Часть 27
29 апреля 2024, 00:33Ви снова пришла на набережную ждать своего любовника
—ну всё, сегодня я точно спрошу его номер, что бы не было как в прошлый раз
Она продолжала ждать
Но прошло 3 часа, а он так и не пришёл
—блин, походу он меня кинул
Сказала Ви и встала со скамейки, после чего пошла домой
—да как он достал! Уже второй раз не приходит! Может у него вообще другая появилась? Если так я больше не прийду туда вообще!
Она зашла домой
—привет, Ви, а ты чего такая грустная?
Спросила Тесса которая ещё не спала и как обычно смотрела фильмы но сегодня не 18 плюс
—я не грустная
Ви вздохнула и пошла в комнату
На следующий день у Ви был "выходной", она попросила Джей один день убрать номера за неё
—Ви, раз ты сегодня сидишь дома просто так, сходи в магазин
Попросила Тесса
—Тесса ты издеваешься?! В магазин придётся идти через набережную! А я туда больше не пойду
Ответила Ви
—почему?
—а... Да так.. Ладно пойду
Она вырывала у Тессы деньги прямо из рук и ушла
Вскоре она дошла до набережной
—ну удачи мне
Сказала Ви про себя
Пройдя набережную она увидела магнит в который и собиралась идти
Зайдя она испытала облегчение, так как на улице была жара
Спустя небольшое время Ви закупилась продуктами и оплатив вышла из магнита. Она снова шла по жаре, но уже с огромными пакетами, Ви уже и забыла про любовника, как вдруг к ней подбежал зеленоглазый роботяга, именно тот кого Ви больше всего не желала видеть
—ой, Ви, как хорошо что я тебя встретил
—отстань, видишь я занята
Недовольно сказала Ви
—а давай я помогу донести
—нет, сама как нибудь справлюсь
Ви оттолкнула его
—да чего ты обиделась что-ли?
Ответил любовник
—нет, просто я уже нашла себе другого
Сказала Ви
—а да?.. Ну может у нас ещё есть шансы?
—нет! Всё, хватит с меня этого
Внезапно у Ви зазвонил телефон
—да как же они достали звонить!
Выругалась Ви
—не буду отвечать!
Она шла дальше, стараясь игнорировать любовника и звонящий телефон
—ААААА НУ СКОЛЬКО МОЖНО
Закричала Ви
Она села на лавочку и поставила пакеты
—ну так что, Ви?
Спросил любовник, Ви снова проигнорировала его. Она достала телефон что бы посмотреть кто ей так настойчиво звонит, это была Долл, и звонила она по видеозвонку
—да что ей ещё надо от меня?!
Злилась Ви
Она ответила
—тебе чего?!
Спросила Ви, но тут же увидела что Долл спит в луже грязи бухая
Ви засмеялась и заскринила это
—потом ей покажу это
Она сбросила и пошла домой, но всю дорогу ей было смешно, она ржала, прохожие не понимающе смотрели на неё
—ээ.. Ну ладно.. Я пойду тогда..
Наконец сказал любовник и ушёл
Но Ви было пофиг, она продолжала ржать над тем что только что увидела
—интересно,как она мне позвонила если спит? Может случайно нажала,ну всё же не зря я достала телефон
Ви пришла домой
—ну вот, принесла продукты
Сказала она
Была ночь. Ви резко вспомнила про Тима, почему то сейчас ей очень хотелось его увидеть
—всё таки я люблю его
Подумала Ви
—вот бы он приехал сюда.. А я завтра позвоню ему и попрошу приехать! Как раз уже скоро и эти приедут.. Ну Нори, Ева.. А он с ними.. Да, так и сделаю
Ви легла спать
На следующий день Ви позвонила Тиму
—привет дорогой
—привет my love
Ответил американ
—как дела у тебя? Не хочешь приехать
Спросила Ви
—приехат? Ну приехат мошна
Сказал он с акцентом
—ну и хорошо, попроси Еву взять тебя с собой, думаю вы как то поместитесь в машине
—хорошо дорогай
Ви была очень рада этому, у неё прям поднялось настроение, но она всё же решила не говорить Тиму про любовника, да и смысла уже не было, они расстались
—всё таки Джей была права, Тим лучше этого!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!