Предложение

6 февраля 2024, 20:29
Наши герои сидели в гостинной, кто-то играет в карты, Кто-то просто лежит на полу и втыкает в потолок (как я по утрам), Кто-то умудрился уснуть, а кто-то о ком-то думает. И этот "кто-то" оказался ненавистный старшему русскому, Третий Рейх. А думал он о России: "Он... Сильно изменился с последней нашей встречи.. Хоть несильно внешне и характером, но... " Вдруг его поток мыслей прервала Беларусь: -Ребят, а давайте сходим в ледовый? Покатаемся, весело проведем время! Весело проговорила она. Пара секунд молчания, и наконец Россия прервал тишину: -я не против. -Я тоже пойду! Проговорил Украина, а после и все остальные подхватили идею Беларуси. -Только вот,- начал Русик,-сегодня проката там нет, так-что только завтра сможем сходить. -Оу, правда? - говорит Бела, -ну, ладно. -Ну а что? Все-равно не все еще доделали свои бумаги, так что есть еще целый вечер и завтрашнее утро, прокат только вечером, но можно арендовать лед до проката, нужно? Тогда на льду никого кроме нас никого не будет. Сказал Россия. -Давайте завтра обсудим, хорошо? А сейчас займемся своими делами. С закрытыми глазами промолвил Союз. -Хорошо, отец/пап. В один голос сказали Россия и Беларусь. И все начали заниматься своими делами( Л-логика😑). Некоторые ушли в свои комнаты, а остальные остались в гостинной и стали смотреть телевизор. Россия ушел в свою комнату и начал разбирать бумаги, а после выполнил ежедневную растяжку/тренировку, которую посоветовал его тренер. США тоже ушел в комнату, но не для того чтобы заполнить бумаги, а для того чтобы.... Посидеть в телефоне, а перед тем как ложится спать, подумал что он будет звездой завтрашнего льда. Союз и Рейх тоже разошлись по своим комнатам. Союз решил лечь спать, а вот Рейха опять накрыли мысли о Русском, но вскоре он отбросил мысли о нём и решил нарисовать пейзаж из головы. Спустя 2 часа. Результат Рейху не очень понравился, и немец, посмотрев на время немного прифигел, ведь думал что время позднее, и все уже спят, но на деле оказалось что время пол-седьмого вечера (18:33) . Увидев, сколько время, он спустился на кухню перекусить (страны живут в большом 3х-этажном доме, на первом этаже: Гостинная/зал, кухня, ванна/туалет(есть и на 2м, и на 3м этаже) и большая кладовая под лестницей(так-же как и ванна с туалетом), на 2м и 3м этаже комнаты стран) . Спустившись, он застал тех, кто любит поболтать за кружкой чая или кофе. На столе лежали бутерброды с колбасой и сыром(классика), и сделав себе кофе, Рейх взял один и присоединился к болтунам, попутно все-еще матеря то, что никакого вдохновения для картин у него нет. Наболтавшись и выпив свой кофе, Рейх пошел обратно к себе, но проходя мимо комнаты России, он услышал грохот. Постучав, он зашел и увидел Россию, который держится на стопу, а на лице читается крик боли. Увидев такую картину, Рейх спросил что произошло и что он делает. Россия объяснил, что собирался ложиться спать и раздвигал диван, но уронил 2ую половину себе на ногу. Рейх, зная КАК это больно, лишь сказал: -Сочувствую. И вышел из комнаты направляясь к себе. Ночь. Рейху не спалось. Он пошел на кухню выпить воды, но зайдя, он заметил, что не только он не может спать. Россия-вот его товарищ по несчастью. -Тоже не спится? -спросил Россия. -мгм-ответил Рейх. -Что делать-то будем? Снотворного у нас нет. -Россия -Не знаю. Я обычно на улицу выходил, потом засыпал. -Как вариант. -ответил Россия на речь нациста. -Пойдем? -спросил Рейх -Давай. -вяло ответил русский На улице. -Куда пойдем? -Россия -Можем в парк. -Окей. После небольшой прогулки, они вернулись, а после переодеваний мнгновенно уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!