Очередная суматоха
11 февраля 2024, 23:38*Странное испытание, зачем богу показывать нам воспоминания несчастного ублюдка?* - думал про себя древний дракон.
Рону было интересно узнать про жизнь щенка в том мире, это могло ему помочь лучше понять своего господина. Чхве Хан и Альберу вспомнили испытания бога Отчаяния. Вскоре им снова придется увидеть ужасы апокалипсиса. - Ну что же, начнем испытание. - объявил мужской голос. Кромешная тьма подпространства сменилась на приятный глазу пейзаж. Это была Корея, которую помнил Чхве Хан. По улице, с восьмиполосной дорогой, усеянной стеклянными высотками, ехал автомобиль. В нем находилась семейная пара с маленьким ребенком на заднем сидении. Вдруг на встречу из-за угла вылетел грузовик. Одно мгновение и красивый пейзаж сменился местом ужасной автокатастрофы. Перед испытуемыми явилась ужасающая картина. Среди шума города и звоном сирен машин скорой помощи, плакал один мальчик и тихонько звал маму с папой. Они уже никогда не откроют глаза. Тела семейной пары защитили Ким Рок Су от неминуемой смерти и сильных травм. Медработник отдернул несчастного ребенка от трупов родителей, и повел на обследование. - Бедный ребёнок... - едва уловимо промолвил Эрухабен. Он не мог поверить, что столь хорошая фигура отца для малышни лишилась собственных родителей в столь раннем возрасте. И все остальные с ним тихо согласились. Окружающие обстоятельства опять сменились. В этот раз испытуемые попали в небольшое ветхое здание, именуемое приютом. Перед их взором предстал тот же мальчик, но уже чуть подросший. К нему подошла воспитательница детского дома , взяв Ким Рок Су за руку, она отвела его в приёмную. Там маленького мальчика уже ждал мужчина, по имени Ким Сын Джон, с приятной наружностью. Этот человек, ярко улыбаясь, поприветствовал мальчика. - Ну привет Ким Рок Су, я твой дядя, будем вместе жить? - улыбаясь произнес мужчина. Маленький мальчик кинулся к нему обниматься. Неужели он вновь будет счастлив ? Неужели у него вновь появится семья и место, которое можно звать домом? Со слезами на глазах Ким Рок Су закивал, выражая согласия жить вместе. В скором времени команда Кейла могла увидеть счастливое выражение лица ребенка, который собирает оставшиеся вещи, прощается со своей группой, а так же к работниками, и вскоре покидает приют. Но они то знают, что не все так радужно и хорошо... Мерзкое ощущение испытал каждый, как этот человек может так ярко и приветливо улыбаться ребенку, над которым в скором времени будет издеваться? - Лицемерный ублюдок. - гневно сцедил сквозь зубы Чхве Хан. Пейзаж вновь сменился - были показаны счастливые моменты жизни Ким Рок Су с дядей. Они вместе ходили по магазинам и развлекательным центрам, ели вкусную еду, и даже отпраздновали 8 ноября - день рождения Ким Рок Су, готовя традиционный корейский суп из водорослей. Тогда Чхве Хан усомнился, а было ли все показанное в испытании правдой? Может это была выдумка бога Отчаяния? Но вскоре эти сомнения были рассеяны. Показали сцену увольнения Ким Сын Джона, потом его запой, да и увлечение азартными играми. За всем этим наблюдал маленький мальчик. Он старался поддержать своего дядю в это трудное время: готовил еду, убирался дома, каждый день встречал его после очередной попойки. В один момент Ким Сын Джона словно подменили, он впервые сорвался и накричал на Ким Рок Су. - Это все из-за тебя! - следом за этой фразой прилетела пощёчина - Зачем... Зачем я только тебя забрал. Лучше бы ты сдох в том приюте, блядское отродье! - разъяренный дядя после пьяной истерике лег на кровать и заснул. В это время Ким Рок Су, давясь слезами старался не шуметь, чтобы не разбудить своего опекуна.*Он прав, это я.. я во всём виноват, я блядское отродье и родители... они погибли из-за меня* - эти слова навсегда врезалась в разум маленького Ким Рок Су.
Тем временем просмотр продолжался, счастливые будни сменились на постоянное насилие и издевательства. Ким Рок Су голодал, его состояние с каждым разом ухудшалось. Когда то здоровый и жизнерадостный ребенок превратился в истощавшего мальца, который попрошайничал на улице или воровал, чтобы добыть себе хоть какую-то еду. Если же не получалось, он лез в мусорные баки и находил там что-нибудь съестное.* Да как это мерзкое отродье смеет издеваться над ребенком?!* - Эрухабен был зол как никогда прежде, он не мог никогда подумать , что детство Кейла настолько пропитано злобой и насилием.
