Окончание балагана

12 февраля 2024, 00:37
В одно мгновение, команда очутилась в кабинете Бога Смерти. В углу этой комнаты жалобно скулил ее хозяин, а Кейл тем временем мирно попивал чай, раздумывая над тем как начать разговор с командой.       - О, все уже закончилось? Наконец то. - раздался голос белокурого божества. Пару часов прибывания со злым Кейлом в закрытом пространстве, даже Бог Смерти не вытерпел.       - Я ушел! - крикнуло божество и мигом вылетело из комнаты. Меж этим, Кейл изрядно нервничал. Теперь они знают про него все. Это порядком пугало бывшего красноволосого. Никто не знает как товарищи отреагируют на твое прошлое, которое тем более не отличалось счастливым моментами.       - Несчастный ублюдок, ты в порядке? - поинтересовался Эрухабен. Он был рад видеть Кейла, живого, здорового и изрядно изматывавшего Бога Смерти.       - А? Да-да. Я в порядке. - слегка удивившись от внезапно вопроса, растерянно сказал Кейл - Вы сами то как? Все хорошо?       - Хаха, в этом наш Кейл, всегда переживает за других - с улыбкой подметил Альберу - мы все в порядке, не стоит переживать.       - Я рад. Присаживайтесь, испытание все ещё продолжается. - продолжил Кейл.       - А? - все удивлённо посмотрели на нынешнего корейца, но все же присели. Из воздуха появился чай, на пять человек и закуски к ниму. Но почему то группе есть не хотелось, да и самому Кейлу тоже.       - Так, с чего начать бы.. Я могу умереть. - обычным голосом сообщил информацию Кейл.       - Чего?       - Ты шутишь?       - Господин, такие шутки сейчас не к чему.       - Несчастный ублюдок, что ты натворил ? Команда была в шоке. Что значит он может умереть? Обеспокоенные вопросы посыпались на бывшего главнокомандующего.       - Прошу успокойтесь. Сказал могу, это не означает, что прямо сейчас я откину коньки. - будничным голосом все также продолжал Кейл.       - Тогда не мог бы ты подробнее объяснить? - чуть успокоившись произнес Эрухабен.       - Кейл-ним, нельзя так просто об этом говорить! - отчитывал корейца кореец.       - Инструктор-ним прав, донсен, прошу, объясни подробнее. - обеспокоенно просил Альберу Кейл отпил глоток чая из кружки, настроился и продолжил свою речь.       - Как раз собирался это сделать. Все из-за фундамента, на которое оказывает влияние мое физическое и психическое состояние. Вернувшееся тело, как раз причина того, почему я ещё не умер, вам показали мои воспоминания чтобы вы смогли лучше понять всю ситуацию и.... помочь мне. - продолжил свой рассказ бывший главнокомандующий. Последнее предложение, Кейл произнес так тихо как только смог, однако у все присутствующих обостренный слух , так что последняя фраза не укрылась от их усиленных чувств.       - И с чем же? - поинтересовался Рон.       - С моим моральным состоянием - быстро выпалил Кейл. Ему не нравилась ситуация, в которой он находился, но если и делать что-то, то лучше быстро, чтобы не было так больно от разочарования. Все испытуемыми вспомнили недавно увиденные фрагменты жизни Ким Рок Су. Действительно, тут помощь определенно необходима. Кейл боялся, очень боялся того, что они откажутся и посмеются над ним, но собрав волю в кулак он продолжил.       - Я боюсь - на этой фразе все удивлённо посмотрели на говорящего - мне страшно думать, что я могу кого-то из вас потерять и вновь остаться одним. Я-я - слегка заикаясь Кейл продолжил - боюсь смерти близких людей и друзей, боюсь что вы отвернитесь от меня, узнав сильнее. Мне страшно даже признать, что вы стали мне дороги.. ведь, как только я это сделаю вы отвернитесь и покинете меня. Как делали это родители, дядя или Ли Су Хёк с Чхве Чон Су, я испытываю вину каждый гребанный день за все те смерти, которые я причинил своим существованием - наконец то высказал свои мысли и страх кореец. Закончив признание, Кейл сжал руки в кулаки, опустил голову и ждал. Ждал он криков, ругани или смеха. Но этого не произошло. Подняв глаза, вместо негатива он встретился с пониманием и принятием.       - Несчастный ребенок - на этой фразе древний дракон горько вдохнул , а Кейл удивлённо на него посмотрел - ты не должен нести такое бремя в одиночку, поделись им с ближними. Мы никуда не уйдем и всегда будем с тобой, чтобы помочь.       - Молодой господин, этот старый слуга будет служить вам до конца своих дней.       - Донсен, мы не уйдем, как же я буду без своего любимого брата.       - Верно, Кейл-ним, мы всегда будем с тобой и не надо себя корить за смерти, ты не виноват в них.       - Как раз в них я виноват. Все люди которых я любил, и которыми дорожил погибли по моей вине. Я был проклят Богом Смерти. Ну если быть точнее, то это проклятие Белой звёзды, но так как мы с ним связанны, оно в некоторой степени перешло на меня. - с отстранённым взглядом и стеклянными глазами, что выражали полное повиновение ситуации, объяснил Кейл. Испытуемыми хотели прикончить одного Бога Смерти, который заставил так страдать их члена семьи.       - Агх, этот бог... Я его убью - злостно процедил сквозь зубы Чхве Хан. Он хотел разорвать его, вместе с Белой звездой на пару, ибо последний умер слишком просто. Слишком легка смерть, не подходит этому ублюдку.       - Хо-хо, я никогда не убивал божество, надо же когда то начинать - с лисьей улыбкой проговорил Рон, начищая свой кинжал.       - Согласен, я никому не позволю уйти безнаказанным , особо если они причинили вред моему ребенку.       - Нужно будет посмотреть в архивах королевской семьи, возможно там будет способ - присоединяясь к остальным, вслух рассуждал Альберу.

