Часть 2
20 февраля 2024, 22:32- А н-нет, прости я несу их только бабушке.
- Правда? Хм~ как жаль - в его глазах появилась искра и он с ухмылкой на меня посмотрел.
- Тогда поиграем? Кто первый до твоей бабушки?
- Просто игра? Н-ну ладно - Встав прямо он отпустил мою руку.
Цукаса был чуть выше меня, тёмные прямые волосы очень ему шли.
- Давай я пойду по правой дорожке, а ты по левой? -
- Хорошо? - мы разделились. Я шла и немного спешила, у меня было плохое предчувствие.
*От лица Цукасы*
Чуть отдалившись от Красной Шапочки я начал набирать скорость. Через минут пять добежал до домика.
*Тук тук*
- Кто там? - чуть хриплым голосом спрашивала эта бабка. Я сосредоточился и сделал голос как можно тоньше.
- Это я, твоя внучка Красная шапочка
-Дёрни за веревочку, дитя моё, дверь и откроется. Я так и сделал. Ворвавшись в дом сильно ударил под её голове так, что она отключилась. Взяв тело бросил под кровать.
- Сейчас придёт мой десерт, поэтому ты мне не нужна.
*Тук-тук*
- Б-бабушка? - " Как раз вовремя" облизнувшись, я подошёл к двери.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!