Часть 3

4 февраля 2024, 20:49
-Слушай, Зима, а кто этот кудрявый парень? — спросила я у своего нового друга. -А, это Валера, классный парень. Что, он тебе понравился? — спросил Зима, игриво поднимая брови. -Э-э, наверное, — ответила я, краснея. После того, как фильм закончился, все начали собираться домой. И вдруг ко мне подошел тот кудрявый парень и спросил: -Я проведу тебя до дома, — сказал парень, положив руки в карманы. -Это вопрос? — спросила я парня, которого вроде как зовут Валера. И такое ощущение, что мы где-то уже виделись. -Скорее всего утверждение, — с ухмылкой ответил парень. -Нет, спасибо, тем более я с братьями, поэтому в твоем предложении я отказываюсь, — с такой же ухмылкой я ответила парню. -Ну, это мы еще посмотрим, — резко отойдя в другую сторону, а точнее в сторону моих братьев. **** Что он вообще из себя возомнил?! Я поняла, что Валера вообще не стесняется и имеет свое мнение о своей значимости. Мне было странно, почему он вообще решил проводить меня домой, особенно учитывая, что я совсем недавно познакомилась с ним. Счастливо наблюдая за тем, как он был оттеснен моими братьями, я пошла с ними домой. Когда мы пришли домой, я не могла перестать думать о Валере. Он вызывал интерес, но в то же время причинял некую тревогу. Я знала, что никакая игра в него меня не заинтересует, и я не собиралась стать одной из его многочисленных поклонниц. Но его загадочность подкупала и привлекала. С тех пор нашим путям пересекалась не одна. Мы учились в одной школе, поэтому встречались практически каждый день. Но Валера был всегда таким странным и отчужденным. Он избегал глубоких разговоров, предпочитая шутить и поддразнивать. Это только добавляло загадочности его личности. Со временем я стала лучше знать его и понимать, что за мерцающей внешностью скрывается одинокий человек. Валера был хрупким и недоступным, пугающе похожим на зиму. Он был тем, кто создавал дистанцию и не позволял себе привязываться. Однажды, когда мы были на прогулке в парке, я решила попытаться проникнуть в его мир. Я спросила его о том, что его так сильно привлекает в зиме, и почему он сам так похож на нее. Валера смотрел вдаль, словно размышляя, а потом медленно ответил: — Зима… это время чистого самоосознания. В ней все приходит к покою и замирает. Меня всегда привлекала эта хрупкость и одновременно мощь природы. А меня… я наверное просто похож на зиму по своему характеру. Сложно проникнуть в мои мысли и почувствовать полноту моих эмоций. Услышав его слова, я поняла, что наша история только начинается. Валера был загадкой, которую я хотела разгадать, и даже если его характер был холодным, но внутри него теплилось что-то особенное. И я была готова рискнуть и раскрыть моей новый друг. Потому что ведь холод зимы может согреть, если ты всерьез попытаешься в нее влюбиться. **** -Привет, Машенька, ты же помнишь что сегодня пятница и в дк дискотека?! -весело сказала подруга в трубку. -Конечно помню дрогая, как такое можно забыть-ответила я, но самом деле я совсем забыла о дискатеке. Поэтому быстро повесив трубко, я помчалась свою комнату, чтобы точно не опаздать на дискатеку. Надев на себя бордовую кожаную юбку, натянув на себя черные колготки .А наверх темный свитер.Нацепив на себя круглые серьги и нанесла на себя макияж, я побежала обувать свои высокие сапоги. -Хей, красавица, не забудьте надеть на себя куртку-сказал Вова опереашись об косяк двери. -Да одену я, кстати вы когда будете выходить? -спросила я у брата. -Марат, уже ушел, а я должен конца смены Наташки-с улыбкой ответил брат. -Ох, романтик ты мой, ладно я убежала.