Обычный день
10 февраля 2024, 01:01Яркое обеденное солнце мягкими лучами проникает сквозь шторы в комнату бывшего красноволосого юноши. На просторной кровати, облепленный детьми, сладко посапывал утомленный Кейл.
Последние дни были изрядно выматывающими для душевной организации нынешнего корейца. Его союзники узнали от Чхве Хана про прошлую жизнь и теперь дружно окружали парня излишней заботой, детей к данному занятию аналогично подключили, из-за чего теперь эти маленькие разрушители спокойствия не отходят от Кейла ни на шаг.
Но на удивление излишняя опека ему вполне себе понравилась. Страх того, что его все бросят отступил на задний план, но к сожалению не настолько, чтобы Кейл смог открыться остальным. Все же раны, что терзали его душу на протяжении всей сознательной жизни, не исчезли бы без следа за каких-то пару лет.
Сладкий сон Ким Рок Су прервали раздававшиеся шаги за дверью. С тех пор, как вернулось его прошлое тело, все чувства осязания обострились, и теперь , его сон мог потревожить любой малейший звук или шум, издаваемый детьми или другими обитателями виллы.
- Господин, уже обед, пора вставать. - лисья улыбка как всегда украшала лицо ассасина, в чьих руках был уже привычный кислый чай, хотя в последнее время Кейлу он кажется чуток слаще, чем раньше.
- Ммм - недовольно промычав себе что-то под нос в подушку, Кейл приподнялся с кровати. Залпом выпив кислый напиток, бывший главнокомандующий слегка взбодрился.
- Привезли новые одежды, которые вы вечера заказывали. - добродушный голос дворецкого окончательно вывел мужчину из дремоты.
Рон забрал уже пустую кружку с чаем и поставил ее на поднос. Комплект новой одежды он положил на тумбочку рядом с просторной кроватью.
- Вам помочь переодеться? -любезно поинтересовался ассасин.
- Нет , спасибо, я сам.
Как всегда отказался бывший главнокомандующий. Кейл за все время прибывания в этом мире уже привык к помощи слуг во время переодевания, однако, он никому не мог позволить увидеть эти отвратительные шрамы, что украшали его мускулистое тело.
*Хах.. а я был так рад избавиться от них, как же жаль что тут нет что-то по типу водолазок чтобы прикрывать шею*
В своем прошлом мире Ким Рок Су всегда носил максимально закрывающую тело одежду, а водолазки так и вовсе стали неотъемлемой частью гардероба - лидера первой команды. К несчастью, нынешнее место проживания, не могло соперничать хоть и с постапокалиптической, но все же развитой Кореей 21 века. Переодевшись, в простую черную рубашку с высоким воротником и классические брюки, Кейл проследовал в столовую. Там его уже ждал первоклассный поздний завтрак, от чудесного шеф-повара и мастера пыток по совместительству. Кейл сидел во главе стола, по его правую руку разместился Раон, а по левую дети кошачьего племени. Все ели с большим аппетитом. Маленький дракончик как всегда измазался соусом , но на этот случай у корейца всегда был припасен платок, которым он и вытер безобразие на мордочке ребенка. - Раон, ешь помедленнее, еда от тебя не убежит. - лёгкая улыбка украсила лицо бывшего главнокомандующего. Приятно видеть, когда дети кушают с аппетитом.* Айгу, кажется я стал излишне сентиментальным после смены тел*
Порой даже человек, который привык жить в мире полным тьмы и страдания может слегка размякнуть от мирных деньков. Как только Кейл с детьми закончили трапезу, Рон сообщил ему одну новость. - Господин, к вечеру прибудет магесса Розалин и мисс Таша. Они хотели бы с вами увидеться. - поведав дела на сегодня, Рон принялся убирать посуду со стола - Хм, хорошо, до вечера я бы хотел провести время с детьми. Кейл все так же избегает оставаться с остальными членами команды один на один. Дети служат идеальным способом избежать неприятный разговор, да и проводить с ними время нынешнему корейцу не могло не нравится. - Человек, пошли прогуляемся! Раон Миру внёс свое предложение перед собравшимися. - Согласна с младшеньким. - Он поддержала эту идею, она давно хотела прогуляться со своим опекуном, но из-за войны , а потом уже и смены тел у нее это никак не получилась. - Поддерживаю! Хонг с удовольствием согласился - гулять ему всегда