Долгожданный выход на лед
8 февраля 2024, 19:06И вот он, момент, когда сердце России замирает в ожидании приятного чувства скольжения.
Россия с разбега вышел на лёд, перед этим сняв чехлы с лезвий, и почти сразу зашел на вращение. Союз разделял его эмоции, но ждал, пока все выйдут на лёд, чтобы продемонстрировать свой коронный 3-ной сальхов.
Все уже вышли и Бела попросила Россию сделать комбинированное вращение, Россия согласился.
-Эй, ребят, смотрите, что сейчас Росси сделает!
Крикнула Беларусь почти на всю арену. Все взгляды были направлены на Россию.
Pov Россия
Заход на вращение, либела, вращение в кольце(забыла как называется😨), бильман, переход на правую ногу, "карандаш", вращение в полной затяжке, и выезд!
Я молодец!
End Pov Россия
Почти все восхищенно наблюдали за махинациями младшего русского тогда СССР предложил выполнить параллельный прыжок.
-Давай, а какой?
-Какой хочешь!
-Ммм.... Давай тогда 3-ной флип?
-Хорошо
Заход, тройка, и прыжок, приземление. Белорусь восхищенно восхваляла своего отца и брата. Остальные молча, завороженно наблюдали, даже остановились, а Америка дулся, что он не звезда льда.
После этого небольшого " выступления" некоторые возобновили движение, а кто-то остался смотреть на наших спортсменов. И тут России пришла в голову идея, прыгнуть 4-ной сальхов.
Разгон, разворот на ход назад, и прыжок, 4 оборота, приземление.
Браво!
Союз стоял в шоке, как и все остальные, кто остался смотреть.
С прыжка Россия выехал, но вновь взлетел, выполнив каскад 3-ной аксель - 4-ной лутс - ойлер - 3-ной тулуп и выезд с каскада!
Послышались аплодисменты(хз как правильно), но Россия не обращал на них внимания, а лишь выполнив бедуинский прыжок, начал вращаться в задней либеле, после начав делать либелу с раскачкой, выехал. Щеки были красными от давления из-за вращения.
Подъехав к отцу, он сказал что это было трудновато, особенно каскад.
Союз же ответил:" Ну, А чего ты хотел? " и предложил :
-Слушай, ты-же кантилевер умеешь делать? Сделай пожалуйста, хочу посмотреть, как с ним у тебя дела.
Россия согласился, набрав скорость, "сел" в "кораблик" и начал опускать спину ко льду, вместе с этим поднимая руки за голову( тоже ко льду).
Почти все молча восхищались имениям русского дуэта, пока те выполняли разные элементы. Они успели пару раз прыгнуть параллельные прыжки и каскады в 3-2 оборота в прыжках, повращаться, сделав пару элементов из скольжения по типу твиззла и Татьяненого шага, и тому подобное.
Потом сам Америка подъехал к русскому, предложив сделать какой-нибудь элемент вместе. Русский в свою очередь предложил кораблик, слайд, выпад, перекидной, но из всего этого Америка выбрал перекидной, с которого, к слову, упал.. Тогда выбрал выпад, но его растяжка не позволяла сделать его хорошо, потом они согласились сделать слайд, русский объяснил как его выполнять, и они втроем (к ним присоединился Союз) выполнили прекрасные слайды, самый красивый был конечно же у России. После, когда их время вышло, они стали собираться обратно. Всю дорогу обратно, русские что-то бурно обсуждали, а остальные шли и тоже о чем-то разговаривали. Придя домой, большинство завалились спать, так как устали, после 2х часов проведенных на льду. А остальные пошли поели и ушли по своим комнатам. Через некоторое время, Рейх зашел к России, ему было интересна причина таких изменений. Но эту тему он пока не поднимал в разговорах. Они разговорились. Они довольно долго разговаривали на разные темы, после, к ним конечно-же подключился Союз, а после него и Германия.
-Кстати, Russland, а тебе было сложно учить все эти элементы?-спросил вдруг Германия
-По разному. Какие-то давались очень легко, а какие-то я долбил, пока не набью себе сотню, а-то и больше синяков.-спокойно ответил Росс.
-Понятно..
А Рейх тем временем просто сверлил Россию взглядом, и пытался найти хоть какие-то сходства с его внешностью, пока тот был еще РСФСРом. А потом резко понял что буквально пялится на его фигуру, губы и все такое(как стыдно писать-тоооо 🥲🥲). Когда настало время ложиться спать, все разошлись по своим комнатам, и уже засыпали, но вот у Рейха сна не было ни в одном глазу. Он все думал о том, какой-же все-таки младший русский красивый. Так он думал о нём до часу ночи, и не заметил, как уснул.
На утро было ооочень сложно ему вставать. Оно и логично...
А потом эти ебанаты поженились, и жили долго и счастливо(простите, не удержалась) это конечно-же шутка
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!