Пролог

1 февраля 2024, 12:17
Каждый человек, хотя бы раз в жизни, задумывается об убийстве другого. Даже не единожды. Когда гнев совладает над ним, он жаждет мести, планирует убийство, но эмоции быстро утихают и человек отбрасывает свои кровожадные мысли в сторону. В некоторых случаях человек, с каким то нибудь комплексом, составляет сценарии у себя в голове о том, как спасет всех убив преступника, который внезапно вворвался в его дом и угрожает семье, потом все обратят на него внимание и он наконец покажет всем свой потенциал. Впрочем, какими ни были эти мысли, они сопровождают нас всю жизнь. Как ни как, человек - это животное, которое выживало с давних времен убивая врагов. Может, убийства и сделали нас теми, кто мы есть сейчас. Сначала человек убивал другое животное защищая человека, потом человек начал убивать человека. Как это произошло? Все очень просто. Человек разделился на группы. Такая общность стала называться семьей. Кровные узы стали важнее вида. Человек испытал любовь к своей семье. Возникали разногласия с другими семьями. И чтобы защитить свою семью человек нападал на человека из другой семьи. Человек создал войну...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!