Мольба

16 марта 2024, 19:12

Прокричи мне хоть что-нибудь.

Хватит душу мою терзать.

Прокричи, и на пару минут

Перестану стенать и рыдать.

Тихо-тихо мне прошепчи,

Чтобы знала, что мне одной.

Только пальцем меня помани,

И я буду стоять за тобой.

Сладко-сладко ты мне пропой,

И усну я под эту трель.

Ты заставь, и я сиротой

Обращусь в тусклую тень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!