было в радость, особенно с Кейлом. Сокрушительно трио детей сумели уломать своего опекуна: сначала на небольшую прогулку, а после уже и на выход в город за покупками. На улице стояла безоблачная погода, теплое солнышко грело всех своими лучами. Улыбки на лицах горожан были настоящими, война с Белой Звездой закончилась, настало долгожданное перемирие. Будущая Империя Роан постепенно восстанавливалась от ущерба после последней битвы с помощью союзников. И все это стало возможным благодаря лени одного вредного человека, что ни в какую не соглашается стать министром при дворе. Ради своей жизни бездельника, Кейл организовал собрание всех стран и союзников, что участвовали в кровопролитной войне. Договорившись на хороших условиях о помощи в восстановлениях пострадавших территории, бывший главнокомандующий покинул дворец и осел на вилле Супер Камня. Кейл и маленькая банда детей ходили по городу в поисках интересного. Всюду была атрибутика героя Серебряного щита, ребятня бегала с маленьким щитами и копьями. Многообразные товары связанные с героем двух континентов преобладали в этих киосках. Проходя между различными лавками самый младший в компании увидел одну интересную вещь. - Человек, смотри эта игрушка в виде тебя! - взбудоражено произнес Раон. Кто бы мог подумать, что он наткнется на мини-копию Кейла? Эта игрушка точно повторяла известные черты красноволосого, длинные огненные волосы, черный костюм, который Кейл носил во время военных операций, а так же мини-щит в руке. Все же эту древнюю силу простой люд запомнит на долго. Оглянувшись на голос маленького дракончика, Кейл увидел прилавок , полностью усеянный маленькими версиями его самого.*Айгу, что это такое ? Почему люди сделали это , я не сделал ничего такого чтобы меня превращать в мерч*
Уже мысленно негодовал кореец. - Хотите купить? - поинтересовался Кейл . В его голосе можно было услышать маленькую надежду на отказ. - Да! В унисон ответили дети. Так небольшое трио приобрело игрушки, с которыми они ещё долго не будут расставаться. Походив по различным прилавкам и скупив все интересующие товары , уставший Кейл и дети отправились обратно на виллу. Прогулка была плодотворной даже для корейца, он купил каждому члену семьи по подарку. Вернёмся на некоторое время назад. Как только Кейл с детьми телепортировался в город, одна озабоченная здоровьем бывшего лидера первой команды, команда собралась вместе. В этот коллектив затесался даже древнейший дракон. И пока хозяин виллы отсутствует, оставшиеся в поместье члены команды решили провести внеплановое совещание по поводу здоровья душевной организации их главного члена семьи. - Пожалуй, начну я - серьезным голосом произнес Рон. За последние время ассасин старался подмечать даже малейшие детали в поведении своего щенка, его никак не покидало чувство, что он что-то скрывает, и это что-то может быть ещё более ужасно, чем вся им доступная информация. Присутствующие в этой комнате единодушно согласились выслушать мнение старшего Моллана, как никак теперь эта семья играет ключевую роль в распространении и собирательстве информации как минимум на двух континентах. - Господин Кейл стесняется своего тела, смею предположить, что конкретно шрамов, вся заказанная одежда имеет закрытый тип и это при том что на улице тёплая погода. Рона уже давно беспокоил этот вопрос, ещё с первого дня, когда его подопечный отказался в помощи во время переодевания или когда после обмена тел, Кейл пробурчал под нос фразу "а я был рад от них избавиться". - С этим явно надо что-то делать, нельзя оставлять этого проблемного ребенка с ненавистью к собственному телу. Это никуда не годится. - печально сказал Эрухабен Почти все присутствующие имели хоть какие-то увечья на коже, они не могли взять в толк, из-за чего у Кейла такое отношение к собственному телу? Шрамы - это показатель того, что ты смог выжить, сам кореец так говорил эту фразу Чхве Хану. - Ох, - тяжело вздохнув, древний дракона начал перечислять - итак, мы имеем: тяжёлое детство, отвращение к собственному телу, регулярные самокопания, синдром выжившего, а так же посттравматическое стрессовое