День x (3 часть)
7 февраля 2024, 21:3506:10
И вот наступило утро, то ненавистное время, когда нужно просыпаться и вылазить из теплой кроватки. Большенство стран уже застилали свои уютные домики от нудных, надоедливых и однотипных дней. В их число входил и наш Россия, посмотрим, как у него пройдет это утро.
•~Pov Россия~•
*Звон будильника*
Именно этот надоедливый звон прервал мой сон. Как же я его ненавижу, но пора вставать. Я встал с кровати и застелил свое теплое убежище от "белых тварей" (документов). Надо умыться.
#спустя минут 5#
Что-ж, я проснулся окончательно, пора завтракать. Зайдя на кухню, я увидел мою любимую сестренку, которая опять готовила какой-то шедевр кулинарии.
-Доброе утро, Бел!
-Доброе, Рось, доброе.
На часах уже 06:30, на кухню постепенно "стекают" сонные мордочки стран, но самым бодрым снова оказался отец. И как ему это удается? Даже во время его правления он ложился ближе к утру, и всегда был самым бодрым среди нас. Я часто спрашивал его: "в чем секрет?", на что он отвечал: "а вот не скажу! Иди завтракай! " всегда с такой теплой улыбкой. Я довольно быстро доел свою порцию и ушел к себе заканчивать бумажную работу.
#спустя 3 часа нудных документов#
Через примерно 3 часа, ко мне зашел Гера, сказав:
-Извини, если отвлекаю, но тебе нужно заполнить еще вот эти бумаги..
-Хорошо, я тебе потом занесу, ладно?
-Хорошо, буду ждать)
Проговорив эту фразу, он развернулся и ушел. А я снова принялся за работу.
А! Забыл сказать! За завтраком мы договорились, что лед возьмем в аренду, где-то... примерно в 14:30 наша очередь.
А сейчас продолжаем нудить...
•~ End Pov Россия~•
#через еще 3 часа. 12 дня#
Все по-тихоньку начинают собираться к походу во дворец льда. А Россия позвонил в Ледовый Дворец, и взял лед в аренду.
#перемещаемся на час вперед#
Нашим героям скоро выходить. Россия и Союз взяли свои коньки и надели термобелье (сама в нем хожу в ледовый, вещь рабочая и нужная), остальные же, тепло оделись и уже готовились к прогулке до льда.
_в Ледовом Дворце_
Кому надо, взяли коньки в прокат.
Все стали надевать свои коньки. Когда некоторые увидели коньки наших фигуристов, сказали:
- А вы типо фигурным занимаетесь?
На что получили одновременный ответ:
-Да, а что?
Молчание...
До выхода на лед оставались считанные минуты....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!