До встречи-сказала я. **** И так, я выскочила из дверей своего дома и побежала по улице, чувствуя, как ветер свежести проникает в каждую клеточку моего тела. Дискотека уже должна была начаться, и я не хотела пропустить ни минуты веселья. Прибежав в ДК, я услышала звуки громкой музыки и смех друзей, собравшихся вместе. Взбежав по ступенькам в зал, я ощутила энергию и азарт, которые накатили на меня сразу же. Место было наполнено светом разноцветных огней, а дискотечный шар в центре создавал завораживающую атмосферу. Споткнувшись о собственные ноги, я увидела Айгуленьку, и мы кинулись обниматься, радуясь встрече. Она выглядила невероятно, и краем глазом я видела, с каким восхищением Марат смотрел на Айгуль .Мы танцевали на пульсирующей площадке, словно крыльями улетая в мир музыки и ритма. Моя забывчивость прошла на задний план, и я решила насладиться этим вечером на все сто. Присоединившись к Айгуль, мы безудержно плясали и поём в такт музыке, забывая о всех заботах и проблемах. Вдруг я почувствовала, как рука легла на мою спину. Обернувшись, я увидела Диму, который улыбался своей неподражаемой улыбкой. Мы тоже были друзьями со школы, и его присутствие добавило мне еще больше веселья и радости. Мы проводили незабываемые часы, перепрыгивая с одной песни на другую, забывая о времени и пространстве. Взрывные танцы, смех и радость окружали нас, словно поглощая каждую клеточку нашего существа. Но, как говорят, все хорошее когда-нибудь кончается. Музыка замедлила темп, и отдышавшись, мы поняли, что пришло время уходить. Прощаясь с Машенькой и Вовой, мы дали друг другу обещание продолжить наши веселья в скором времени. Пока я шла по улицам ночного города, я улыбалась, вспоминая о том вечере и осознавая, что такие моменты делают нашу жизнь настоящей и наполненной. И хоть я забыла о дискотеке, она запомнится мне надолго как одно из самых веселых и радостных событий в моей жизни. Но вдруг, я почувствовала, что за мной кто — то следит .А точнее никто иной, как Валера. -Что тебе нужно-раздражено спросила я у парня. -Что это за пацан-проигнорировав мой вопрос, Валера спросил. -Ты о ком? -спросила я. -Не прикидывайся дурочкой! -раздражено ответил Валера на мой вопрос.-Тот кто тебя обнимал всю дискотеку! -Это мой одноклассник, идиот! -ответила грубо я.-И какая тебе вообще разница -продолжала кричать я на всю улицу. Валера, на это ничего не ответил, только взял меня за руку и потошил меня добой. -Отпусти меня! Я сейчас закричу! -сказала я. -И что же будет? -так же крича спросил парень. -Что ты меня похител и .и.-не успела я придумать продолжения, как он меня перебил. -Какая же ты шумная! -сказал тихо Валера. Валера и я стояли лицом к лицу, на расстоянии всего нескольких сантиметров друг от друга. Наши глаза сияли от страсти и нетерпения. Мы дышали одним ритмом, словно согласовывая каждое движение своих грудей. Медленно и нежно, парень приблизился к моим губам, едва касаясь их замершими губами. Тепло и электричество пронизали наши тела, создавая непереносимо приятные ощущения. Для нас время остановилось. Вдруг, искры страсти вспыхнули в нашем поцелуе. В объятиях друг друга, мы слились воедино, создавая чувственный танец языков. Почувствовав горячее дыхание и нежное движение губ парня, я ответила на его страсть открытостью и силой своих желаний. Неконтролируемыми и манящими движениями мы исследовали друг друга, погружаясь все глубже в мир переполненный любовью и волнующими эмоциями. Между нами была полная гармония, наши сердца бились на одном ритме. В этом страстном поцелуе мы нашли подтверждение своей взаимной привязанности. Это был не просто поцелуй, это был знак их взаимной преданности и желания быть вместе. Поцелуй продолжался долго и нежно, словно мы оба боялись отпустить друг друга. Но вскоре пришлось оторваться от этого божественного объятия-поцелуя. -Ты что творишь! -шипя проговорила я. -А что, тебе же понравилось -с улыбкой проговорил парень. -Да пошел ты! -толкнув его в грудь, я пошла в сторону дома. -Машка, подожди меня! -весело бегя за мной кричал Валера.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!