ГЛАВА 2
10 февраля 2024, 18:35~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
— Шаг за шагом, бутон и его
спутники отдалялись
от её дома.
— Шаг за шагом, она была ближе
к принятию очень серьёзного
и сложного выбора.
— Бросить ли ей свой народ
и вступить в неизвестность в
надежде на то, что она сможет
найти в ней свою семью.
— Или вступить на опасный,
тернистый путь, что возможно
будет полон лжи, обмана, крови,
насилия и смертей невинных.
— Ранее, за бутон уже пролили
кровь, осквернив частоту
белого снега.
— Бутон впитал этот цвет крови,
чувство страха и боли, мысли о
голодных детях и жене.
— Они останутся с ней на вечно,
они убьют её ..... или ..... сделают
сильнее.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
ЧАСТЬ 5
ДВА ОЛЕНЯ
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Они шли уже два дня.
Почти всё время Аластор
шёл молча впереди.
Изредка, он обменивался вопросами
с Чарли или подкалывал Вэгги.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
- Мистер Аластор.
- Нам ещё долго идти до города⭐️?
- Если бы мы шли по главной дороге,
были бы в городе ещё утром.
- Но тогда, скорее всего мы
встретили бы королевских
стражников.
- Поэтому придётся идти в обход.
- Если будем идти в том же темпе,
завтра днём будем уже там.
- Если вы устали, я могу
понести вас🔥.
- Н-нет не надо, спасибо⭐️.
- Моё дело предложить🔥.
- Пссс.
- Чарли❌️.
- Почему ты шепчешься⭐️?
- Хочу поговорить с тобой.
- Без лишних ушей❌️.
- Я не лишний.
- Говорила ты очень тихо,
но вот не задача, у меня
очень хороший слух.
- Я отойду осматреться,
а вы поговорите🔥.
--------------------------------------------------------------
Он ушёл в неизвестном
направлении.
--------------------------------------------------------------
- Всё хорошо⭐️?
- Чарли, я не могу больше терпеть.
- Прости, но это уже слишком .....❌️.
- Знаю Вэгги, я с тобой
полностью согласна.
- И я прекрасно понимаю, почему
ты не захотела говорить
об этом при Аласторе⭐️.
- Я так рада, что ты поняла это.
- Мы должны ..... ❌️.
- Да!
- Мы должны принять ванную при
первой же возможности.
- Это просто ужас.
- Мы уже второй день не моемся⭐️.
- Чарли, это конечно плохо,
я согласна с тобой.
- Но я не это имела ввиду❌️.
- Да?
- А что ты имела ввиду⭐️?
- Мне кажется, что он
ведёт нас в ловушку❌️.
- Да брось Вэгги.
‐ Если бы он хотел что-то с нами
сделать, уже сделал бы⭐️.
- Я ему не доверяю❌️!
- Нам и не нужно ему доверять.
- Дойдём до города и там
расстанемся с ним⭐️.
- Хорошо, но будь постоянно настороже❌️.
- Хорошо⭐️.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Аластор вернулся минут через
пятнадцать после того, как они
закончили свой разговор.
Он был не один.
Вместе с ним было два оленя.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
- Я вернулся с транспортом🔥.
- Я не думаю, что передвигаться
на диких животных, это
хорошая идея❌️.
- Можешь быть спокойна.
- Они будут вести себя даже лучше,
чем дресированные лошади🔥.
- Какие милашки!
- Можно их погладить⭐️?
- Конечно🔥.
- Их только два.
- Тогда один тебе, а второй нам❌️.
- Нет.
- Это лишь замедлит нас.
- На одном поедешь ты,
а на втором принцесса.
- Должны будем успеть добраться
до города к ночи.🔥.
- А ты пешком❌️?
- За меня не беспокойся.
- Я не уступлю вам ни на шаг🔥.
- Ну как знаешь❌️.
- Вэгги!
- Потрогай их!
- Они такие мягкие⭐️!
- Хорошо-хорошо❌️.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Они двинулись дальше в путь.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
==================================
- Надеюсь, что он ничего
не выкинет.
- Я уверена, что не смогу
защитить Чарли от него.
- Этот монстр слишком силён.
- Вот доберёмся до города
и прощай❌️.
~•~•~•~
- Я сказала Вэгги о том, что мы
с Аластором разойдёмся.
- Но я всё равно думаю на
счёт его предложения.
- Вдруг, это правда?
- Вдруг, я и только я смогу
защитить этих людей⭐️?
==================================
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!