Глава 7 – Галстук в цвет платья
6 июля 2024, 01:46— Мисс Ханджи, Стамбул уже был, давайте другой город. — Моблит сидел на диване и играл в “Города” с Ханджи, которая наворачивала круги по лаборатории на своём прекрасном крутящемся стуле.
В один момент женщина не рассчитала силу со скоростью и вместе со стулом влетела в одну из столешниц. Хоть она и кубарем укатилась в другую часть лаборатории от места столкновения и получила несколько новых синяков, игре это, к счастью, никак не помешало.
— Не было Стамбула, Моблит! Я все сорок минут игры наизусть помню! Ты Стамбул называл сто сорок третьим, если по списку считать. Слушай и считай: Амстердам, Милан, Ницца, Афины, Нью-Йорк, Кишинёв, Версаль… — Женщина начала перечислять все города, названные в течение игры, дабы доказать свою правоту.
Память у неё была феноменальная, поэтому можно было даже не сомневаться в том, что она вспомнит все четыреста городов, которые были названы в течение игры. Да Ханджи даже помнит каким этот Стамбул был по счёту, о каком "Стамбула не было" вообще тут может идти речь. Думаю, на этом Моблиту стоит принять свою неправоту.
— Я понял, понял. Ладно, будь по вашему. Хм…тогда я говорю Любек.
— К…что же на букву “к”…Копршивнице. И кофе. — Она резко спрыгнула со стула, пока тот катился в очередной угол лаборатории, и снова чуть не улетела. — Хочу кофе.
— Сходить за кофе, мисс Ханджи? — Парень также поднялся с дивана, на котором сидел. — Как обычно эспрессо?
— Мысли читаешь, Моблит! — Ханджи поймала катившийся стул и села обратно. — А я тогда займусь чем-нибудь полезным. Например…разберу эту стопку непонятных бумаг.
Ханджи указала на огромную кучу бумажек, лежащую вдалеке на столе. Её, кажется, со времен создания мира никто не трогал. Ну, всему своё время, как говорится. И время этой стопки – сегодня.
Моблит крайне быстро покинул лабораторию и направился к выходу с предприятия, чтобы сходить до ближайшей кофейни. Как оказалось, кофе там варили очень вкусный, бариста были очень милые и цены не кусались.
Ханджи тем временем была серьёзно настроена на разбор стопки, но к сожалению отвлеклась на скроллинг ленты в популярной социальной сети и её так затянуло, что про все дела она и вовсе забыла.
Но не стоит её осуждать. Будто вы не смотрите все видео с котиками и собачками, которые вам попадаются.
Да и вообще, стопка вдалеке на то и стопка вдалеке, чтобы её никто никогда не трогал и все боялись.
— Ханджи, добрый день. Рад тебя видеть живой и невредимой. — Дверь в лабораторию открылась и милый блондинистый парень зашёл в помещение. — Леви просил передать, что завтра будет корпоратив в честь восьми лет со дня открытия предприятия. В принципе, как и во все года до этого.
— Приветик, Армин! — Ханджи развернулась в сторону входа и наконец-то отложила телефон. — О, я приду, обязательно! И Моблита захвачу, он же тоже приглашен?
— Все приглашены. Как и обычно. Только в этот раз Леви пригласил ещё и наших предполагаемых партнёров, чтобы показать им наш дружный коллектив, поэтому попросил лично тебя прийти в чём-нибудь нарядном и вести себя адекватно. — Парень мило улыбнулся. — Не смею больше тебя задерживать. Моблиту передай, чтобы пришёл в классическом костюме. Иначе Леви не только вас, но и меня убьёт.
Арлерт вышел из лаборатории, прикрыв за собой дверь. Ханджи тем временем озадаченно смотрела на стопку бумаг, одновременно злясь на то, что Левичка не разрешил ей прийти в джинсах, как в прошлые семь корпоративов.
А в чём тогда идти? Как вариант в костюме. Но такое мужчина тоже вряд ли одобрит. У Ханджи ведь такая хорошая фигура, а она всё скрывает за футболками и пиджаками. Мда.
И что тогда? Платье покупать? А может ещё и на укладку волос записаться и к визажисту? А не много ли Аккерман хочет от неё? Пусть идёт в далёкие места, не будет Ханджи прогибаться под него. Просто придёт снова в джинсах и всё.
Разве сама Ханджи когда-нибудь под кого-нибудь прогибалась? Не было такого!
