Балаган

6 февраля 2024, 15:43
Спокойный день на вилле Супер Камня превратился в настоящий балаган, по вине одного небезызвестного бога Смерти. Ничего не предвещало беды, ведь повседневная рутина прошедших суток совершенно не отличалась от наступивших. Рон готовил свой фирменный чай с лимоном, а его сын Бирокс - поздний завтрак для своего господина. Однако, совершенно неожиданно, на кухню ворвался маленький, но очень величественных дракон - Раон Миру. - Скорее Лимонный дедушка, с человеком беда! Рон бросил все свои дела и скорее поспешил в комнату молодого господина. Увидев суматоху, люди и отличавшиеся от них существа, проживающие на вилле, сбежались на шум. После прихода, все обнаружили интересую и даже странную картину: на кровати вместе с детьми из кошачьего племени, расположился не очень молодой мужчина, чьи волосы имели блестящий черный цвет, а почти каждая часть кожного покрова была покрыта уродливыми шрамы. Удивленный Чхве Хан тихо проговорил: - Ким Рок Су?.. Острый слух дворецкого и древнего дракона уловил знакомое имя, именного его некогда выкрикивал молодой мастер меча. Все остальные обитатели огромной подземной виллы облепили кровать, где еще недавно, тихо и мирно посапывал мужчина вместе с котятами. От всего этого балагана и шума кореец открыл свои глаза. - Что происходит? - спросил удивленный необычным поведением своей семьи Кейл. - Кейл-ним, - подал голос Чхве Хан, - Мы бы хотели узнать, что с вами произошло за то время пока вы спали? - Ты о чем? Все нормально... - пробормотал он ещё сонным голосом и тут же осмотрелся. Представленное мужским глазам прежнее тело совершенно не обрадовало его владельца. - Айгу, это опять проделки этого божественного ублюдка, - недовольно пробормотал под нос бывший красноволосый - Рон, принеси пожалуйста подходящую по твоему мнению одежду для этой… оболочки, - отдал распоряжение Кейл. Слегка удивленный таким поворотом событий, дворецкий быстро удалился в поисках одежды для своего (или не особо) господина. - Человек, это ты? Что с тобой произошло? - быстро протараторил молодой дракон, кружащий вокруг кровати. - Несчастный ублюдок... - Эрухабен вздохнул и разместился на диванчике, что стоял недалеко от просторной кровати, где и восседало чудо всего балагана. К нему присоединился Чхве Хан, который удивлённо смотрел на Кейла. - Ты им расскажешь? - с неловкостью спросил на вид семнадцатилетний юноша. - А у меня есть выбор? - обречённо посмотрел на говорящего кореец - Думаю, нет. - ответил на свой же вопрос Кейл и перевел взгляд на новое-старое тело - Я все расскажу, но как только переоденусь, - увиденное его не обрадовало. Сменить одежду действительно стоило, хоть Кейл и носил до этого странного происшествия свободные одеяния, однако размером, да ростом прошлое тело сильно отличалось. Об этом свидетельствуют трещащие по швам пуговицы на рубашке, а так же, уже бывшее свободные штаны, что подчёркивают идеально сложенную мускулатуру ног. Переодевшись в одежду Бирокса, любезно принесенную Роном, Кейл поудобнее разместился на диванчике и начал разговор. - На самом деле я не настоящий Кейл Хенитьюз, я переместился сюда четыре года назад, когда заснул, читая роман. Настоящий Кейл сейчас счастлив и живёт в моем прежнем мире, вместе со своей переродившейся матерью. То, что вы сейчас можете видеть, это мое бывшее тело до обмена душами, который произошел благодаря божественному ублюдку. - быстро выдал Кейл, небрежно сбрасывая на них информационную бомбу. Пока остальные пытались переварить полученную информацию, Кейл (не)спокойно попивал лимонный чай, морально готовясь и продумывая реакции членов команды. Чхве Хан знал обо все заранее , так что его особо не смутило данное происшествие, однако, он готовился в случае чего защитить Кейл-нима от негативной реакции со стороны Рона. Эрухабена эта новость особо не принесла разочарования, так как он познакомился с красноволосым бедствием после обмена душами, хотя его очень заинтересовала жизнь этого человека, ведь все тело было усыпано многочисленными шрамами, которые явно свидетельствовали не о хорошей жизни. Древний дракон уже мысленно жалел несчастного ублюдка. Рон Молан был в шоке, как он мог не заметить подмены? Ведь именно он был с щенком все это время, именно он видел его на протяжении восемнадцати лет. Конечно, безусловно, поведение молодого хозяина резко изменилось, но дворецкий списал это на то, что, юный господин вырос, да и кому в здравом уме придет идея об обмене душ? Хотя, если подумать, он был не