*Как жаль я не узнал про это раньше* - думал Чхве Хан. Если бы он знал об этом, то во время прибывания в Корее убил бы этого ублюдка.
- Хо-хо, кажется кто-то напрашивается на урок хороших манер и правильного воспитания. - с добродушной улыбкой сказал Рон, вертя кинжал в руке, чтобы успокоить свои нервы.*Какой жуткий старик* - подумал про себя Альберу, однако он был согласен с дворецким, этого человека, стоило жестоко наказать.
Мысленное расчленение прервалось очередным потоком ругани. - Блядское отродье! А ты знаешь... знаешь же ? Ты очень похож на свою мать. Эту женщину я любил. Оох, как я её любил. Если бы не мой несносный брат, у нас с ней бы все получилось! Но нееет, она влюбилась в этого ублюдка и родила тебя. А может...с тобой все получится? Ким Рок Су явно не нравилось куда все это шло , его дядя задумал что-то не хорошо. Он был пьянее чем обычно, на его лице красовался фингал, видимо с кем то подрался в игорном заведении или его поколотили вышибалы за неуплату долгов. Пьяный мужчина надвигался на Ким Рок Су. Он схватил маленького мальчика за шкирку и принялся раздевать. - Н-нет стой, дядя не надо! Ким Рок Су сопротивлялся из-за всех сил, но ему заткнули рот какой-то тряпкой. - Тише-тише, не шуми , ты же не хочешь разбудить соседей? Если они придут, то мы не сможем с тобой сделать кое что хорошее ~ - притворно ласковым голосом отвечал ему Ким Сын Джон, увлеченно рассматривая открывшийся вид. На лице мальчика выступили слезы, дотянувшись до рядом стоящей бутылки алкоголя он со всех сил ударил ей об голову дяди. Пока мужчина приходил в себя, Ким Рок Су схватил одежду с пола и поспешно выбежал из дома. На улице было темно. Одна несчастная лампочка на район, и та мигала с перебоями. Бродя по округе, Ким Рок Су раздумывал о дальнейшей судьбе, сбежать в приют или вернутся к дяде... Последний вариант точно отменялся, неизвестно, что ещё хуже приют или жизнь с этим человеком. Завернув за угол Ким Рок Су, прислонившись к стене задремал. - Какого... Да как у него рука, нет как он вообще мог про это подумать! - драконья ярость на мгновение смогла побороть сдерживающие ее лимиты. Рон был в гневе, как и все остальные присутствующие. Видимо им все же нужно будет отправить в другой мир и покарать это существо, которое даже человеком назвать язык не поворачивается. Альберу уже продумывал способы угроз Богу, а Чхве Хан готов был в случае чего пригрозить ему убийством. Вся команда Кейла хотела убить Ким Сын Джона. Пока испытуемые продумывали способы убийства, обстановка вновь сменилась. Перед их взором предстал задний двор приюта, в котором теперь находился мальчик. Ким Рок Су лежал на земле. Вокруг него собралась толпа ребят из средней школы, они ногами пинали, свернувшегося в позу эмбриона, мальчика. - Я тут давичи слыхал, что ты делился едой с новоприбывшим? Ха! Героем себя возомнил? Вообще ахуел? Или решил таким образом поднять себе авторитет и позарится на мое место? - ехидным голосом говорил старший из ребят. Ким Рок Су не отвечал, он просто закрывал голову руками, и ждал, когда эти избиения прекратятся, чтобы дочитать книгу, лежавшую в комнате. - Ахаха, - смеялся страшный паренёк - ладно, пошлите, что с этого куска дерьма можно взять? Его даже в семью не возьмут. Ходит он такой тут важный, серьезный. Да? Бесчувственный уебок. Вдоволь насмеявшись, шайка малолетних хулиганов ушла. Ким Рок Су тем временем поднялся с земли и побрел в свою комнату. - Мелкие сопляки, надо бы научить их уму и разуму - со злобой и отвращением сказал Альберу. - Если они ещё живы, Ваше Высочество - любезно и не скрывая своей злой улыбки, напомнил ему Чхве Хан. Время неутолимо бежит вперёд. Вот уже подросший до двадцатилетнего возраста Ким Рок Су подрабатывает в ресторане. Выглядит он явно намного здоровее, по сравнению с тем что было в приюте. Разгар дня и клиентов в заведении много. Молодой парень метается от столика к столику, но тут на мгновение наступает кромешная тьма. Небо заволокли тучи, а электроэнергию отключили. Следом за этим, на улице раздаются крики и вопли людей. Снаружи ходят толпище монстров, похожих на обезображенных