...
17 февраля 2024, 19:36ЧАСТЬ 7
ВОСПРИЯТИЕ МИРА
РАЗНЫМИ ГЛАЗАМИ
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
Метель длилась очень долго и
им пришлось спать в пещере.
~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•
--------------------------------------------------------------
Аластор спал сидя ближе к выходу,
а Чарли и Вэгги облокотились
на оленей в глубине пещеры.
Утром они проснулись и обнаружили
отсутствие своего спасителя
и оленей.
Чарли почувствовала приятный
запах, вскоре донёсшийся и до Вэгги.
--------------------------------------------------------------
— Выйдем и посмотрим⭐️.
— Сначала я❌️.
--------------------------------------------------------------
Они по очереди вышли из пещеры
и увидели такую картину:
полуголый Аластор сидел на камне
у костра и жарил над ним мясо.
--------------------------------------------------------------
— О, вы проснулись вовремя.
— Первая порция мяса
практически готова.
— Не желаете попробовать🔥?
— Мясо!
— Ура!
— Питаться только хлебом и
сыром, это так себе затея⭐️.
— Почему ты раздетый❌️?
— Не хотел запачкать свою
одежду пока разделывал мясо,
вот и снял её🔥.
— Аластор, оденься пожалуйста⭐️.
--------------------------------------------------------------
Чарли отвернулась, а Аластор
накинул на себя плащ.
--------------------------------------------------------------
— Простите принцесса,
я не хотел оскорбить вас🔥.
— Н-ничего, я всё правильно
поняла⭐️.
— Содитесь у костра и поешьте🔥.
--------------------------------------------------------------
Он ушёл, а они сели к костру
и приступили к трапезе.
--------------------------------------------------------------
— Вэгги, что ты думаешь
на счёт мяса⭐️?
— По моему оно немного жёсткое,
но вполне вкусное❌️.
— Я с тобой полностью согласна⭐️.
— Мясо это конечно хорошо,
но меня больше интересует
его тело.
— Он очень высокий и худоват,
но при этом очень силён.
— Всё его тело покрыто шрамами
от различных ран.
— А ещё у него явно
проблемы с головой❌️.
— Наверное ему не легко пришлось⭐️.
— В смысле❌️?
— Ты ведь сама сказала,
что у него много ран.
— Это значит, что он часто
страдал и испытывал боль⭐️.
— Ты же видела то, с какой
лёгкостью он убил того
человека.
— Такие как он не заслуживают
сострадания❌️.
— Я помню как тоже самое
говорили об одной девочке
ведьме которая убила троих
людей.
— Это конечно же была
самооборона, но вот только ей
никто не верил лишь из-за
того, что она ведьма.
— Но ..... ⭐️.
— Но одни замечательные люди
смогли разглядеть правду в глазах,
точнее в глазе той девочки.
— Я знаю, что нельзя судить по
обложке, но убивая их, я
испытывала страх, а потом
и ненависть к ним.
— А он ..... у него было такое выражение лица словно он жука
раздавил, а не человека убил❌️.
— Что тот человек, что жук,
для меня разницы нет.
— Меня тогда интересовала только
белая роза, а это ничтожество
мешало мне.
— Но я так понял, что смерть
соплеменника, даже не смотря
на то, что он желал вам зла,
это плохо🔥.
— Проблема не в том,
что ты убил его.
— Дело в том, как ты его убил.
— Я тоже убила бы их для защиты
Чарли, но лишь в случае если бы
не было другого выхода!
— Ты ведь мог не убивать его❌️!
— Кто ты такая чтобы
судить меня?!
— Сила — это единственный
равный для всех закон.
— Сильные всегда решали и будут
будут решать судьбу слабых🔥.
— Твои суждения омерзительны❌️!
— Сладкая ложь не всегда
лучше горькой правды🔥.
— Какой же ты урод❌️!
— Следи за своим грязным языком,
если не хочешь лишиться его
и второго глаза🔥!
— Довольно!
— Вэгги, не провоцируй
его лишний раз.
— А ты, Аластор⭐️.
--------------------------------------------------------------
Чарли встала во весь рост и с
недовольным лицом подошла
к Аластору.
--------------------------------------------------------------
— Ты поменяешь своё мнение
об этом мире, если я расскажу
тебе о месте где нет бедных и
богатых, сильных и слабых⭐️?
— Вы вероятно имеете
ввиду «Рай"🔥?
— Да.
— В Раю нет всего этого, там
все улыбаются, танцуют
и веселятся⭐️.
— Мне не нужен Рай в котором
есть место для счастья этих
мерзких ублюдков.
— Мой Рай — это крики,
стоны и мольбы о пощаде
этих ублюдков🔥.
— Ты о людях❌️?
— Моё мировоззрение в корне
отличается от вашего.
— Я буду следовать своим
идеалом и принципам не
смотря ни на что🔥!
— Я тоже слабая!
— Значит по твоему, они имели
права делать со мной всё,
что захотят⭐️?!
— Не путайте мои слова.
— Я сказал, что сильные всегда
решали и будут решать судьбу
слабых.
— Я не говорил, что они
имеют на это право🔥.
— Ты сейчас сам понял,
что сказал❌️?
— Вы слишком наивны.
— Мир жесток.
— Принцесса, если вы и дальше
будете вести образ жизни наивной
и слабой девушки, это для вас
плохо кончится🔥.
— Не игнорируй меня❌️.
— Я не понимаю о чём ты.
— Если бы у меня была сила,
я бы не покинула свой
дом⭐️!
— Ну как скажите, принцесса🔥.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!