Часть 7 "поездка на велосипедах"
27 апреля 2024, 23:32Джисон сидел на кресле и листал свой плейлист с миллионами песен, слова которых он знал наизусть и слушал уже столько раз, что если ночью его поднять и сказать название то он споёт её без запинки.
-у вас сегодня вечерние пары?-спросил Хёнджин собирающий волосы в хвостик
-да, у тебя тоже?-ответил Джисон вынимая один наушник из уха
-ага. Раз у нас у всех вечерние пары может сходим куда-нибудь?
Джисон замолчал обдумывая сказанное Хёнджином
-а куда пойдем?
-хз, можно просто в парке погулять или взять на прокат велики и покататься-предложил Хёнджин
-про велики идея зачёт
-я тоже согласен- влез в разговор Чан Бин вышедший из ванны -У Чана и Ликса тоже пары вечером так что и их позвать можно
-давайте , клёво будет так впятером покататься
-тогда я напишу им-сказал Джисон открывая их совместный чат
Название группы:
/утренние пары=залог ужасного дня/
"Jisung"
:Чан,Ликс го со мной,Джини и Бином на великах покататься?
"Enbok"
:а велики на прокат? Если да то я иду)
"Kris"
:я тоже могу!
"Sungmin"
:а ты не слишком стар для таких
нагрузок? ㅋㅋㅋ
"Jisung"
:Сынмин а у тебя разве щас не пары должны быть?
"Sungmin"
:да, они уже начались но я только проснулся, бегу теперь😭
"I.N"
:Сынмин, препод сказал если твоя задница через 5 минут не окажется на месте он тебя еще и на вечерние пары отправит ㅋㅋㅋ
"Sungmin"
:блять, я уже почти прибежал
"Enbok"
:ну так что насчёт прогулки?
"Jisung"
:мы собираемся! Встречаемся на баскетбольной площадке через 15 минут!
"Kris"
:окей
"Enbok"
:👌👍
-кто придумал такое идиотское название группы?-спросил Джисон вставая с кресла и идя к шкафу чтобы надеть носки
-я, а что?-ответил Бин сидя на кровати и натягивая спортивки
-как тебе такое вообще в голову взбрело? Это ужас -усмехнулся Джисон.
-молчи, сам бы попробовал придумать
-нормальное название Джисон, чо ты прикапался?-влез в разговор Хёнджин собирающий рюкзак со всем необходимым
-бож, просто спросил кто придумал,чо вы на меня тут наехали- обиженно ответил Джисон замолкая и собирая свою сумку
-я готов, давайте быстрее- Хёнджин стояла у двери и обувался
-идём
Парни шли к баскетбольному полю обсуждая дальнейшие план действий. Пришли они ровно к тому времени когда подошли ещё двое, теперь впятером они направились к велопрокату.
-а вы втроём живёте или кто то ещё с вами? -спросил Чан
-с нами ещё второкурсник Ли Минхо, но честно,пока ты не напомнил я про него и не вспоминал- ответил Бини
-он уходит в 6 утра а возвращается в 9, мы его почти не видим. Постоянно такой занятой и важный- соглашается Хёнджин
Джисон решил ничего не добавлять ведь был наполовину согласен с парнями. Упоминание о Минхо сразу навило мысли о вчерашнем вечере.Они ведь со вчерашнего дня больше и не разговаривали, а Джисона многое интересовало.
Думая обо всём этом Джисон не заметил как они уже подошли к прокату.
-я пойду возьму велики нам- сказал Чан уходя к кассе
-Джисон у тебя всё хорошо, ты какой то молчаливый- подошёл к нему Феликс
-да всё хорошо, просто.....задумался
-понятно
Спустя время к ним подошёл Чан с великом и широкой улыбкой.
-идите берите себе велики, я взял нам на час чтобы мы ещё успели сходить поесть
-спасибки- поблагодарили парни и пошли брать велосипеды
Сев на транспорт и обсудив дорогу по которой они будут ехать все тронулись с места. Дорогу они выбрали потрясающую. Это была небольшая аллея около озера с кучей красивых деревьев, а главное,там было очень мало людей.