***
Ханджи с крайне недовольным лицом ходила за Моблитом, пока тот давал ей кучу вешалок с платьями разных цветов и фасонов. Первые полчаса он пытался советоваться с женщиной насчёт образа, узнавать какие платья ей нравятся или хотя бы немного симпатичны, но она отказывалась и критиковала буквально все варианты Моблита, находя симпатичными либо брючные костюмы, либо такие платья, от которых Аккермана хватил бы инфаркт, и не один.
Поэтому теперь парень сам пытается найти более менее подходящие вечерние платья.
— О, Моблит, а давай вот это платье возьмём и все проблемы решены! А то я уже устала ходить! — Ханджи подбежала к манекену, на котором находилось вполне милое платье длины мини с открытой спиной и глубоким бюстом. — А что? Партнёры оценили бы такое. Я разок вильну перед ними и все документы Левички будут подписаны. Классно я придумала?
— Мисс Ханджи! Мистер Леви попросил найти нормальное платье. Нормальное длинное коктейльное платье. — Сперва Моблит смущался от таких вариантов платьев, невольно представляя Ханджи в них, но после трёх часов поисков о стеснении и речи уже не шло.
Он лишь спокойно пояснял женщине, что такие платья Леви, вопреки её желанию и к огромному сожалению, не сможет оценить должным образом.
Зое в очередной раз недовольно цокнула, держа в своих руках около 30 вешалок. Почему в этом чертовом магазине нет тележек для одежды или хотя бы больших сумок? Мало того, что у неё сейчас ноги откажут, так ещё и руки отвалятся. И виноват в этом всём будет Леви, ведь именно он заставил их искать это дурацкое платье!
— Моблит, вот знаешь, я на свадьбу свою в общем по времени меньше собиралась, чем мы тут просто платье ищем. — Проныла женщина. — А это, между прочим, более значимое событие, знаешь ли!
Парень резко остановился, отчего Зое, идущая за ним уже на автомате, врезалась и чуть не выронила все платья.
Какая свадьба? Ханджи замужем?
Моблит блин, не тупи. Если свадьба была, то значит замужем, наверное.
Где-то внутри парня что-то сломалось в тот момент.
— Вы замужем? — Проговорил юноша, не поворачиваясь к женщине, дабы та не увидела его побледневшее ни пойми от чего лицо.
— Ну почему сразу замужем. Может жената.
Сердце Моблита сжалось ещё сильнее. Жената? Это получается Ханджи испытывает интерес к женщинам, верно? Нет, это не плохо, не подумайте! Просто…ну…
— Да шучу я, расслабься, не жената я. Замужем просто была чуть-чуть. Целых два раза. С первым мужем просто расписались по тихому, потом также тихо разошлись. Зато со вторым такое закатили, все гости месяц отходили. — Она рассмеялась. — Ну, формально, если смотреть по документам, я до сих пор замужем, уже лет…девять, наверное. Просто козлу было лень оформлять развод, да и мне штамп в паспорте не мешает. Но каждый из нас живёт своей жизнью.
— То есть Вы сейчас не находитесь в отношениях? — Не прошло и полсекунды, прежде чем Моблит осознал, что вопрос такого плана не стоит задавать своей “просто коллеге”.
До этого стоявший к Ханджи спиной парень резко повернулся, дабы смотреть в глаза женщине и начал оправдываться за такой неподходящий и неудобный вопрос. И зачем он только его задал?
— Моблит, милый мой мальчик, — У парня перехватило дыхание. — Если тебя это сильно волнует, то нет. Я не состою в отношениях уже семь лет, с тех пор, как разъехалась с мужем. Думаю, на такой прекрасной ноте нам стоит идти в примерочную, я и так эти тридцать платьев вряд ли все примерю! И ты, кстати, покраснел и совершенно не умеешь скрывать свои эмоции. У тебя всё на лице написано.
Женщина мило улыбнулась и быстрым шагом направилась в сторону кабинок для переодевания.
Почему Моблит покраснел? Почему в его голове сейчас полный хаос? Почему одна мысль о том, что Ханджи – замужняя женщина вводит его в ступор и вызывает…ревность?
Неужели Элиза действительно видела парня насквозь и была права? Неужели он всё-таки влюбился? Может парню стоит перестать врать себе о том, что Зое лишь коллега для него? Да не может такого быть! Или милый Моблит просто ещё не готов принять это?
С целым парадом бушующих мыслей в голове, которые он никак не мог унять, Бернер отправился к примерочным, где Ханджи сейчас должна была примерять всю ту кучу платьев, что он ей подобрал.
