила Лизка
—а вот я думаю..
Внезапно машина остановилась на какойта заправке
—мы пока машину заправим, можете выйти
Сказала Нори
Все вышли
—так вот, думаю Нори родила 100 братьев и сестёр..
Долл снова недоговорила
—ДА ХВАТИТ
Закричала Узи
—у меня есть ещё одна идея.. Но я не буду вам говорить об этом, тем более это только догадка, да и интригу портить не хочу
Сказала Лизка
—ну как хочешь, лично я думаю что моя теория про братьев и сестёр самая правдивая
—да ты совсем тупая?! Они сказали подарок, зачем ей дарить мне братьев и сестер когда у меня своя дочка есть?!
Ответила Узи
—всё равно я уверена в том что говорю
—ааа, я поняла, ты просто завидуешь что подарок не тебе
Сказала Узи
—ЧЕГООО НЕЕТ
Ответила Долл
—всё, поехали
Крикнула Ева и все снова сели в машину
Вскоре Узи, Долл и Лизка заснули
Они проснулись от света, было уже утро
—мы приехали?
Спросила Узи
—нет, часа через три приедем
Ответила Ева
Прошло три часа. Они наконец приехали
—ой наконец-то
Сказала Лизка и они вышли из машины
—извините, я наверно сейчас посмотрю что за подарок для Узи, а потом домой пойду, надо дела там переделать некоторые
Сказала Лизка
—хорошо
Ответила Нори
—всё, пошлите
Ева постучала в дверь
—а у вас что нету ключа?
Спросила Узи
—есть, но ты сейчас сама всё увидишь
Внезапно им открыл дверь какой-то бомж
—ой..
Сказала Нори
Все афигели
—о, вы решили подарить Узи бомжа? Это очень оригинальный подарок!
С насмешкой сказала Долл
—это не то..
Промямлила Нори
—ой всё, я ухожу давай
Сказал бомж и ушёл со двора
—ЧТО ЭТО БЫЛО
Ответила Ева в шоке
Затем к ним вышел ещё один роботяга
—МЫ ПРИЕХАЛИИ
Закричала Нори и бросилась обнимать его
Узи и всё остальные стояли в шоке не понимая что происходит
—ало, мы тут вообще-то!
Сказала Узи
—а.. Точно.. Вообщем Узи знакомься, это твой отец
—ШТОООООО
Всё ещё больше афигели
—Хан,зачем ты бомжа в дом впустил?
Спросила Ева
—это мой друг
Ответил Хан
Узи было очень неловко, она хотела провалится под землю
—Поздравляю, Узи
Сказала Лизка
—ну что, ты рада?
Спросила Ева
—да.. Наверное..
Узи не знала как на такое реагировать
—о, поздравляю Узи! а вы моего отца тоже нашли?
Спросила Долл
Нори и Ева переглянулись
—нет..
Ответила Ева
—а вы его будете искать?
Ева взяла дочку за руку
—пошли я тебе всё объясню..
—ну что ж.. Я тогда пойду?
Сказала Лизка
—погоди, хоть кусок торта съешь
Нори завела всех в дом и отрезала торт
—я конечно рада что я встретила вас но.. У меня до сих пор есть вопрос
Сказала Узи
—а почему вы нашли меня так поздно.. Вы меня что бросили и не вспоминали?
Спросила она
—нет! Понимаешь когда я родила тебя,тебя перепутали с другим! Я узнала об этом через 5 лет ну и сдала того в детдом, а тебя найти пыталась
Ответила Нори
—да, всё так и было
Сказал Хан
Узи казалось что они говорят не правду, но ей уже не хотелось говорить об этом
—а торт вкусный
Сказала она
—ага
Ответила Лизка
—всё, теперь я пошла
Она вышла из дома и пошла к своему
Вскоре Ева и Долл вернулись, они выглядели немного грустными
—о, вы вернулись, берите торт
Сказала Нори
Ева села за стол ко всем, а Долл на диван
—ну что, вы уже познакомились?
Спросила Ева
—да
Ответила Узи
Прошло пол часа, Ева и Нори рассказывали разные смешные истории
А Хан и Узи смеялись
—Нори, а помнишь когда мы учились в школе, там один тихий чел принёс чехол от гитары..
Сказала Ева
—да, да! И он достал его прямо на уроке и сказал "всё, стреляю! " Все тогда так испугались
Продолжила Нори
—а чем это закончилось?!
Спросила Узи
—чем, ну конечно же это была обычная гитара , а он всех пранканул, ну после этого его пранк оценили, и стали обащатся с ним.. Только на учёт поставили конечно
Закончила Ева
—а где Долл?
Неожиданно спросила Узи
Всё обернулись и поняли что её нет
—ну может в комнату пошла
Сказала Ева и пошла проверить
—Узи, а ты же тоже ходишь в школу?
Спросил Хан
—у меня уже есть дочка..
Ответила Узи
—а..
Ева вернулась обратно
—нету её
—а где она?
Спросила Нори
—да фиг знает, гуляет может, давайте лучше по пивку
Ева достала пиво
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!