расстройство. Несчастный человек, он слишком многое пережил. - Действительно, Кейл-ниму не позавидуешь. - печальным голосом произнес Чхве Хан. Молодой мастер меча даже и подумать не мог что все будет настолько серьезно. После озвучивание этого предварительного и не утешительного списка , присутствующие, в который раз осознали, как оказывается силен этот с виду слабый человек. Хоть его судьба была не из простых , он все же смог это преодолеть и помочь другим обрести семью. Даже если он и оправдывается что все это во имя его бездельной жизни, все товарищи Кейла знают, что это не так. Просто этот человек не может пройти мимо страдания других, он сделает все чтобы защитить своих близких людей. Однако некоторые этого все же не заслуживают. Продолжив обсуждение дальше, все пришли к единогласному решению, им необходимо было обеспечить несчастному парню его столь желанную жизнь бездельника, а так же и дальше наблюдать за его поведением. Группа людей и нелюдей пришла к соглашению и составлению расписание, в котором будет значиться нахождение рядом с Кейлом. Им было необходимо прощупать почву, чтобы знать в каком направлении дальше работать , а так же постоянно напоминать главному элементу семьи про его значимость. Закончив обсуждение все разошлись по своим делам. Вернёмся к настоящему. После теплого дня, долгожданная прохлада взяла бразды правление в свои руки. Небольшой квартет, шедший по узкой тропинке, ведущей к дому, наслаждался звуками природы. Шум колыхающийся листвы деревьев, нагонял ностальгию на корейца. Он с теплотой вспоминал мирные деньки в прошлом мире. Вечернее небо было окрашенной в многочисленные цвета , будто художник пролил баночки с краской. Закаты бывают разные, но этот вид таил в себе что-то магическое и волшебное . Погрузившись в воспоминаниях прошедшего дня, Ким Рок Су слушал лепет рядом идущих детей, проигрывая одну из приятных записей в голове. Через некоторое мгновения разношёрстная компания подошла к месту, которое можно назвать домом. Неужели у Ким Рок Су действительно появилось место куда можно вернуться и где его всегда ждут? Подземная вилла как всегда поражала своей красотой. Неспешно пройдясь по саду, что был великолепно украшен различными скульптурам, компания подошла ко входу. Отворив дверь, перед ними предстали вернувшаяся магесса Розалин и темная эльфийка по имени Таша. - Видимо мы слегка припозднились, рад видеть вас. - с лёгкой улыбкой проговорил бывший красноволосый. Улыбнувшись, Кейл расположился на кресло-качалке, а на его ноги запрыгнули котята. Девушки стояли в ступоре. Они естественно уже знали о смене тела, и надо отметить, что Розалин с Ташей вполне спокойно приняли новость о настоящей сущности трансмигранта, они были знакомы лишь с Ким Рок Су, который и помог им. Однако увидеть новое, доселе неизвестное тело им выпал шанс лишь сейчас. Перед ними был мужчина, высокий и мускулистый мужчина. От прошлого хрупкого красноволосого юноши не осталось и следа. - Кхм - привлек на себя внимание трансмигрант - может присядите? Рон, подай, пожалуйста, чай гостям. Дворецкий склонился в лёгком поклоне и удалился из комнаты. Кейлу было слегка не по себе от реакции Розалин и Таши.*Наверное они считают меня уродливым* - с лёгкой горечью подумал про себя трансмигрант - все же без них было куда лучше..*
Не то чтобы он считал абсолютно все шрамы уродливыми, просто к собственным у него было предвзятое отношение, они показывали ему, как он слаб, его жалкие попытки выжить в том жестоком мире оставили неизгладимый отпечаток на теле. Гости все же присели на диван, к тому времени с кухни уже вернулся Рон. Он принес чай вместе с лёгкими закусками и удалился из комнаты. - Наверное у вас накопилось много вопросов, задавайте, я не против на них ответить. - Кейл слегка нервничал, обычно болтливые Розалин с Ташей сейчас молчали и просто смотрели на него. - Ах да , прошу прощения видимо я - Таша взглянула на магнессу и поправилась - видимо мы слегка засмотрелись на вашу красоту.*... Что? Она сейчас шутит ? Скорее всего шутит, не может быть такого чтобы это тело посчитали красивым* - Ким Рок Су был в недоумение.