— Ну Моблит, ну что это такое? — Зое с крайне недовольным лицом вышла из примерочной. — Я одно платье примеряла и уже чувствую, что устала. Давай уйдём, и я пойду в джинсах! Потому что в платье я выгляжу как школьница на выпускном.
Элегантное вечернее платье изумрудного цвета, выполненное из блестящей ткани с бархатистой структурой, сидело практически идеально и явно подчеркивало фигуру женщины. Стилизованные чашечки на линии декольте придавали образу женственность и утонченность. Тонкие бретели выступающие в качестве завершения декольте помогали создать четкую и устойчивую форму самому изделию.
Фасон платья плотно облегал талию и переходил в ниспадающую юбку, с высоким вырезом, демонстрирующим стройные ноги и придающим образу резкости и смелости.
— Алё, Моблит. Это ты что подобрал? Я будто реально куртизанка, которая едет в ресторан, а потом в гостиницу сам понимаешь для чего. — Она пару раз обернулась вокруг своей оси, демонстрируя платье со всех сторон.
Бернер даже казалось потерял дар речи от вида женщины в таком платье. Раньше он видел Зое только в футболках, рубашках и прямых штанах, которые её фигуру вовсе не подчёркивали.
— Вам очень идёт это платье, мисс Ханджи, но если оно Вам не нравится там ещё куча других вариантов. — Парень так долго рассматривал её, что в конце концов отвёл взгляд в сторону, делая вид, что оглядывает интерьер магазина.
— Да там половина платьев такие! — Женщина громко цокнула и зашла обратно в кабинку.
Следующие три часа прошли также весело, как и часы, потраченные на поиски платьев для примерки.
Ханджи дефилировала в куче образов, подобранных для неё. И ничего не вызывало у неё хотя бы малейшей симпатии. То она выглядит как куртизанка, то как монашка, то как Мерлин Монро в её лучшие годы. И последний вариант можно было считать вполне хорошим, но видимо для Зое это было поводом отложить образ категорию в “такое точно не возьмём”.
Спустя десять образов работницы магазина заинтересовались ситуацией и стали также оценивать выбранные Моблитом платья. И теперь у Ханджи была целая группа поддержки, которая пыталась подобрать то самое платье, которое понравилось бы и Ханджи, и Леви.
— Ну вот это более менее, ладно. — Наконец-то произнесла женщина. Хоть что-то ей понравилось.
Ханджи с более менее адекватным выражением лица вышла из кабинки. Хороший знак! До этого она ходила с таким лицом, будто не платья меряет, а одежду с помойки. Хотя даже помойка, должно быть, вызвала бы у неё более позитивные эмоции.
Платье состояло из двух совершенно разных частей.
Верхняя часть была выполнена из плотного материала чёрного цвета, украшенного кружевными аппликациями с жемчугом. Тонкие бретельки открывали плечи, подчеркивая грациозную линию шеи и ключиц.
Нижняя часть платья – юбка из бархатного материала струилась вниз практически до самого пола, переливаясь тёмно-бордовым цветом под ярким светом ламп. Фасон юбки облегал фигуру и плавно переходил в лёгкую драпировку, добавляя небольшой объём образу.
— Вам так идёт! — Сказала консультант, также оценивающая образы Зое. — Давайте подберём аксессуары, чтобы образ выглядел полноценным!
Девушка убежала куда-то в зал, захватив с собой ещё двух продавцов. Они в принципе, и раньше так реагировали на платья, но тут сама Ханджи соизволила сказать, что ей что-то симпатично. И дабы не упустить этот момент, ведь вдруг настроение женщины резко поменяется и платье вновь станет для неё ужасным, они пулей улетели подбирать аксессуары.
Не успело пройти две минуты, как девушки уже тут как тут крутились вокруг Ханджи, пытаясь подобрать нужные детали для образа.
— Да куда ты этот палантин суёшь! Сначала перчатки, потом палантин! — Кричала на свою коллегу девушка. — Почему палантин молочный? Нужен белый!
— Ты сама мне молочный кинула, так что не ори! — Консультант опять ушла в зал.
Ханджи тем временем переглядывалась с Моблитом, и её так веселила эта ситуация, что она еле могла сдерживать смех. Впервые не она крутится вокруг кого-то, а кто-то крутится вокруг неё.
