Не часть

10 февраля 2024, 17:29
Хочу объясниться за происходящее дерьмо в этом ФФ. Я - новичок в создании фанфиков, и не сильно знаю чего от меня требуется. Я старалась написать качественную работу, но судя по всему, работа не очень.. Пояснение за последнюю фразу части - это (неудачная) шутка. (Да, с шутками у меня тоже все плохо..) Хочу сказать спасибо человеку, написавшему последний отзыв к моему фанфику. Он(а) указал(а) на мои ошибки в орфографии, немного пунктуации и о том что сюжет (как я поняла) не очень-то и хорош. Спасибо тебе. Постараюсь таких ошибок больше не допускать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!