диких животных. Они пожирают людей живьём. Один из монстров заходит в ресторан, и люди в панике разбегаются - кто куда. Ким Рок Су вместе с толпой бежит на верхние этажи здания, но оно рушиться от удара какого-то чудовища. Молодого парня заваливает обломками. На улице слышны визги и предсмертные крики людей, да и чавканье животных - все это отдается гулом в голове, и навсегда врезается в память. Ким Рок Су находится под обломками уже который день. Выбраться он не может, так как слышен неподалеку шум от чудовища. Он знал, что если его заметят или услышат, то убьют и сожрут не задумываясь. На третий день прошел дождь. Капли воды проникают сквозь трещины в фундаменте, это и позволяет Рок Су немного попить. Звуки прежней бойни стихают, чудовища тоже не слышно. Вместо этого откуда-то раздается голос. Ким Рок Су не уверен, настоящий ли он ,возможно у него начались галлюцинации от голода и недосыпания? Голос же раздается сильнее. - Это Ли Су Хёк? - спрашивает Альберу. - Верно. - отвечает ему Чхве Хан Они оба хорошо помнят с каким трепетом Кейл относился к этому человеку во время испытания Бога Отчаянья. Рон и Эрухабен, вздохнули с облегчением, наконец то этот кошмар закончится и этого несчастного ребенка спасут. - Эй... эй! ты меня слышишь? Ты в порядке ? - обеспокоено спрашивает Ли Су Хёк - Я убил монстра, можешь выходить - Я голоден. - констатировал факт Ким Рок Су. - Хах, неуважительный панк. Если ты голоден значит жив. Жить - лучше всего. Запомни это. - с улыбкой проговорил Ли Су Хёк и протянул плитку шоколада. Ким Рок Су в одно мгновение съел плитку, все же он голодал три дня. А произнесенную сегодня фразу, он действительно запомнит и пронесет сквозь всю жизнь. - За еду нужно платить - с ухмылкой произнес мечник. Через некоторое время, компания испытуемых пронеслась по оставшимся воспоминания. Вот Ким Рок Су и Ли Су Хёк приходят в убежище, по пути обсуждая способности, что помогли человечеству в борьбе с монстрам. В течение нескольких дней, Ли Су Хёк вместе с исследовательской группой выходили на поиски выживших и приводили их, если такие находились. Ким Рок Су же помогал в обустройстве убежища и инструктаже новоприбывших. Хоть способностей у него и не было, он изо всех сил старался быть полезным и помогать другим. Вскоре Ли Су Хёку пришлось покинуть это убежище и направиться на помощь в другие. Главенство перешло в руки следующему сильнейшему пользователю способности - Пак Джин Те. В жизни Ким Рок Су вновь настали темные времена. Он не признавал главенство тирана, и напоминал, что руководитель скоро вернётся. Из-за этого Пак Джин Те и его шайка жестоко избивала юношу. Ким Рок Су не был пользователем способности, поэтому его паек на день был урезан в несколько раз, но даже так он делился своей едой с другими обитателями убежища. - Несчастный ублюдок, как он смог выжить если отдает почти всю оставшуюся еду. - В этом наш Кейл, он всегда помогает нуждающимся. - с теплотой сказал Альберу - А потом падает в обморок. - добавил Чхве Хан. Рон же молча согласился и пообещал себе накормить господина вкусной едой. Мирные будни имеют свойство заканчиваться. В один день, на земле вновь наступила кромешная тьма. Повсюду был слышен гул и вой чудовищ. Убежища утратили свою былую безопасность. Животный страх охватил людей, когда те поняли, что остались без защиты. Тиран Пак Джин Те приказал членам своей команды сражаться, пока остальные убегают. Многие пользователи способностей сбежали, в страхе за свою жизнь. Ким Рок Су старался эвакуировать, как можно большее количество людей, пока его не прогнал Пак Джин Те. - Что ты тут делаешь? Уходи не медленно! У тебя нет способностей, так что ты будешь просто путаться под ногами! - кричал тиран, параллельно обстреливая приближающихся монстров. - Но Чан Ман Су... - Ким Рок Су бы убежал, но мужчина ни в какую не соглашался идти с ним. - Панк, послушай его. Разве ты не видишь? У меня нет ног чтобы самостоятельно бежать, в этой ситуации я буду лишь обузой. Я уж лучше умру, защищая людей при помощи способностей. - с возгласом проговорил мужчина. - Что? - вопросительно сказали Ким Рок Су и Пак