Часть 1 "Новые знакомства"
1 февраля 2024, 22:49наконец то! начало взрослой жизни. Джисон сидит в комнате и ждёт новых соседей.Хан поступил в институт на факультет музыки. Спустя минуту, дверь открывается и в комнату заходит мрачный парень с чёрными волосами закрывающие глаза, чёрном худи с белым котом и широкими штанами, он кидает рюкзак на кровать и плюхается на стул. Джисон смотрит на парня а потом подходит.
-привет, я Джисон
Парень поднимает взгляд на Джисона.
-угу, Минхо
-красивое имя, с какого факультета?
-экономика 2 курс
-скучно, я с музыкального, 1 курс - джисон думал что с ним будут жить только первогодки но оказывается нет.
Джисон улыбается в это время дверь снова открывается и в комнату с хохотом и разговорами заходят два парня. один невысокий красивый, накаченый парень а за ним высокий, худощявый парень с длинными волосами и родинкой под глазом.
- приветик, я Хёнджин а это ЧанБин
-приятно, я Джисон)
парни посмотрели на Минхо.
-Минхо я.
чанбин и хенджин переглянулись.
-тот самый старшекласник который ненавидит всех и вся и заботиться только об учёбе?
-именно -минхо цокает и отварачивается.
Джисон недоуменно смотрит на парней.
- о чем это вы?
-ты не знал, о нем столько слухов ходят. Он заботиться только об учёбе хотя сам из богатой семьи.-хенджин садится на кровать и облокачивается на стену.
-если бы у меня столько денег было я бы вообще не учился- чанбин дастает из кармана жвачку и закидывать себе в рот.
Джисон смотрит на Минхо. Парень уже сидит за столом и что то читает.
-эй, слушай, ты случайно не с музыкального?-чанбин садится рядом с Хёнджином.
-а, да
-о прикол, я тоже , слушай не хочешь к нам в нашу компашку?
-компашку? всмысле?-джисон садится к себе за стол.
-ну у нас есть 4 друга, думаю ты подойдёшь, да и мы хотели найти себе ещё людей, а то в шестером скучновато.
-окей, давайте
Хёнджин и чанбин улыбаются.
-отлично, тогда отметим это, щас я им напишу- хенджин взяв телефон, быстро что то написал и через секунду послышалось звуки новых сообщений.
- так быстро ответили
- ага, они согласны, поэтому через 30 минут мы должны уже будем стоять на баскетбольном поле.
- оки
парни начали собираться. Джисон взял сумку украшенную многочисленными значками из разных аниме и манг и положил туда все необходимое, спустя минут 30 они бежали по улице к баскетбольной площадке где должны были встретиться. Солнце не пекло так же сильно как утром, а наоборот приятно грело. Ветер приятно обдувал лицо и заставлял мурашки пробегать по телу. Парни прибежали на поле вовремя, отдышась Джисон поднял голову на парней стоящих вряд.
-привет)- джисон мило улыбнулся
-привет - хором ответили парни
-так, щас я вас познакомлю- хенджин подошёл к первому парню блондину с длинными волосами и веснушками, он выглядел как ангел.- Это Феликс с мед факультета
Дальше хенджин подошёл к мускулистому парню с рыжими волосами- это наш старичок БанЧан он с музыкального как и ЧанБин.
-это Сынмин, он с экономики- хенджин подошёл к не высокому парню с ореховыми волосами похожего на щенка.
-а это наш макнешка Чонинка- хенджин потрепал за щеки милого парня с узкими глазками, короткими чёрными волосами с прядями цвета варёной сгущёнки.
-приятно познакомиться, я Хан Джисон - джисону не верилось что в первый день он смог найти себе друзей, и на вид таких хороших
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!