Долгожданный выход на лед

8 февраля 2024, 19:06
И вот он, момент, когда сердце России замирает в ожидании приятного чувства скольжения. Россия с разбега вышел на лёд, перед этим сняв чехлы с лезвий, и почти сразу зашел на вращение. Союз разделял его эмоции, но ждал, пока все выйдут на лёд, чтобы продемонстрировать свой коронный 3-ной сальхов. Все уже вышли и Бела попросила Россию сделать комбинированное вращение, Россия согласился. -Эй, ребят, смотрите, что сейчас Росси сделает! Крикнула Беларусь почти на всю арену. Все взгляды были направлены на Россию. Pov Россия Заход на вращение, либела, вращение в кольце(забыла как называется😨), бильман, переход на правую ногу, "карандаш", вращение в полной затяжке, и выезд! Я молодец! End Pov Россия Почти все восхищенно наблюдали за махинациями младшего русского тогда СССР предложил выполнить параллельный прыжок. -Давай, а какой? -Какой хочешь! -Ммм.... Давай тогда 3-ной флип? -Хорошо Заход, тройка, и прыжок, приземление. Белорусь восхищенно восхваляла своего отца и брата. Остальные молча, завороженно наблюдали, даже остановились, а Америка дулся, что он не звезда льда. После этого небольшого " выступления" некоторые возобновили движение, а кто-то остался смотреть на наших спортсменов. И тут России пришла в голову идея, прыгнуть 4-ной сальхов. Разгон, разворот на ход назад, и прыжок, 4 оборота, приземление. Браво! Союз стоял в шоке, как и все остальные, кто остался смотреть. С прыжка Россия выехал, но вновь взлетел, выполнив каскад 3-ной аксель - 4-ной лутс - ойлер - 3-ной тулуп и выезд с каскада! Послышались аплодисменты(хз как правильно), но Россия не обращал на них внимания, а лишь выполнив бедуинский прыжок, начал вращаться в задней либеле, после начав делать либелу с раскачкой, выехал. Щеки были красными от давления из-за вращения. Подъехав к отцу, он сказал что это было трудновато, особенно каскад. Союз же ответил:" Ну, А чего ты хотел? " и предложил : -Слушай, ты-же кантилевер умеешь делать? Сделай пожалуйста, хочу посмотреть, как с ним у тебя дела. Россия согласился, набрав скорость, "сел" в "кораблик" и начал опускать спину ко льду, вместе с этим поднимая руки за голову( тоже ко льду). Почти все молча восхищались имениям русского дуэта, пока те выполняли разные элементы. Они успели пару раз прыгнуть параллельные прыжки и каскады в 3-2 оборота в прыжках, повращаться, сделав пару элементов из скольжения по типу твиззла и Татьяненого шага, и тому подобное. Потом сам Америка подъехал к русскому, предложив сделать какой-нибудь элемент вместе. Русский в свою очередь предложил кораблик, слайд, выпад, перекидной, но из всего этого Америка выбрал перекидной, с которого, к слову, упал.. Тогда выбрал выпад, но его растяжка не позволяла сделать его хорошо, потом они согласились сделать слайд, русский объяснил как его выполнять, и они втроем (к ним присоединился Союз) выполнили прекрасные слайды, самый красивый был конечно же у России. После, когда их время вышло, они стали собираться обратно. Всю дорогу обратно, русские что-то бурно обсуждали, а остальные шли и тоже о чем-то разговаривали. Придя домой, большинство завалились спать, так как устали, после 2х часов проведенных на льду. А остальные пошли поели и ушли по своим комнатам. Через некоторое время, Рейх зашел к России, ему было интересна причина таких изменений. Но эту тему он пока не поднимал в разговорах. Они разговорились. Они довольно долго разговаривали на разные темы, после, к ним конечно-же подключился Союз, а после него и Германия. -Кстати, Russland, а тебе было сложно учить все эти элементы?-спросил вдруг Германия -По разному. Какие-то давались очень легко, а какие-то я долбил, пока не набью себе сотню, а-то и больше синяков.-спокойно ответил Росс. -Понятно.. А Рейх тем временем просто сверлил Россию взглядом, и пытался найти хоть какие-то сходства с его внешностью, пока тот был еще РСФСРом. А потом резко понял что буквально пялится на его фигуру, губы и все такое(как стыдно писать-тоооо 🥲🥲). Когда настало время ложиться спать, все разошлись по своим комнатам, и уже засыпали, но вот у Рейха сна не было ни в одном глазу. Он все думал о том, какой-же все-таки младший русский красивый. Так он думал о нём до часу ночи, и не заметил, как уснул. На утро было ооочень сложно ему вставать. Оно и логично... А потом эти ебанаты поженились, и жили долго и счастливо(простите, не удержалась) это конечно-же шутка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!