Предложение
6 февраля 2024, 20:29Наши герои сидели в гостинной, кто-то играет в карты, Кто-то просто лежит на полу и втыкает в потолок (как я по утрам), Кто-то умудрился уснуть, а кто-то о ком-то думает. И этот "кто-то" оказался ненавистный старшему русскому, Третий Рейх. А думал он о России: "Он... Сильно изменился с последней нашей встречи.. Хоть несильно внешне и характером, но... " Вдруг его поток мыслей прервала Беларусь:
-Ребят, а давайте сходим в ледовый? Покатаемся, весело проведем время!
Весело проговорила она.
Пара секунд молчания, и наконец Россия прервал тишину:
-я не против.
-Я тоже пойду!
Проговорил Украина, а после и все остальные подхватили идею Беларуси.
-Только вот,- начал Русик,-сегодня проката там нет, так-что только завтра сможем сходить.
-Оу, правда? - говорит Бела, -ну, ладно.
-Ну а что? Все-равно не все еще доделали свои бумаги, так что есть еще целый вечер и завтрашнее утро, прокат только вечером, но можно арендовать лед до проката, нужно? Тогда на льду никого кроме нас никого не будет.
Сказал Россия.
-Давайте завтра обсудим, хорошо? А сейчас займемся своими делами.
С закрытыми глазами промолвил Союз.
-Хорошо, отец/пап.
В один голос сказали Россия и Беларусь.
И все начали заниматься своими делами( Л-логика😑). Некоторые ушли в свои комнаты, а остальные остались в гостинной и стали смотреть телевизор.
Россия ушел в свою комнату и начал разбирать бумаги, а после выполнил ежедневную растяжку/тренировку, которую посоветовал его тренер.
США тоже ушел в комнату, но не для того чтобы заполнить бумаги, а для того чтобы....
Посидеть в телефоне, а перед тем как ложится спать, подумал что он будет звездой завтрашнего льда.
Союз и Рейх тоже разошлись по своим комнатам. Союз решил лечь спать, а вот Рейха опять накрыли мысли о Русском, но вскоре он отбросил мысли о нём и решил нарисовать пейзаж из головы.
Спустя 2 часа.
Результат Рейху не очень понравился, и немец, посмотрев на время немного прифигел, ведь думал что время позднее, и все уже спят, но на деле оказалось что время пол-седьмого вечера (18:33) . Увидев, сколько время, он спустился на кухню перекусить (страны живут в большом 3х-этажном доме, на первом этаже: Гостинная/зал, кухня, ванна/туалет(есть и на 2м, и на 3м этаже) и большая кладовая под лестницей(так-же как и ванна с туалетом), на 2м и 3м этаже комнаты стран) . Спустившись, он застал тех, кто любит поболтать за кружкой чая или кофе. На столе лежали бутерброды с колбасой и сыром(классика), и сделав себе кофе, Рейх взял один и присоединился к болтунам, попутно все-еще матеря то, что никакого вдохновения для картин у него нет.
Наболтавшись и выпив свой кофе, Рейх пошел обратно к себе, но проходя мимо комнаты России, он услышал грохот. Постучав, он зашел и увидел Россию, который держится на стопу, а на лице читается крик боли. Увидев такую картину, Рейх спросил что произошло и что он делает. Россия объяснил, что собирался ложиться спать и раздвигал диван, но уронил 2ую половину себе на ногу. Рейх, зная КАК это больно, лишь сказал:
-Сочувствую.
И вышел из комнаты направляясь к себе.
Ночь.
Рейху не спалось. Он пошел на кухню выпить воды, но зайдя, он заметил, что не только он не может спать. Россия-вот его товарищ по несчастью.
-Тоже не спится? -спросил Россия.
-мгм-ответил Рейх.
-Что делать-то будем? Снотворного у нас нет. -Россия
-Не знаю. Я обычно на улицу выходил, потом засыпал.
-Как вариант. -ответил Россия на речь нациста.
-Пойдем? -спросил Рейх
-Давай. -вяло ответил русский
На улице.
-Куда пойдем? -Россия
-Можем в парк.
-Окей.
После небольшой прогулки, они вернулись, а после переодеваний мнгновенно уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!