warm place

5 февраля 2024, 21:48
Через некоторое время, они сидели на мягком диванчике попивая какао и кофе. Слабое тиканье часов успокаивает, как незаметно прошли два часа. Кажется они только встретились, но прошло уже достаточно много времени. Это было не так важно, важно что оба чувствовали себя по своему счастливо. Ацуши радовался что вновь пришел в полюбившуюся кофейню, а Рюноске сопровождением времени не одному, а с тигром. Все таки, где то в сердце, между кусочками льда появились трещины, что пропустили свет,тепло и любовь в хладнокровного парня. Акутагава наслаждался тем, что может наконец почувствовать себя хорошо с кем-то кроме тишины. Он не позволял себе этого, да и сейчас старался убрать чувства в самый дальний уголок. *** Ацуши вновь начал рассказывать истории, остановив тишину и вывел знакомого из транса. В этот раз его слушали, очень внимательно. Рюноске сам не понимал зачем ему слушать истории по пятому кругу. Послушав две маленьких, он снова углубился в мысли. Акутагава знал что Ацуши ему нравится, хотя всячески старался опровергнуть это. Но все таки свои мысли не обмануть. У него это впервые не получалось. *** – Акутагава ? Все нормально ? Поинтересовавшись у напарника спросил Ацуши. За все два часа что они проводят время " вместе " , тот ни разу ни заговорил. Только в самом-самом начале. Это настораживало. Вдруг его что-то не устроило? Или Ацуши вновь что-то упустил? Или.. Или может.. – Здесь хоть и уютно, но довольно холодно. Точно ! Холод ! Успокоив свои мысли тигр пытался придумать что-то, чем можно согреть напарника. Хотя горячий кофе, довольно теплая на вид куртка, даже отопление здесь вроде есть.. – Дай руку. С презрением посмотрев на Ацу, Рюноске " подал " руку. Руки у Акутагавы тоже были теплые, только вот взгляд холодный. Единственный, самый холодный взгляд. Даже на улице было кажется, теплее. А вот летом ... Когда они вместе шли на миссию, его глаза были так красивы.. Как янтарь.. Они настолько красиво переливались на солнце напоминая янтарный отблеск, что Ацуши запомнил этот день кажется навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!