Даже думать и париться не надо, весь образ собрали за неё. Ну, пока что не собрали, ведь оказалось, что белый палантин лежит на складе и его придётся искать, на что уйдёт ещё около получаса.
В конце концов через долгий час образ был полностью собран. К платью подобрали длинные чёрные бархатные перчатки, поверх них располагался белый меховой палантин, который Ханджи, к великому сожалению, не оценила, но ее мнение уже мало кого волновало, ведь главное, что ей нравится само платье. На открытой шее девушки располагалось жемчужное ожерелье. И в завершение образа на бретельку платья была прикреплена элегантная брошь, имеющая форму розы.
Стоило женщине взглянуть в зеркало, как она не смогла себя узнать. Даже на свадьбе она не выглядела так великолепно, как выглядит сейчас. Консультанты очень хорошо постарались и смогли превратить учёную в Мерлин Монро, как бы Ханджи этого не хотелось.
— Я как будто вдова какого-нибудь богача. — Зое вновь покрутилась вокруг своей оси. — Всё, пора отжимать у Леви бизнес. Со мной явно подпишут больше контрактов, чем с этим коротышкой.
— Я в этом ничуть не сомневаюсь, Мисс Ханджи. — Моблит улыбнулся. — Но помечтаете у себя в квартире, сейчас уже надо ехать домой, стемнело давным-давно. А Вам ещё утром ехать в салон.
— Ещё и салон…коротышка заебёт. Лучше бы в джинсах пошла!
***
Леви уже в сотый раз обходил помещение, проверял каждую мелочь, вплоть до количества салфеток в салфетницах.
В этот вечер нельзя допустить оплошности, всё должно быть доведено до идеала. Ему нужно заключить контракт, завести новых партнёров, это крайне благоприятно скажется как на самом предприятии, так и на сотрудниках. Возможно, они даже смогут выйти на мировой рынок.
— Ну и где очкастая? Время 16:54, начало в 17:00, уже все собрались, а её не видать. — Он периодически поглядывал на часы. Ну, как периодически, с периодичностью в тридцать секунд.
— Да придёт она, чего ты так паникуешь? Моблита вот тоже нет, а он парень пунктуальный. Придут они. — Эрен стоял рядом, держа в руке бокал с шампанским. — Выпей, расслабься.
— Йегер, я по твоему перед партнёрами как предстать должен? В опьянении? Уйди с глаз моих, раз ничем помочь не можешь. — Аккерман был похож на бомбу замедленного действия, которая вот-вот рванёт. Его бесило буквально всё, а больше всего то, что женщина шляется не пойми где, хотя она задействована в самом мероприятии как важный сотрудник.
И такое поведение зачастую могло быть обидным для других людей и было, ведь Аккерман никогда не церемонился и не пытался быть вежливым, ни с кем, даже Эрен в этой ситуации не был исключением. И пока кто-то оскорблялся таким поведением мужчины и покидал предприятие, кто-то научился либо избегать критики от Аккермана, либо не принимать её близко к сердцу. Ну либо же уметь вовремя успокоить его, что не всегда получалось.
— Хорошо, дорогой, ухожу с твоих прекрасных глаз. Но если что, я всегда рядом. Если понадоблюсь – пиши. — Парень мило улыбнулся и ушёл в другую часть зала к своим друзьям.
Пока Эрен закидывался закусками и заливался шампанским вместе с Армином и Микасой, Аккерман решил, что самым лучшим вариантом остудить пыл будет небольшая прогулка вокруг здания.
Может ему и впрямь стоит расслабиться и не разводить панику? Может быть. А может быть Йегер просто в душе ещё ребёнок и не понимает, что во взрослой жизни без тревожности никуда.
Находясь в своих мыслях, он даже и не заметил, как к нему подошла высокая статная незнакомка.
— Сигаретки не найдётся? — Произнесла женщина.
Вот только не хватало, чтобы на него дышали табачным дымом.
— Нет, не найдётся. Не курю. — Леви повернулся в сторону незнакомки и к своему удивлению заметил никого иного, как Ханджи Зое собственной персоной.
Только вот перед ним стояла не та Ханджи, которую он знал.
Та Ханджи, которую он знал, вероятно опоздала бы на два часа, пришла в джинсах и стрельнула не сигарету, а в Леви.
Эта же мадам, если её можно так назвать, явилась ровно в назначенное время, в восхитительном образе и вела себя, на первый взгляд, культурно.
— Пиздец, очкастая, ты ли это? — Аккерман пристально рассматривал женщину с ног до головы. — В жизни тебя такой не видел, какая муха тебя укусила?
