Часть 7 "поездка на велосипедах"

27 апреля 2024, 23:32
Джисон сидел на кресле и листал свой плейлист с миллионами песен, слова которых он знал наизусть и слушал уже столько раз, что если ночью его поднять и сказать название то он споёт её без запинки. -у вас сегодня вечерние пары?-спросил Хёнджин собирающий волосы в хвостик -да, у тебя тоже?-ответил Джисон вынимая один наушник из уха -ага. Раз у нас у всех вечерние пары может сходим куда-нибудь? Джисон замолчал обдумывая сказанное Хёнджином -а куда пойдем? -хз, можно просто в парке погулять или взять на прокат велики и покататься-предложил Хёнджин -про велики идея зачёт -я тоже согласен- влез в разговор Чан Бин вышедший из ванны -У Чана и Ликса тоже пары вечером так что и их позвать можно -давайте , клёво будет так впятером покататься -тогда я напишу им-сказал Джисон открывая их совместный чат Название группы: /утренние пары=залог ужасного дня/ "Jisung" :Чан,Ликс го со мной,Джини и Бином на великах покататься? "Enbok" :а велики на прокат? Если да то я иду) "Kris" :я тоже могу! "Sungmin" :а ты не слишком стар для таких нагрузок? ㅋㅋㅋ "Jisung" :Сынмин а у тебя разве щас не пары должны быть? "Sungmin" :да, они уже начались но я только проснулся, бегу теперь😭 "I.N" :Сынмин, препод сказал если твоя задница через 5 минут не окажется на месте он тебя еще и на вечерние пары отправит ㅋㅋㅋ "Sungmin" :блять, я уже почти прибежал "Enbok" :ну так что насчёт прогулки? "Jisung" :мы собираемся! Встречаемся на баскетбольной площадке через 15 минут! "Kris" :окей "Enbok" :👌👍 -кто придумал такое идиотское название группы?-спросил Джисон вставая с кресла и идя к шкафу чтобы надеть носки -я, а что?-ответил Бин сидя на кровати и натягивая спортивки -как тебе такое вообще в голову взбрело? Это ужас -усмехнулся Джисон. -молчи, сам бы попробовал придумать -нормальное название Джисон, чо ты прикапался?-влез в разговор Хёнджин собирающий рюкзак со всем необходимым -бож, просто спросил кто придумал,чо вы на меня тут наехали- обиженно ответил Джисон замолкая и собирая свою сумку -я готов, давайте быстрее- Хёнджин стояла у двери и обувался -идём Парни шли к баскетбольному полю обсуждая дальнейшие план действий. Пришли они ровно к тому времени когда подошли ещё двое, теперь впятером они направились к велопрокату. -а вы втроём живёте или кто то ещё с вами? -спросил Чан -с нами ещё второкурсник Ли Минхо, но честно,пока ты не напомнил я про него и не вспоминал- ответил Бини -он уходит в 6 утра а возвращается в 9, мы его почти не видим. Постоянно такой занятой и важный- соглашается Хёнджин Джисон решил ничего не добавлять ведь был наполовину согласен с парнями. Упоминание о Минхо сразу навило мысли о вчерашнем вечере.Они ведь со вчерашнего дня больше и не разговаривали, а Джисона многое интересовало. Думая обо всём этом Джисон не заметил как они уже подошли к прокату. -я пойду возьму велики нам- сказал Чан уходя к кассе -Джисон у тебя всё хорошо, ты какой то молчаливый- подошёл к нему Феликс -да всё хорошо, просто.....задумался -понятно Спустя время к ним подошёл Чан с великом и широкой улыбкой. -идите берите себе велики, я взял нам на час чтобы мы ещё успели сходить поесть -спасибки- поблагодарили парни и пошли брать велосипеды Сев на транспорт и обсудив дорогу по которой они будут ехать все тронулись с места. Дорогу они выбрали потрясающую. Это была небольшая аллея около озера с кучей красивых деревьев, а главное,там было очень мало людей. -давайте ускоримся!