...

17 февраля 2024, 19:36

ЧАСТЬ 7

ВОСПРИЯТИЕ МИРА

РАЗНЫМИ ГЛАЗАМИ

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

Метель длилась очень долго и

им пришлось спать в пещере.

~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•

--------------------------------------------------------------

Аластор спал сидя ближе к выходу,

а Чарли и Вэгги облокотились

на оленей в глубине пещеры.

Утром они проснулись и обнаружили

отсутствие своего спасителя

и оленей.

Чарли почувствовала приятный

запах, вскоре донёсшийся и до Вэгги.

--------------------------------------------------------------

— Выйдем и посмотрим⭐️.

— Сначала я❌️.

--------------------------------------------------------------

Они по очереди вышли из пещеры

и увидели такую картину:

полуголый Аластор сидел на камне

у костра и жарил над ним мясо.

--------------------------------------------------------------

— О, вы проснулись вовремя.

— Первая порция мяса

практически готова.

— Не желаете попробовать🔥?

— Мясо!

— Ура!

— Питаться только хлебом и

сыром, это так себе затея⭐️.

— Почему ты раздетый❌️?

— Не хотел запачкать свою

одежду пока разделывал мясо,

вот и снял её🔥.

— Аластор, оденься пожалуйста⭐️.

--------------------------------------------------------------

Чарли отвернулась, а Аластор

накинул на себя плащ.

--------------------------------------------------------------

— Простите принцесса,

я не хотел оскорбить вас🔥.

— Н-ничего, я всё правильно

поняла⭐️.

— Содитесь у костра и поешьте🔥.

--------------------------------------------------------------

Он ушёл, а они сели к костру

и приступили к трапезе.

--------------------------------------------------------------

— Вэгги, что ты думаешь

на счёт мяса⭐️?

— По моему оно немного жёсткое,

но вполне вкусное❌️.

— Я с тобой полностью согласна⭐️.

— Мясо это конечно хорошо,

но меня больше интересует

его тело.

— Он очень высокий и худоват,

но при этом очень силён.

— Всё его тело покрыто шрамами

от различных ран.

— А ещё у него явно

проблемы с головой❌️.

— Наверное ему не легко пришлось⭐️.

— В смысле❌️?

— Ты ведь сама сказала,

что у него много ран.

— Это значит, что он часто

страдал и испытывал боль⭐️.

— Ты же видела то, с какой

лёгкостью он убил того

человека.

— Такие как он не заслуживают

сострадания❌️.

— Я помню как тоже самое

говорили об одной девочке

ведьме которая убила троих

людей.

— Это конечно же была

самооборона, но вот только ей

никто не верил лишь из-за

того, что она ведьма.

— Но ..... ⭐️.

— Но одни замечательные люди

смогли разглядеть правду в глазах,

точнее в глазе той девочки.

— Я знаю, что нельзя судить по

обложке, но убивая их, я

испытывала страх, а потом

и ненависть к ним.

— А он ..... у него было такое выражение лица словно он жука

раздавил, а не человека убил❌️.

— Что тот человек, что жук,

для меня разницы нет.

— Меня тогда интересовала только

белая роза, а это ничтожество

мешало мне.

— Но я так понял, что смерть

соплеменника, даже не смотря

на то, что он желал вам зла,

это плохо🔥.

— Проблема не в том,

что ты убил его.

— Дело в том, как ты его убил.

— Я тоже убила бы их для защиты

Чарли, но лишь в случае если бы

не было другого выхода!

— Ты ведь мог не убивать его❌️!

— Кто ты такая чтобы

судить меня?!

— Сила — это единственный

равный для всех закон.

— Сильные всегда решали и будут

будут решать судьбу слабых🔥.

— Твои суждения омерзительны❌️!

— Сладкая ложь не всегда

лучше горькой правды🔥.

— Какой же ты урод❌️!

— Следи за своим грязным языком,

если не хочешь лишиться его

и второго глаза🔥!

— Довольно!

— Вэгги, не провоцируй

его лишний раз.

— А ты, Аластор⭐️.

--------------------------------------------------------------

Чарли встала во весь рост и с

недовольным лицом подошла

к Аластору.

--------------------------------------------------------------

— Ты поменяешь своё мнение

об этом мире, если я расскажу

тебе о месте где нет бедных и

богатых, сильных и слабых⭐️?

— Вы вероятно имеете

ввиду «Рай"🔥?

— Да.

— В Раю нет всего этого, там

все улыбаются, танцуют

и веселятся⭐️.

— Мне не нужен Рай в котором

есть место для счастья этих

мерзких ублюдков.

— Мой Рай — это крики,

стоны и мольбы о пощаде

этих ублюдков🔥.

— Ты о людях❌️?

— Моё мировоззрение в корне

отличается от вашего.

— Я буду следовать своим

идеалом и принципам не

смотря ни на что🔥!

— Я тоже слабая!

— Значит по твоему, они имели

права делать со мной всё,

что захотят⭐️?!

— Не путайте мои слова.

— Я сказал, что сильные всегда

решали и будут решать судьбу

слабых.

— Я не говорил, что они

имеют на это право🔥.

— Ты сейчас сам понял,

что сказал❌️?

— Вы слишком наивны.

— Мир жесток.

— Принцесса, если вы и дальше

будете вести образ жизни наивной

и слабой девушки, это для вас

плохо кончится🔥.

— Не игнорируй меня❌️.

— Я не понимаю о чём ты.

— Если бы у меня была сила,

я бы не покинула свой

дом⭐️!

— Ну как скажите, принцесса🔥.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!