Часть 2

4 февраля 2024, 20:49
Дойдя до того места, которое я в первые видела, я обернулась к подруге, по ее лицу можно было сказать что она тут была не в первый раз. К моему испугу к нам подошло еще несколько, мне незнакомых парней.Один из них мне больше всех понравился у него были коричневые кудрявые волосы и на вид он выглядил хмурым. Подойдя к подруге и наклонилась к ее ухо и спросила: -Айгуленька, ты знаешь их? -спросила я ее. -Да, думаю Вова тебя с ними познакомит-с улыбкой ответила Айгуль. -Ну красотка, давай рубль и ты пройдешь -с улыбкой мне сказал милый парень, ну мне так казалась -Да, сейчас-я уже принялась искать рубль в сумке, как он меня остановил, сказав: -У своих не берем, меня зовут Вахит —ответил так же дружелюбно парень. -Маша, приятно познакомится-также с улыбкой я ответила парню. -О вы уже познакомились, молодец Зима, а теперь пошлите внутрь.-сказал нам подошедший Вова. **** Я последовали за Вахитом и Вовой внутрь здания, которое состояло из двух частей: одна была магазином электротехники, а другая часть была переделана самими ребятами в кино зал. Сев на мягкие темно-синиее подушки, где можно было спокойно поговорить. Мне было интересно узнать больше о Вахите, как и о его друзьях, с которыми он нас познакомил. — Так, а вы часто собираетесь здесь? — спросила я, пытаясь начать разговор. — Ну, сколько времени позволяют дела и настроение, мы собираемся здесь довольно часто. Это наше любимое место, где можно пообщаться и хорошо провести время — ответил Вахит. Мы продолжили беседу, пока двое парней не начали спорить, какой фильм лучше посмотреть. Они долго ругались, пока Вова не стукнул их двоих по затылкам.Было весело. — И как вы познакомились с Айгуль? — спросил Вахит, когда ребята наконец-то решили, что мы будем смотреть. — Мы познакомились еще в школе, она всегда была очень дружелюбной и общительной, поэтому мы быстро стали подругами — ответила я. — Она клевая, мне нравится ее общительность и юмор. Мы дружим, не так давно, а точнее, когда Марат не привел в нашу «компанию» — сказал Вахит и добавил: — А как ты попала сюда? Я ведь не знал, что ты с Айгуль знакома. — Ну, вообще я сестра этих двух аболдусов — улыбнулась я, показывая на двух братьев. -Что?! Серьёзно, они нам ничего не рассказывали о тебе -сказал с шоком Зима. Мне было грустно, что мои братья никогда не рассказывали обо мне в своей «компании». Мы продолжили разговор, узнавая друг о друге больше. Вахит оказался очень интересным и внимательным собеседником, и постепенно я начала все больше и больше привязываться к нему. Беседы продолжались до позднего вечера, и я заметила, как с каждой минутой наше общение становится все ближе и доверительнее. Вечер был бы прекрасным, если бы на меня так пристально не смотрел, тот кудрявый парень. Кто он вообще такой?!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!