Ну не может этого быть, не может перед ним стоять Ханджи. Она никогда не надела бы платье, не сделала укладку и вечерний макияж и более того не выглядела бы при этом “Мисс Вселенная”. Вы не подумайте, он не принижает подругу, просто вот это вот всё совсем не в её стиле.
— Симпатично хоть? Моблиту вот понравилось, а мне как-то не очень. Чувствую себя элитной проституткой. — Женщина в очередной раз руками разгладила юбку, чтобы на ней не было ни единой складочки.
— Да Мисс Ханджи, не похожи Вы на…ну Вы поняли! — Не прошло и минуты, прежде чем Моблит пришёл вслед за женщиной, в очередной раз доказывая ей, что на так называемую куртизанку она мало похожа.
Леви оглядел парнишку. Ну, то, что он придёт в классическом костюме, было вполне ожидаемо. Так ещё и с галстуком в цвет платья Зое, как мило.
— Моблит, свали в зал, тебя там Эрен заждался. Некому уже наливать, чтобы вместе пить. — Холодно произнёс Аккерман явно только для того, чтобы парень не мешал двум взрослым людям общаться.
Бернер мальчик не глупый, намёк понял и уже через секунду проводил время в зале со знакомой компанией.
— Расцветаешь на глазах, очкаская. Неужто парнишка так на тебя влияет?
— С чего бы ему на меня влиять, Левичка? Это ты ведь просил красиво прийти на вечер. — Женщина мило улыбнулась.
— Пиздишь, как дышишь, ты бы сама не пришла на вечер в таком виде. Я тебя за все года научился видеть насквозь. И либо на тебя повлияла тюрьма, что крайне маловероятно, ибо там скорее ты повлияла, либо на тебя повлиял новый ассистент. — Взгляд Аккермана прожигал Зое насквозь. — Ты вся сияешь, Ханджи.
— Так это макияж сияет, Левичка. Знаешь сколько мы на него потратили? — Попыталась съехать с темы Ханджи. — Вот лучше не знать, честно тебе говорю!
Леви усмехнулся. До чего забавно она пыталась избегать тем, связанных с Моблитом. То болтает без умолку о том, какой он милашка и как с ним приятно работать, то слово из неё не вытащишь.
— “Дурачиться она любила, но дурой точно не была.” — Процитировал Максима Цунами мужчина. — Ты же не дура, понимаешь о чём я. Ладно. Не стой тут как партизанка, иди в зал. А я чуть-чуть освежусь.
Ханджи загадочно улыбнулась, подмигнула Аккерману и убежала в зал, чтобы показать всем свой восхитительный образ элитной проститутки.
Предполагаемые партнёры, как и рассчитывал мужчина, приехали почти вовремя, в 17:04. Практически без опоздания. И за это "практически" Аккерман тактично намекнул гостям, что опоздание не выставит их в выгодном свете. Ничего другого от него можно было и не ожидать.
Об “официальной” части рассказывать практически нечего. Попили, поели, домой, к великому счастью, не полетели. Зато провели очередную милую, увлекательную и крайне утомительную беседу о том, чем партнёрство бизнесов будет выгодно для обеих сторон.
Аккерман был на взводе от того, что представители компании уже месяц не могут определиться с вопросом сотрудничества. Нет, им всё нравится, и они даже обсудили условия предполагаемого партнерского соглашения, включая объем поставок, цены, гарантии качества, условия платежей и другие детали, а также различные аспекты сотрудничества, возможные компромиссы, подробности контракта. Но видите ли их смущает то, что предприятие было открыто не так давно. Да, за восемь лет они заработали себе довольно хорошую репутацию, но вдруг что-то пойдёт не так?
Именно поэтому Аккерман пригласил представителей на корпоратив, дабы показать сплоченность коллектива, желание сотрудничать и повысить их уверенность в том, что сотрудничество именно с их предприятием принесёт хорошие результаты.
Молодец, Леви. За организацию мероприятия тебе “пять”, за сотрудничество “два”.
Представители решили отклонить подписание партнёрского договора и отказаться от сотрудничества.
Лицо мужчины в тот момент надо было видеть. На нём проявились все возможные негативные эмоции за пару секунд, в том числе и агрессия, которую Аккерман мастерски скрыл за маской вежливости. Не посылать же людей нахуй. Нет, в принципе посылать то можно, но в более неформальной обстановке.