Джин Те. В это мгновение Чан Ман Су поднял руки и активировал щит, который не позволял монстром пробираться внутрь. Решив не терять время, Ким Рок Су воссоединился с оставшимися и убегает. Позади раздаются предсмертные крики, все помещение пропахло запахом крови и гари. За убегающим гонится очередное чудовище, которое намеревается съесть оставшиеся в живых людей. Бабушка Ким толкнула в укрытие Ким Рок Су, тем самым попав в лапы зверя, который её убивает. И вот опять, он единственный выживший. Ким Рок Су прижался к стене, ведь его ноги подкосились. Не в силах сдержать эмоции, он зарыдал, стараясь заглушить звуки, тонкие руки приблизили ко рту. Среди обломков и трупов, под вой и чавканье чудовищ, находится единственный выживший убежища. - Какой ужас.. - Альберу и не подозревал, что вот так должно было закончиться падение убежища, которое спас Кейл. - Кейл-ним действительно сильный, он спас многие жизни в том мире. Сцена вновь меняется. Перед испытуемыми стоит слегка окрепший Ким Рок Су. Рядом с ним находится племянник Чхве Хана - Чхве Чон Су и лидер команды - Ли Су Хёк. Команда Кейла увидела, как Ким Рок Су, человек, который, не имел по началу пробудившейся способности, был нанят Ли Су Хёком. Отныне, он отвечал и занимался административной и вспомогательной деятельностью. Хоть ему не раз запрещали выходить на поле боя, он каждый раз отправлялся в эпицентр сражений, чтобы помочь своим раненым товарищам или беззащитным гражданским. Через некоторое время Ким Рок Су сумел пробудить свою первую способность - "Запись". Она позволяла ему запоминать всё с исключительной точностью, а так же выводить мозг за пределы человеческих возможностей. Хоть это и была не боевая способность, однако, она не помешала Ким Рок Су снова и снова выходить на поле боя. Он смог найти ей применение, запоминая информацию о различных монстрах и их слабостях. Теперь, когда он находился в тылу, раздавая команды и инструктируя боевых членов группы, о слабостях чудовищ, зачистки территории стали проходить намного легче и спокойнее. Но судьба у Ким Рок Су была жестока. Спокойная и размеренная жизни с командой закончилась гибелью Ли Су Хёка и Чхве Чон Су. Безранговый монстр. Чхве Хан и Альберу хорошо запомнили его, во время прибывания в Корее. Вокруг полная разруха. Трупы гражданских и пользователей способностей были расскиданы по всей территории сражения с монстром. Ким Рок Су - единственный выживший первой команды. Опять. Он стоит около трупов своих мертвых товарищей, смотря на них безжизненными глазами, в которых ещё недавно был блеск. - Это слишком жестоко - говорят очевидцы - он единственный выживший из первой команды? - кто-то кивает в ответ. На похоронах присутствовали многие люди, Ким Рок Су в том числе. Он просто не смог проронить ни одной слезинки, безэмоциональное выражение сопровождалось ожесточенным и бездушным взглядом. За спиной его называли бездушным ублюдком, который даже не огорчился из-за смерти своих товарищей. Но они не знали, что Ким Рок Су похоронил их вместе со своими эмоциями и чувствами. Чхве Хану сложно было вновь видеть это, выражение лица Ким Рок Су, смотревшего на трупы товарищей оставило неизгладимое впечатление на всех присутствующих. Они не могли понять, за что и почему, этот человек так страдал. Пейзаж сменился вновь - теперь это был офис, полностью заваленный документами. После смерти лидера первой команды, главенство перешло в руки Ким Рок Су. Со времени вступления на этот пост, не было ни одной потери со стороны команды. Все миссии блестяще выполнялись. А прозвище "бесчувственный ублюдок" крепко закрепился в других группах этой компании. - Ну что, вам понравилось? - явил себя мужской голос, прервавший обсуждения фрагмента. - Явился наконец-то - язвительно ответил Эрухабен. Перед испытуемыми предстал черноволосый Бог Равновесия, одетый в рясу. Щёлкнув пальцами окружение сменилось на первоначальный дизайн. - Испытание закончено? - поинтересовался Альберу. - Закончено оно или нет решать вам. С этими словами группа была перенесена в подпространство Бога Смерти.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!