Time and shame

7 февраля 2024, 15:53
Зависая в своих мыслях, Ацуши не заметил как Акутагава убрал руку и звал его на выход. Опомнившись, тот пошагал за ним. Всю дорогу они шли молча. Акутагава в своих мыслях, Ацуши-в своих. Позже они пришли на место где прощались после каждой встречи или миссии. Это был маленький угол гаража. Он был всячески расписан рисунками, надписями, где-то были приклеены наклейки, а сверху провисал куст, закрывая половину угла. Это место казалось уже каким-то родным на первый взгляд, но если подумать они здесь прощаются. Это должно быть грустно. – а.. Ну пока, Рюноске? – До встречи. Развернувшись, Акутагава пошел в сторону видимо.. Своего дома? Ацуши знал что общежитие портовой мафии находилось совсем в другой стороне. Значит у него есть своя квартира? А может дом? Или он идёт к кому-то в гости? Простояв так минут пять, Ацуши тоже направился в сторону своего " дома ". *** Весь оставшийся день тигр просто лежал думая о сегодняшнем дне. Прокручивая всё множество раз и вновь думая что что-то он забыл или сделала не так. Он так готовился, но опоздал и в добавок опозорился. А прощание ! Повёл себя как клоун. Все не так как он хотел. С этими мыслями Накаджима ворочался в попытках заснуть и через некоторое время у него получилось. А Рюноске? Он тоже прокручивал все что сегодня было. Начиная с прихода в мафию, отчеты, бумаги, заканчивая мыслями о том что ему нравится его " напарник ". Может признаться ему в этом? Хотя зачем. Вдруг он его отвергнет. А если Дазаю расскажет? Такой стыд.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!