...
10 февраля 2024, 18:37~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
— Смута явилась в страну
"Чёрных Роз".
— Короля и королевы уже год
как нет, а к власти пришёл
тиран.
— Народ в смятении.
— Как так вышло?
— Почему она не выходит
утром на балкон помахать
рукой и пожелать всем
хорошего дня?
— Куда пропала принцесса
Шарлотта?
— Многие из тех кто смел
задать такие вопросы в слух,
в скоре и сами пропадали.
— Им нужна была принцесса,
их последняя надежда на
светлое будущее.
— А принцесса в это время
боролась сама с собой.
— Она была наивна, но не глупа.
— Шарлотта понимала,
что вернуть свой дом ей удастся,
лишь силой народа чуждого ей.
— Она понимала, что придётся
пролить кровь и раздать
многим горе и обиды, взять
этот грех на себя.
— Если это не сделает она, орда
вырвет с корнем все цветы не
только с её, но и с других клумб.
— И это так же, будет её грехом.
— Осознание этого терзало её
душу так, словно та обвита
лозами крапивы.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
ЧАСТЬ 6
ЦВЕТОК ШАМАН
--------------------------------------------------------------
Потихоньку начала
подниматься метель.
Со временем она усилилась.
--------------------------------------------------------------
- Прижмитесь к оленям как
можно сильнее и не в коем
случаев не отпускайте их!
- Я вижу пещеру.
- Укроемся в ней🔥.
- Хорошо⭐️/❌️.
==================================
- Да что он чёрт возьми такое!?
- Метель такая сильная, что я и
на ногах не смогла бы устоять,
а он спокойно шагает.
- И как он увидел пещеру?
- Я сейчас дальше своего
носа ничего не вижу❌️.
~•~•~•~
- Божечки!
- Какой же сильный ветер.
- Жуть как холодно🥶⭐️.
==================================
--------------------------------------------------------------
Вскоре они укрылись от метели
в пещере, но там тоже было
очень холодно.
Чарли и Вэгги прижались друг
к другу чтобы согреться,
но толку было мало.
Аластор положил свои
ладони на их шеи.
К удивлению Вэгги и Чарли,
его руки были тёплыми.
Вскоре и им стало тепло,
они даже отстранились
друг от друга.
--------------------------------------------------------------
- Что это такое❌️?
- Мистер Аластор, как
вы это сделали⭐️?
- Хммм.
- Я скажу вам, если вы начнёте
обращаться ко мне, просто
- "Аластор"🔥.
- Обязательно буду.
- Аластор⭐️.
- Вот и отлично🔥.
- Вы когда нибудь слышали
о шаманах🔥?
- Нет, я впервые о них слышу⭐️.
- Я тоже❌️.
- Начну с того, что у моего народа нет единого названия.
- Но давайте называть
их зверолюдьми.
- Мне кажется, что это самый
логичный и лёгко запоми-
нающийся вариант.
- Среди них есть те, кто обладают
особенными способностями.
- Их называют шаманами
и я один из них.
- У всех шаманов разные силы
и способности, но бывают
и схожие🔥.
- Ого⭐️!
- И что ты ещё умеешь❌️?
- Много чего🔥.
- А ты можешь научить
нас этому⭐️?
- К сожалению, нет.
- Хотя, я чувствую от вас силу, принцесса Шарлотта.
- Думаю, я могу попробовать научить вас чему нибудь.
- Что на счёт тебя, одноглазая,
я и от тебя чувствую силу,
но это другая сила.
- Она не подойдёт🔥.
- Как жаль⭐️.
- Если честно, мне немного жаль.
- Это была бы полезная
способность❌️.
- Ты защитница белой розы и не
имеешь права быть слабой.
- Я буду тренировать тебя🔥.
- Что❌️?
- Аластор постой минуточку⭐️.
- Ты против того чтобы стать
сильнее и эффективнее защищать
принцессу🔥!?
- Нет!
- Тренируй меня❌️.
- Вэгги ..... ⭐️.
- Вот и договорились🔥.
- Ладно.
- А можно ещё один вопрос⭐️?
- Столько сколько вашей
душе угодно🔥.
- Вот вы сказали мне в тот раз,
что я пахну как белая роза.
- А какая она из себя, эта белая роза?
- Я поняла, что она белого цвета.
- Мне интересно то, как
выглядит сам цветок.
- У нас в саду много разных цветов,
но нет ни одной розы.
- И это при том, что моя
страна называется "Страна
Чёрных Роз"⭐️.
- Очень хороший вопрос, принцесса.
- Белая роза, она сильно
отличается от других роз.
- Я видел розы всех цветов, но ту
единственную белую розу мне
никогда не забыть.
- Не то что сама роза, даже её
стебель, шипы и наверняка корни
были белы как снег.
- А запах её был ..... он был
такой спокойный, нежный
и убаюкивающий.
- Белая роза была прямо
как вы, принцесса🔥.
--------------------------------------------------------------
Чарли немного покраснела.
--------------------------------------------------------------
- А почему была⭐️?
- Это не лучшая моя история.
- Нет никакого смысла её
рассказывать🔥.
- Хорошо⭐️.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!