Часть 27

29 апреля 2024, 00:33
Ви снова пришла на набережную ждать своего любовника —ну всё, сегодня я точно спрошу его номер, что бы не было как в прошлый раз Она продолжала ждать Но прошло 3 часа, а он так и не пришёл —блин, походу он меня кинул Сказала Ви и встала со скамейки, после чего пошла домой —да как он достал! Уже второй раз не приходит! Может у него вообще другая появилась? Если так я больше не прийду туда вообще! Она зашла домой —привет, Ви, а ты чего такая грустная? Спросила Тесса которая ещё не спала и как обычно смотрела фильмы но сегодня не 18 плюс —я не грустная Ви вздохнула и пошла в комнату На следующий день у Ви был "выходной", она попросила Джей один день убрать номера за неё —Ви, раз ты сегодня сидишь дома просто так, сходи в магазин Попросила Тесса —Тесса ты издеваешься?! В магазин придётся идти через набережную! А я туда больше не пойду Ответила Ви —почему? —а... Да так.. Ладно пойду Она вырывала у Тессы деньги прямо из рук и ушла Вскоре она дошла до набережной —ну удачи мне Сказала Ви про себя Пройдя набережную она увидела магнит в который и собиралась идти Зайдя она испытала облегчение, так как на улице была жара Спустя небольшое время Ви закупилась продуктами и оплатив вышла из магнита. Она снова шла по жаре, но уже с огромными пакетами, Ви уже и забыла про любовника, как вдруг к ней подбежал зеленоглазый роботяга, именно тот кого Ви больше всего не желала видеть —ой, Ви, как хорошо что я тебя встретил —отстань, видишь я занята Недовольно сказала Ви —а давай я помогу донести —нет, сама как нибудь справлюсь Ви оттолкнула его —да чего ты обиделась что-ли? Ответил любовник —нет, просто я уже нашла себе другого Сказала Ви —а да?.. Ну может у нас ещё есть шансы? —нет! Всё, хватит с меня этого Внезапно у Ви зазвонил телефон —да как же они достали звонить! Выругалась Ви —не буду отвечать! Она шла дальше, стараясь игнорировать любовника и звонящий телефон —ААААА НУ СКОЛЬКО МОЖНО Закричала Ви Она села на лавочку и поставила пакеты —ну так что, Ви? Спросил любовник, Ви снова проигнорировала его. Она достала телефон что бы посмотреть кто ей так настойчиво звонит, это была Долл, и звонила она по видеозвонку —да что ей ещё надо от меня?! Злилась Ви Она ответила —тебе чего?! Спросила Ви, но тут же увидела что Долл спит в луже грязи бухая Ви засмеялась и заскринила это —потом ей покажу это Она сбросила и пошла домой, но всю дорогу ей было смешно, она ржала, прохожие не понимающе смотрели на неё —ээ.. Ну ладно.. Я пойду тогда.. Наконец сказал любовник и ушёл Но Ви было пофиг, она продолжала ржать над тем что только что увидела —интересно,как она мне позвонила если спит? Может случайно нажала,ну всё же не зря я достала телефон Ви пришла домой —ну вот, принесла продукты Сказала она Была ночь. Ви резко вспомнила про Тима, почему то сейчас ей очень хотелось его увидеть —всё таки я люблю его Подумала Ви —вот бы он приехал сюда.. А я завтра позвоню ему и попрошу приехать! Как раз уже скоро и эти приедут.. Ну Нори, Ева.. А он с ними.. Да, так и сделаю Ви легла спать На следующий день Ви позвонила Тиму —привет дорогой —привет my love Ответил американ —как дела у тебя? Не хочешь приехать Спросила Ви —приехат? Ну приехат мошна Сказал он с акцентом —ну и хорошо, попроси Еву взять тебя с собой, думаю вы как то поместитесь в машине —хорошо дорогай Ви была очень рада этому, у неё прям поднялось настроение, но она всё же решила не говорить Тиму про любовника, да и смысла уже не было, они расстались —всё таки Джей была права, Тим лучше этого!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!