Часть 1
4 февраля 2024, 19:37Мама отправляет девочку к бабушке, дает ей корзинку и предупреждает.
- Будь осторожна, Ясиро. Ты же запомнила дорогу?
- Да мама, я пойду! - девочка с пепельными волосами сразу помчалась на улицу. Иди вдоль домов к ней подбежала самая красивая девочка деревни.
- Нене! Рада тебя видеть, куда идёшь?
- Привет Аой, к бабушке, она живет воон там, за лесом.
- Ого, ничего себе далеко. Кстати ты слышала слух про этот лес?
- Слух? Нет, какой?
- - поговаривают что там водятся Зверо-люди в виде волка, моя подруга туда ходила и..
- Л-ладно мне пора, надо успеть до заката.
- - Тогда пока, Нене! - я вбежала в глубь леса и сразу вспомнила историю подруги.
- Хех, это же всего лишь слух, да?
- Ау~ - сзади меня я услышала чей то вой. Резко обернувшись, никого не увидела.
- Надо бы поторопиться - снова обернувшись я поспешила и уже чуть ли не бежала. Закрыв глаза от ветра, через минуту в кого-то врезалась.
- - Ой, простите - упав на землю я подняла свой взгляд наверх. Передо мной стоял красивый парень с янтарными глазами и хитрой ухмылкой.
- Оу~ какая красавица пожаловала к нам, кто ты?
- Не-не Ясиро - встав и отряхнувшись я взяла корзинку в руки.
- Цукаса-Юги, будем знакомы~ - тут я обратила внимание, что него на голове..волчьи уши? Настоящие волчьи уши?! Он заметил мой взгляд и взял меня за руку.
- Ну и куда держит путь столь привлекательная особа?~ - в легком поклоне, он поцеловал мою руку.
- - Да вот, пирожки несу бабушке.. - мои щеки покраснели, а сердце забилось чаще.
- А можно мне отведать твои, горячие пирожки?~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!