так уж и сильно привязан к прошлому хозяину, все таки именно этот человек, что сидит перед ним подарил ему новую руку, возможность отомстить за свой род, а так же место которое можно назвать домом. Спустя недолгое время тревожных скитаний, патриарх Рон Молан решил , что он и дальше будет служить этому отважному и излишне самоотверженному человеку. Бикрос довольно спокойно воспринял известие о смене душ, прошлый хозяин его изрядно удручал своим поведением, но нынешний стал для повара олицетворением слова дом. Именно эта душа подарила его отцу новую руку и дала возможность отомстить за падение дома Молан. Раон Миру уже давно знал об обмене, а вот о прошлой жизни своего человека совершенно ничего. Так что его терзало множество вопросов, которые он и поспешил задать сидящему на кровати человеку. - Человек, а кем ты раньше был? Услышав вопрос от Раона, Кейл слегка расслабился, когда все остальные присутствующие напряглись. Им все же было очень интересно узнать о прошлой жизни человека, что подарил им дом. - Я был лидером первой команды по уничтожению монстров. В нашем мире случился апокалипсис и всю планету заполонили различные твари, а в мои обязанности входило их уничтожение. - спокойно разъяснил кореец - Не стесняйтесь задавать вопросы, я отвечу на все по возможности - добавил в конце Кейл. - Хорошо, господин, могу я узнать, как вы поменялись телами с моим прошлым хозяином? - задал интересующий всех вопрос Рон. Кейл, слегка нервничал, ведь боялся реакции Рона, однако, услышав вопрос, его нервы слегка успокоились, и он начал свой рассказ. - Мы с Кейлом поменялись душами, когда этому тело было восемнадцать лет, в результате сделки, которую он заключил с Богом Смерти на пороге вымирания мира. Особо в детали я вдаваться не могу, но могу сказать, что он счастлив и живёт вместе с перерожденной Джур Хенитьюз. Сбросив информацию бомбу бывший главнокомандующий смог наконец-то расслабиться, видимо никого особо не смутил обмен телами, но тут врывается Бикрос, который еще недавно отлучился за завтраком, с известием о прибытии жрицы Бога Смерти. Кейдж быстро очутилась в комнате, удивлённо поглядев на тело господина Кейла, святая передала послание божественного ублюдка - Кхм, господин Кейл, у меня к вам послание от этого недоноска. - слегка запыхавшись, произнесла жрица. Сказав это, святая бога смерти передала в руки бывшему главнокомандующему письмо. Поспешно развернув конверт Кейл столкнулся с символами на неизвестном языке, они не были похожи на язык королевства (империи) Роан, на язык западного континента и даже на корейский, удивленный бывший красноволосый смог понять данные символы . В этом письме бог смерти приносил свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства и сообщал что из-за проигрыша какому богу , он был вынужден принудить Кейла раскрыть правду о себе и о своем прошлом. - Блядь. Громко выругавшись, к Кейлу быстро приходит момент осознания своего проступка , а за ним уже идет скорее наказание в виде одного древнего дракона и одного старого дворецкого- ассасина. - Похоже мы давно не общались на тему ругательства при детях, надо это будет исправить. Нахмурившись, древний дракон начал лекцию в голове Кейла о воспитании детей. - Господин, я понимаю возможно Вы уже не так молоды и память может вас подводить, однако, я настоятельно прошу прислушаться к словам этого слуги и не выражаться при детях. Рон не зря является патриархом семьи убийц (уже информаторов) , одной его улыбки хватило, чтобы Кейл покрылся табуном мурашек и выразил согласие с высказыванием своего дворецкого. - Кейл-ня что такое "блядь"? - Да-да, человек, я впервые слышу такое слово, что оно значит? Этому великому и могучему мне нужно это знать! Почувствовав, раздраженные взгляды в древнего дракона и дворецкого Кейл принялся объяснять детям что нельзя произносит это слово, ведь оно очень плохое.

*Айгу, кажется, я конкретно влип. Гребаный Бог Смерти и как мне вернуться обратно?!*

Через некоторое время после раздумий нынешний кореец попросил собрать недостающих людей в гостиной, чтобы дать всем объяснение по поводу случившегося. За исключением обитателей виллы в комнате расположилась и вся семья Хенитьюз. Под звонкий голос детей, предвкушающих интересную беседу Ким Рок Су в своем первоначальном обличии, спускался вниз по лестнице, не предвещая ничего хорошего. - Кто вы такой, и где Кейл? – разбавляя мертвую тишину в гостиной произнес глава семейства Хенитьюз.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!