Слепая вера
26 февраля 2024, 15:29И жили они долго и счастливо,
И пили чай с молоком,
И верили, что не напрасно
Забыли родительский дом.
И тоскались по подворотням,
И заглядывали в кабак,
И гуляли в ночи в лохмотьях,
И курили с утра табак.
И не верили в Беса и Бога,
И искали в земле себя.
Только знали — ещё немного,
И спасутся они от огня.
Их забыли спустя десять месяцев,
Закопали в могильной мгле.
А ведь верили в ту околесицу,
Что счастливо живут на земле.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!