Часть 2

20 февраля 2024, 22:32
- А н-нет, прости я несу их только бабушке. - Правда? Хм~ как жаль - в его глазах появилась искра и он с ухмылкой на меня посмотрел. - Тогда поиграем? Кто первый до твоей бабушки? - Просто игра? Н-ну ладно - Встав прямо он отпустил мою руку. Цукаса был чуть выше меня, тёмные прямые волосы очень ему шли. - Давай я пойду по правой дорожке, а ты по левой? - - Хорошо? - мы разделились. Я шла и немного спешила, у меня было плохое предчувствие. *От лица Цукасы* Чуть отдалившись от Красной Шапочки я начал набирать скорость. Через минут пять добежал до домика. *Тук тук* - Кто там? - чуть хриплым голосом спрашивала эта бабка. Я сосредоточился и сделал голос как можно тоньше. - Это я, твоя внучка Красная шапочка -Дёрни за веревочку, дитя моё, дверь и откроется. Я так и сделал. Ворвавшись в дом сильно ударил под её голове так, что она отключилась. Взяв тело бросил под кровать. - Сейчас придёт мой десерт, поэтому ты мне не нужна. *Тук-тук* - Б-бабушка? - " Как раз вовремя" облизнувшись, я подошёл к двери.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!