Он привык слышать комплименты в адрес своей внешности, но только тогда, когда он находился в теле Кейла. Трансмигрант впервые слышал комплимент направленный конкретно на эту внешность. Он с Хонгом тихонько посмеивались, глядя на недоуменные лицо их опекуна. Котята впервые видели такое выражение лица у Кейла. Заметя лёгкую заминку, Таша задала интересующий ее вопрос - Так сколько тебе на самом деле лет? Услышав движение с места, Кейл принялся рассуждать в слух - Этому телу физически тридцать шесть лет , а если прибавить время проведенное в этом мире то получается мне около сорока. - Получается, (молодой?) мастер намного старше, чем он выглядел до этого. Думаю теперь я начинаю понимать , откуда у вас такие блистательные аналитические способности и умение командовать войсками. - В своем прежнем мире, я был лидером и стратегом первой команды. Мы избавлялись от монстров и других угроз для общества. - записи вновь заиграли в его голове, на этот раз это была очередная вылазка, которая превратилась в кровавое месиво. - Похоже жизнь в обоих мирах для тебя не была лёгкой - подметила темная эльфийка. - Есть такое - с лёгкой досадой произнес кореец. В дальнейшем разговор шел гладко, обсудив все интересующие вопросы Розалин и Таши, настало время ужина. На вечернюю трапезу стеклись все жители виллы. За столом стояла дружелюбная и лёгкая атмосфера. Все болтали между собой на различные темы. Розалин с Ташей невзначай восхищались новым телом Кейла, Лак и волчата говорили о завтрашней тренировки с молодым мастером меча, а Рон с Эрухабеном следили за порядком и поведением одного бывшего красноволосого, попутно обсуждая какие-то повседневные темы. Тут резко от Раона мимоходом прилетел вопрос. - Человек , а какую еду ты раньше любил ? Настала тишина , ещё недавние разговоры стихли, все присутствующие обратили внимание на Кейла ожидая его ответ. Им мало было известно об прошлых увлечениях и хобби Ким Рок Су, так что все ответ ждали с нетерпением. - Наверное, это плитка шоколада ? - слегка вопросительно произнес кореец. Ему в то время было не интересно что есть, главное чтобы это было съедобно и желательно не тухлое, но вот одна плитка шоколада навсегда врезалась ему в память. Кейл посчитал такой ответ приемлемым и продолжил наслаждаться едой. Пока остальные присутствующие, в частности дети и один шеф-повар раздумывали, какой бы шоколад мог понравится их молодому мастеру. Вот и солнце окончательно скрылось за горизонтом. На землю опустилась тихая и мирная ночь. Умиротворительный день подходит к концу. Все обитатели виллы разбрелись по комнатам. Кейл, закончив читать очередной роман, лег на кровать, где уже посапывали дети, и погрузился в Царство Морфея.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!