Мольба
16 марта 2024, 19:12Прокричи мне хоть что-нибудь.
Хватит душу мою терзать.
Прокричи, и на пару минут
Перестану стенать и рыдать.
Тихо-тихо мне прошепчи,
Чтобы знала, что мне одной.
Только пальцем меня помани,
И я буду стоять за тобой.
Сладко-сладко ты мне пропой,
И усну я под эту трель.
Ты заставь, и я сиротой
Обращусь в тусклую тень.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!