Все работники пусть и с грустью, но с честью признали не только поражение Аккермана, но и своё поражение, ведь контракта не будет. Но по какой причине? Из-за неуверенности в завтрашнем дне? Чушь собачья.
Армин, как главный помощник руководителя, помог представителям другой компании собраться, при этом проявляя крайне высокий уровень вежливости, какого эти скоты явно не заслужили, а после благополучно и спешно выпроводил их с мероприятия.
— Леви, дорогой мой коротышка, не расстраивайся. Все равно завтра тебе стало бы не с кем сотрудничать. — Такие слова от Ханджи явно насторожили Аккермана.
— На что ты намекаешь, очкастая?
— Ну, знаешь, от стрихнина противоядия пока что не придумали. Сегодня они вкусно поели за наш счёт, завтра слегки с параличом и покинули мир от дыхательной недостаточности. — Женщина усмехнулась. — Шучу! Просто шучу! Или нет…Узнаешь завтра.
— Так и надо ублюдкам, будут знать, как нам отказывать! — Вклинился в разговор Эрен. — Травануть их всех надо, да чтоб страдали ещё. Как таких земля носит, паскуды, твари!
Впрочем, Йегер был крайне похож на Аккермана в моменты агрессии. Также желал всем смерти и чтобы их душа вечно горела в аду. Яблоко от яблони не далеко ябнулось, как говорится.
Однако шутка Зое мужчину не развеселила, он все также сидел с крайне кислой миной, пытаясь делать вид, что всё нормально.
— Любимый, ну пожалуйста, можешь не грустить так сильно, ну я тебя умоляю, потому что мне не сидится, не лежится и не спится. — Завела шарманку женщина, сидя в своём дорогущем платье на коленях перед Аккерманом и глядя ему прямо в лицо. — Ну как можно таким грустным Леви быть на свете? Ну объясни мне, что мне сделать, чтоб не грустил так.
— Очкастая, чтобы я не грустил, свали со своими звуками из тик тока, ради Бога. — Несмотря на резкую реакцию, способ Зое сработал на ура, ведь теперь он хоть немного улыбался. — Иди вон, не знаю, напейся вдребезги, займись делом.
— Это что такое? Аккерман, ты меня пугаешь. Помнится ты запрещал мне пить большую часть жизни. — Ханджи наконец-то поднялась с колен.
— Ну вот теперь я пересмотрел свои взгляды на жизнь. — Вновь огрызнулся Леви.
— Люблю тебя, коротышка! — Она показала сердечко руками и убежала в другую сторону зала.
— Ну дурочка, нет? Где, блять, Эрен шляется? Только тут стоял рядом, но нет, секунда прошла и всё, ищи свищи. — Теперь уже Аккерман поднялся, чтобы отправиться на поиски возлюбленного.
***
Следующее утро Ханджи началось не с кофе, и даже не с приятных лучей солнца, светящих прямо в лицо, а с ужасной головной боли и сухости во рту. И началось утро для неё само по себе в районе шести или семи часов вечера.
Женщина с трудом открыла глаза и, к своему огромному сожалению, сделала вывод, что находится не в своей квартире. И даже не в квартире любимого Леви, хотя хуй он её туда бы запустил вообще пьяную.
Однако помещение выглядело до боли знакомо и на неё сами наплывали воспоминания о прошлом.
— Ох, дорогая, уже проснулась? — Послышался мужской голос со стороны входа в комнату. — Я, как порядочный муж, приготовил тебе завтрак. Хотя, скорее уже ужин.
Она этот голос узнает из тысячи. Даже спустя столько лет, даже если он изменился до неузнаваемости.
— Майкл, сука ты такая, соизволь объяснить, что я делаю в твоей квартире. И почему я в твоей кровати. — Зое продолжала лежать и пялиться в потолок, ей очень не хотелось видеть человека, у которого она сейчас находилась.
— Ты вчера позвонила под утро, попросила тебя забрать непонятно откуда. Вроде это был клуб, я не разбираюсь. Что-то еще про любовь говорила, но я разобрать не смог. Ладно, просыпайся, не буду тебя нагружать сильно. Ванная ты сама знаешь где. — После этих слов мужчина вышел из комнаты, оставляя женщину один на один со своими мыслями.
Теперь ей предстоит восстановить полную цепочку событий вчерашнего вечера и понять, в какой момент она настолько опьянела, что решила, что позвонить бывшему мужу с признаниями в любви станет лучшей идеей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!