Часть 1

4 февраля 2024, 19:37
Мама отправляет девочку к бабушке, дает ей корзинку и предупреждает. - Будь осторожна, Ясиро. Ты же запомнила дорогу? - Да мама, я пойду! - девочка с пепельными волосами сразу помчалась на улицу. Иди вдоль домов к ней подбежала самая красивая девочка деревни. - Нене! Рада тебя видеть, куда идёшь? - Привет Аой, к бабушке, она живет воон там, за лесом. - Ого, ничего себе далеко. Кстати ты слышала слух про этот лес? - Слух? Нет, какой? - - поговаривают что там водятся Зверо-люди в виде волка, моя подруга туда ходила и.. - Л-ладно мне пора, надо успеть до заката. - - Тогда пока, Нене! - я вбежала в глубь леса и сразу вспомнила историю подруги. - Хех, это же всего лишь слух, да? - Ау~ - сзади меня я услышала чей то вой. Резко обернувшись, никого не увидела. - Надо бы поторопиться - снова обернувшись я поспешила и уже чуть ли не бежала. Закрыв глаза от ветра, через минуту в кого-то врезалась. - - Ой, простите - упав на землю я подняла свой взгляд наверх. Передо мной стоял красивый парень с янтарными глазами и хитрой ухмылкой. - Оу~ какая красавица пожаловала к нам, кто ты? - Не-не Ясиро - встав и отряхнувшись я взяла корзинку в руки. - Цукаса-Юги, будем знакомы~ - тут я обратила внимание, что него на голове..волчьи уши? Настоящие волчьи уши?! Он заметил мой взгляд и взял меня за руку. - Ну и куда держит путь столь привлекательная особа?~ - в легком поклоне, он поцеловал мою руку. - - Да вот, пирожки несу бабушке.. - мои щеки покраснели, а сердце забилось чаще. - А можно мне отведать твои, горячие пирожки?~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!