-крикнул Джсон едящий вместе с Феликсом впереди всех. Ничего не ответив парни разогнались на столько сильно что ветер развивал пряди волос прилипшие ко лбу или собранные в хвостик. Догнав Феликса и Джисона парни успокоились и ехали на ровне с ними только иногда замедляясь чтобы передохнуть. Солнце грело голые руки а тёплый ветер развивал волосы и нагло приподнимал футболку оголяя торс.Парни с улыбками на лице гнали по дороге шутя и разговаривая обо всём на свете. Джисон впервые чувствовал себя так комфортно, несмотря на то,что в старшей школе у него тоже была небольшая компания они не были такими добрыми и дружелюбными. Обычно они сидели на крыше школы,обсуждали девочек и учителей, но в этой компании они говорили о жизни, о погоде и о всём другом о чем не говорил Джисон с другими. Тыквенный свет от солнца который загораживали ветки,грел асфальт, высушивая лужи от вчерашнего дождя, поднимал влажный воздух на ноги. Камни, которые отлетали в ноги от колёс велика неприятно царапали оголённую кожу. -подождите! Я браслет уронил- прервал тишину голос Хёнджина который остановился и разглядывал землю прищуривая глаза. -всмысле? Какой? Наш парный?-подъехал к нему Бини кидающий велик рядом с великом Хёнджина -да- захныкал Хёнджин идя по аллее в обратную сторону Остальные три пары глаз просто наблюдали за этим спектаклем переглядываясь. -эм...у нас мало времени до пар давайте быстрее- Феликс кинул велик на землю и побежал к Хёнджину ищя вместе с ним браслет. -как он выглядит? -он...такой жёлтый с цветочком- сказал Хёнджин оглядывая дорогу -такой только жёлтый -к Феликсу подошёл Бини приподнимая рукав от худи и на руке замечает браслет из бисера голубого цвета а по середине белая ромашка. -понял- теперь трое начинают искать браслет. Искали они этот браслет 30 минут дойдя до начала парка, а Чан даже съездил к велопрокату но все было напрасно, никакого браслета и в помине не было. -блять да где он может быть?-джисон так сильно щурился чтобы найти браслет, что глаза при широком открытии неимоверно болели. -блять!!!-вскрикнул Хёнджин и закрыл рот рукой поворачиваясь к парням -что? Ты нашел?-обернулся к нему Бини -это....ну как сказать....сука, я его дома оставил. Я его специально оставил чтоб не потерять-Хёнджин замолчал и отвел взгляд куда-то в даль. -тебе пизда- накинулся на него Джисон -проститееее- Хёнджин собирался побежать от Джимона но не успел и стартануть как его схватил Чан и шлёпнув по жопе толкнул к Джисону. -помилуйтеееее- Хёнджин прилетел в Джисона и сразу отхватил подзатыльник -аай, я щас кричать буду!!!- Хёнджин извивался в крепкой хватке Джисона который в свою очередь кулаком тёр его по затылку -давайте потом разбираться будем, у нас время на покатушки закончились-Сказал Чан поднимающий велик -я с тобой еще разберусь ночью Джисон сел на велик и поехал вперёд всех, а за ним и остальные. Сдав велики они устало поплелись в ближайшую кофешку. -мы даже не покатались толком-выразил своё недовольство Ликс который достаточно редко высказывает свои негативные мысли . -ну простите меня пожалуйста-на плечи Феликса опустились ладони Хёнджин. -не прощаем, сегодня за жрачку платишь ты- Бин шлёпнул Хёнджина по попе. -хорошооо- недовольно протянул Хёнджин Парни подошли к маленькой кафешке. На стене была нарисована Мона Лиза пьющая кофе, огоньки, развешенные по всему периметру кафе и приятная музыка.Всё это придавало кафе осенний вайб.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!