Meetup

4 февраля 2024, 13:46
Новый зимний день и новая задача. Сегодня Ацуши встал раньше, чтобы быть полностью готовым к их встречи с Акутагавой , хотя она и была вечером. Он всегда трепетно к ним готовился, дабы его напарника не бесила не одна пылинка в нём. Он одел блузку и на этот раз точно зашитые штаны. Всегда такой серьёзный Рюноске пригласил тигра погулять по зимнему парку ! ! Ну какая же это радость ! ! Ацуши даже не задумывался что такой человек как он предложит эту идею , а то и вовсе посмотрит без презрения ! Акутагава оглядывался и ждал когда тигр наконец придёт. Несмотря на то как бы он не старался, он все равно опоздал. Снова. Бежав со всей скорости задыхаясь каждые пять секунд и ненавидя свою пунктуальность вновь, он все таки увидел Акутагаву и свалившись на лавочку рядом с ним пытался отдышаться. – Мы пойдём или будем мерзнуть на лавочках? – А? Иду ! Встав Ацуши посмотрел на покрасневшего от холода напарника и предложил сходить в милую кофейню, что находилась ближе к центру йокогамы. Тигр очень любил эту кофейню за ее уют, вежливый персонал ну и конечно же вкусный какао. Эта идея заинтересовала Рюноске. Он любил кофе, но никогда не ходил по кофейням. У него нет времени на подобные вещи. Идти было не так уж и далеко, всего минут двадцать и ты уже там. По дороге Ацуши рассказывал какие либо истории как он проводил время с Кёко или как Рампо на важном собрании ел конфеты. Историй было куча, всё смешивалось и половина была не понятна, поэтому Рюноске просто кивал. Хотя даже если бы они были разборчивыми он бы так же не проявлял интерес и кивал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!