Часть 1 "Новые знакомства"

1 февраля 2024, 22:49
наконец то! начало взрослой жизни. Джисон сидит в комнате и ждёт новых соседей.Хан поступил в институт на факультет музыки. Спустя минуту, дверь открывается и в комнату заходит мрачный парень с чёрными волосами закрывающие глаза, чёрном худи с белым котом и  широкими штанами, он кидает рюкзак на кровать и плюхается на стул. Джисон смотрит на парня а потом подходит. -привет, я Джисон Парень поднимает взгляд на Джисона. -угу, Минхо -красивое имя, с какого факультета? -экономика 2 курс -скучно, я с музыкального, 1 курс - джисон думал что с ним будут жить только первогодки но оказывается нет. Джисон улыбается в это время дверь снова открывается и в комнату с хохотом и разговорами заходят два парня. один невысокий  красивый, накаченый парень а за ним высокий, худощявый парень с длинными волосами и родинкой под глазом. - приветик, я Хёнджин а это ЧанБин -приятно, я Джисон) парни посмотрели на Минхо. -Минхо я. чанбин и хенджин переглянулись. -тот самый старшекласник который ненавидит всех и вся и заботиться только об учёбе? -именно -минхо цокает и отварачивается. Джисон недоуменно смотрит на парней. - о чем это вы? -ты не знал, о нем столько слухов ходят. Он заботиться только об учёбе хотя сам из богатой семьи.-хенджин садится на кровать и облокачивается на стену. -если бы у меня столько денег было я бы вообще не учился- чанбин дастает из кармана жвачку и закидывать себе в рот. Джисон смотрит на Минхо. Парень уже сидит за столом и что то читает. -эй, слушай, ты случайно не с музыкального?-чанбин садится рядом с Хёнджином. -а, да -о прикол, я тоже , слушай не хочешь к нам в нашу компашку? -компашку? всмысле?-джисон садится к себе за стол. -ну у нас есть 4 друга, думаю ты подойдёшь, да и мы хотели найти себе ещё людей, а то в шестером скучновато. -окей, давайте Хёнджин и чанбин улыбаются. -отлично, тогда отметим это, щас я им напишу- хенджин взяв телефон, быстро что то написал и через секунду послышалось звуки новых сообщений. - так быстро ответили - ага, они согласны, поэтому через 30 минут мы должны уже будем стоять на баскетбольном поле. - оки парни начали собираться. Джисон взял сумку украшенную многочисленными значками  из разных аниме и манг и положил туда все необходимое, спустя минут 30 они бежали по улице к баскетбольной площадке где должны были встретиться. Солнце не пекло так же сильно как утром, а наоборот приятно грело. Ветер приятно обдувал лицо и заставлял мурашки пробегать по телу. Парни прибежали на поле вовремя, отдышась Джисон поднял голову на парней стоящих вряд. -привет)- джисон мило улыбнулся -привет - хором ответили парни -так, щас я вас познакомлю- хенджин подошёл к первому парню блондину с длинными волосами и веснушками, он выглядел как ангел.- Это Феликс с мед факультета Дальше хенджин подошёл к мускулистому парню с рыжими волосами- это наш старичок БанЧан он с музыкального как и ЧанБин. -это Сынмин, он с экономики- хенджин подошёл к не высокому парню с ореховыми волосами похожего на щенка. -а это наш макнешка Чонинка- хенджин потрепал за щеки милого парня с узкими глазками, короткими чёрными волосами с прядями цвета варёной сгущёнки. -приятно познакомиться, я Хан Джисон - джисону не верилось что в первый день он смог найти себе друзей, и на вид таких хороших

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!