...

10 февраля 2024, 18:37

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

— Смута явилась в страну

"Чёрных Роз".

— Короля и королевы уже год

как нет, а к власти пришёл

тиран.

— Народ в смятении.

— Как так вышло?

— Почему она не выходит

утром на балкон помахать

рукой и пожелать всем

хорошего дня?

— Куда пропала принцесса

Шарлотта?

— Многие из тех кто смел

задать такие вопросы в слух,

в скоре и сами пропадали.

— Им нужна была принцесса,

их последняя надежда на

светлое будущее.

— А принцесса в это время

боролась сама с собой.

— Она была наивна, но не глупа.

— Шарлотта понимала,

что вернуть свой дом ей удастся,

лишь силой народа чуждого ей.

— Она понимала, что придётся

пролить кровь и раздать

многим горе и обиды, взять

этот грех на себя.

— Если это не сделает она, орда

вырвет с корнем все цветы не

только с её, но и с других клумб.

— И это так же, будет её грехом.

— Осознание этого терзало её

душу так, словно та обвита

лозами крапивы.

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

ЧАСТЬ 6

ЦВЕТОК ШАМАН

--------------------------------------------------------------

Потихоньку начала

подниматься метель.

Со временем она усилилась.

--------------------------------------------------------------

- Прижмитесь к оленям как

можно сильнее и не в коем

случаев не отпускайте их!

- Я вижу пещеру.

- Укроемся в ней🔥.

- Хорошо⭐️/❌️.

==================================

- Да что он чёрт возьми такое!?

- Метель такая сильная, что я и

на ногах не смогла бы устоять,

а он спокойно шагает.

- И как он увидел пещеру?

- Я сейчас дальше своего

носа ничего не вижу❌️.

~•~•~•~

- Божечки!

- Какой же сильный ветер.

- Жуть как холодно🥶⭐️.

==================================

--------------------------------------------------------------

Вскоре они укрылись от метели

в пещере, но там тоже было

очень холодно.

Чарли и Вэгги прижались друг

к другу чтобы согреться,

но толку было мало.

Аластор положил свои

ладони на их шеи.

К удивлению Вэгги и Чарли,

его руки были тёплыми.

Вскоре и им стало тепло,

они даже отстранились

друг от друга.

--------------------------------------------------------------

- Что это такое❌️?

- Мистер Аластор, как

вы это сделали⭐️?

- Хммм.

- Я скажу вам, если вы начнёте

обращаться ко мне, просто

- "Аластор"🔥.

- Обязательно буду.

- Аластор⭐️.

- Вот и отлично🔥.

- Вы когда нибудь слышали

о шаманах🔥?

- Нет, я впервые о них слышу⭐️.

- Я тоже❌️.

- Начну с того, что у моего народа нет единого названия.

- Но давайте называть

их зверолюдьми.

- Мне кажется, что это самый

логичный и лёгко запоми-

нающийся вариант.

- Среди них есть те, кто обладают

особенными способностями.

- Их называют шаманами

и я один из них.

- У всех шаманов разные силы

и способности, но бывают

и схожие🔥.

- Ого⭐️!

- И что ты ещё умеешь❌️?

- Много чего🔥.

- А ты можешь научить

нас этому⭐️?

- К сожалению, нет.

- Хотя, я чувствую от вас силу, принцесса Шарлотта.

- Думаю, я могу попробовать научить вас чему нибудь.

- Что на счёт тебя, одноглазая,

я и от тебя чувствую силу,

но это другая сила.

- Она не подойдёт🔥.

- Как жаль⭐️.

- Если честно, мне немного жаль.

- Это была бы полезная

способность❌️.

- Ты защитница белой розы и не

имеешь права быть слабой.

- Я буду тренировать тебя🔥.

- Что❌️?

- Аластор постой минуточку⭐️.

- Ты против того чтобы стать

сильнее и эффективнее защищать

принцессу🔥!?

- Нет!

- Тренируй меня❌️.

- Вэгги ..... ⭐️.

- Вот и договорились🔥.

- Ладно.

- А можно ещё один вопрос⭐️?

- Столько сколько вашей

душе угодно🔥.

- Вот вы сказали мне в тот раз,

что я пахну как белая роза.

- А какая она из себя, эта белая роза?

- Я поняла, что она белого цвета.

- Мне интересно то, как

выглядит сам цветок.

- У нас в саду много разных цветов,

но нет ни одной розы.

- И это при том, что моя

страна называется "Страна

Чёрных Роз"⭐️.

- Очень хороший вопрос, принцесса.

- Белая роза, она сильно

отличается от других роз.

- Я видел розы всех цветов, но ту

единственную белую розу мне

никогда не забыть.

- Не то что сама роза, даже её

стебель, шипы и наверняка корни

были белы как снег.

- А запах её был ..... он был

такой спокойный, нежный

и убаюкивающий.

- Белая роза была прямо

как вы, принцесса🔥.

--------------------------------------------------------------

Чарли немного покраснела.

--------------------------------------------------------------

- А почему была⭐️?

- Это не лучшая моя история.

- Нет никакого смысла её

рассказывать🔥.

- Хорошо⭐️.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!