*Какие страшные существа* - подумал про себя Кейл, но внутри он был счастлив, от него не отвернулись, даже узнав все самое сокровенное.

Тем временем Бог Смерти наблюдал за всем этим и страшился заходить в комнату. А ведь ему надо объявить об окончании испытания.       - Сиди на месте, если сунешься то тебя убьют - приказал Бог Равновесие.              - Не так уж и хотелось - буркнул белокурый. Черноволосое божество зашло в комнату. Там он увидел замечательную картину. Команда обсуждает убийство Бога, а Кейл сидит с довольной ухмылкой и наблюдает, иногда подкидывая идеи для улучшения способов расправы.       - Видимо все прошло хорошо, поздравляю вас, испытание завершено - с этими словами Эрухабен, Рон, Альберу и Чхве Хан переместились обратно в мир. Где-то на вилле супер камня, четверо существ пришли в себя, после трёх дневного отсутствия.       - Они проснулись - сообщил остальным Бирокс Моллан.       - Дедушка Голди, сильный Чхве Хан, наследный принц - печенька, лимонный Дедушка! Вы наконец-то очнулись - Раон поспешил к названным с объятиями.       - Мы рады, что вы проснулись, а где Кейл-ним? С ним все хорошо? - обеспокоено спросили котята. Тут то остальные и поняли, что этот проблемный ребенок ещё не вернулся. Добравшись до комнаты Кейла, все присутствующие увидели красноволосое бедствие. На просторной кровати мирно посапывал вернувшись в прежнее тело Кейл. На куче подушек были раскиданы огненно-красные волосы, белая почти фарфоровая кожа приобрела чуть более здоровый вид, вместо болезненного выражения, на лице красоваловалось умиротворение. Через некоторое время, веки открылись и явили этому миру красновато-карие глаза, полные удивления от количества присутствующих.       - Что вы тут делаете? - спросил Кейл и осмотрелся. Его прежний басовитый голос приобрел более мягкое звучание, от чего по началу звучал не очень привычно. Мускулистое тело пропало, а на его место вернулась прежняя худоба и отсутствие каких либо мышц.       - Человек! Ты вернулся! Раон и котята тут же кинулись к Кейлу в слезах. Остальные же расспрашивали о его самочувствии. Среди всего балагана раздался приятный голос древнего дракона.       - С возвращением - поприветствовал его Эрухабен.       - Угу, я дома - с яркой улыбкой ответил Кейл. Тем временем в голове Кейла бушевали Древние силы.       - Кеееейл, я так рад что ты вернулся и наконец-то можешь слышать нас - уже хныкал в голове Плакса       - Да этот ХХХХ бог смерти, да я его ХХХХ за то, что он сотворил - сетовала Вода Поглощающая Небеса.              - В любом случае все уже закончилось, я счастлив снова быть тут - спокойной говорил Супер Камень       - Этот старикашка верно говорит, давайте отпразднуем воссоединение и сожжем кучу денег! - ликовал Огонь Разрушения              - К черту твои деньги! Кейл, давай сначала вкусно поедим! - Обжора, как всегда просила еды. *Рад вас снова слышать, ребята.* - подумал про себя Кейл, но вслух он конечно же никогда этого не скажет. Вот так и закончился один утренний балаган. Конечно, Кейлу и его семье предстоит ещё много работы, но это уже другая история.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!