День x (3 часть)

7 февраля 2024, 21:35
06:10 И вот наступило утро, то ненавистное время, когда нужно просыпаться и вылазить из теплой кроватки. Большенство стран уже застилали свои уютные домики от нудных, надоедливых и однотипных дней. В их число входил и наш Россия, посмотрим, как у него пройдет это утро. •~Pov Россия~• *Звон будильника* Именно этот надоедливый звон прервал мой сон. Как же я его ненавижу, но пора вставать. Я встал с кровати и застелил свое теплое убежище от "белых тварей" (документов). Надо умыться. #спустя минут 5# Что-ж, я проснулся окончательно, пора завтракать. Зайдя на кухню, я увидел мою любимую сестренку, которая опять готовила какой-то шедевр кулинарии. -Доброе утро, Бел! -Доброе, Рось, доброе. На часах уже 06:30, на кухню постепенно "стекают" сонные мордочки стран, но самым бодрым снова оказался отец. И как ему это удается? Даже во время его правления он ложился ближе к утру, и всегда был самым бодрым среди нас. Я часто спрашивал его: "в чем секрет?", на что он отвечал: "а вот не скажу! Иди завтракай! " всегда с такой теплой улыбкой. Я довольно быстро доел свою порцию и ушел к себе заканчивать бумажную работу. #спустя 3 часа нудных документов# Через примерно 3 часа, ко мне зашел Гера, сказав: -Извини, если отвлекаю, но тебе нужно заполнить еще вот эти бумаги.. -Хорошо, я тебе потом занесу, ладно? -Хорошо, буду ждать) Проговорив эту фразу, он развернулся и ушел. А я снова принялся за работу. А! Забыл сказать! За завтраком мы договорились, что лед возьмем в аренду, где-то... примерно в 14:30 наша очередь. А сейчас продолжаем нудить... •~ End Pov Россия~• #через еще 3 часа. 12 дня# Все по-тихоньку начинают собираться к походу во дворец льда. А Россия позвонил в Ледовый Дворец, и взял лед в аренду. #перемещаемся на час вперед# Нашим героям скоро выходить. Россия и Союз взяли свои коньки и надели термобелье (сама в нем хожу в ледовый, вещь рабочая и нужная), остальные же, тепло оделись и уже готовились к прогулке до льда. _в Ледовом Дворце_ Кому надо, взяли коньки в прокат. Все стали надевать свои коньки. Когда некоторые увидели коньки наших фигуристов, сказали: - А вы типо фигурным занимаетесь? На что получили одновременный ответ: -Да, а что? Молчание... До выхода на лед оставались считанные минуты....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!