-давайте ускоримся!-крикнул Джсон едящий вместе с Феликсом впереди всех.
Ничего не ответив парни разогнались на столько сильно что ветер развивал пряди волос прилипшие ко лбу или собранные в хвостик. Догнав Феликса и Джисона парни успокоились и ехали на ровне с ними только иногда замедляясь чтобы передохнуть. Солнце грело голые руки а тёплый ветер развивал волосы и нагло приподнимал футболку оголяя торс.Парни с улыбками на лице гнали по дороге шутя и разговаривая обо всём на свете. Джисон впервые чувствовал себя так комфортно, несмотря на то,что в старшей школе у него тоже была небольшая компания они не были такими добрыми и дружелюбными. Обычно они сидели на крыше школы,обсуждали девочек и учителей, но в этой компании они говорили о жизни, о погоде и о всём другом о чем не говорил Джисон с другими.
Тыквенный свет от солнца который загораживали ветки,грел асфальт, высушивая лужи от вчерашнего дождя, поднимал влажный воздух на ноги. Камни, которые отлетали в ноги от колёс велика неприятно царапали оголённую кожу.
-подождите! Я браслет уронил- прервал тишину голос Хёнджина который остановился и разглядывал землю прищуривая глаза.
-всмысле? Какой? Наш парный?-подъехал к нему Бини кидающий велик рядом с великом Хёнджина
-да- захныкал Хёнджин идя по аллее в обратную сторону
Остальные три пары глаз просто наблюдали за этим спектаклем переглядываясь.
-эм...у нас мало времени до пар давайте быстрее- Феликс кинул велик на землю и побежал к Хёнджину ищя вместе с ним браслет.
-как он выглядит?
-он...такой жёлтый с цветочком- сказал Хёнджин оглядывая дорогу
-такой только жёлтый -к Феликсу подошёл Бини приподнимая рукав от худи и на руке замечает браслет из бисера голубого цвета а по середине белая ромашка.
-понял- теперь трое начинают искать браслет.
Искали они этот браслет 30 минут дойдя до начала парка, а Чан даже съездил к велопрокату но все было напрасно, никакого браслета и в помине не было.
-блять да где он может быть?-джисон так сильно щурился чтобы найти браслет, что глаза при широком открытии неимоверно болели.
-блять!!!-вскрикнул Хёнджин и закрыл рот рукой поворачиваясь к парням
-что? Ты нашел?-обернулся к нему Бини
-это....ну как сказать....сука, я его дома оставил. Я его специально оставил чтоб не потерять-Хёнджин замолчал и отвел взгляд куда-то в даль.
-тебе пизда- накинулся на него Джисон
-проститееее- Хёнджин собирался побежать от Джимона но не успел и стартануть как его схватил Чан и шлёпнув по жопе толкнул к Джисону.
-помилуйтеееее- Хёнджин прилетел в Джисона и сразу отхватил подзатыльник
-аай, я щас кричать буду!!!- Хёнджин извивался в крепкой хватке Джисона который в свою очередь кулаком тёр его по затылку
-давайте потом разбираться будем, у нас время на покатушки закончились-Сказал Чан поднимающий велик
-я с тобой еще разберусь ночью
Джисон сел на велик и поехал вперёд всех, а за ним и остальные. Сдав велики они устало поплелись в ближайшую кофешку.
-мы даже не покатались толком-выразил своё недовольство Ликс который достаточно редко высказывает свои негативные мысли .
-ну простите меня пожалуйста-на плечи Феликса опустились ладони Хёнджин.
-не прощаем, сегодня за жрачку платишь ты- Бин шлёпнул Хёнджина по попе.
-хорошооо- недовольно протянул Хёнджин
Парни подошли к маленькой кафешке. На стене была нарисована Мона Лиза пьющая кофе, огоньки, развешенные по всему периметру кафе и приятная музыка.Всё это придавало кафе осенний вайб.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!