Часть 4

1 февраля 2024, 10:58
Вот и наступило первое сентября. Олег после того случая, пытался дозвониться до Марины. Но девушка сначала сбрасывала вызов, а после и вовсе добавила его в черный список. Парень надеялся,  что хоть на линейки им удастся нормально поговорить. Брагин для этого случая даже букетик цветов купил. Блондинка стояла у здания со своими новыми друзьями, о чём-то весело хохоча. Олег сам не понимал, почему так волнуется, но все-таки переборов себя, подошёл к толпе. - Привет, Марин, можно тебя на минуточку? - Попросил молодой человек. По её взгляду было понятно, что девушка не очень хотела разговаривать с Брагиным, но все-таки пошла за ним. - Чего тебе? - Сложив руки на груди, спросила блондинка. - Извиниться хочу, за тот случай на даче - Объяснил Олег: - Понимаешь это был не я... Ну... То есть я... Но не совсем я. Это всё алкоголь. Не надо было мне так много пить. Прости меня, Марин и возьми цветы, я надеюсь что мы всё ещё сможем быть друзьями. - Друзьями? - Уже просто взбесилась Марина: - Да после того, что ты сделал, мне не то что дружить, разговаривать с тобой противно. Ты что думал, букетик подаришь и всё, я тебе на шею прыгну. Швырнув ему цветы, блондинка вернулась к своим друзьям, оставляя Брагин в лёгком недоумении... *** Петр был человеком безотказным, всегда готов прийти на помощь людям. Полине,  конечно, это очень не нравилось. Даже сейчас, ректор, попросил помочь включить электронную доску в кабинете номер три, так как преподаватель не справляется. Пастухов с радостью хотел помочь, оставляя Полину в актовом зале. Постучав, на стуле стояла шатенка, пытаясь включить проектор. - Чёрт, ну почему ты не включаешься - Бубнила под нос женщина: - Железяка тупая. - Вам помочь? - Решил всё-таки предложить Пётр. От неожиданности, шатенка потеряла равновесие и уже была готова упасть, если бы Петр во время её не взял на руки. Широко распахнутые голубые глаза,  первое, что увидел Петр. Его словно ударило током. Он ещё не видел таких проникновенных глаз. - Спасибо, вы можете меня поставить меня на место - Произнесла шатенка. - Ааа? - Петр даже не слышал,  о чём говорила женщина, утопая в этих глазах. - Говорю отпустите меня - Повторила голубоглазая и Пётр поставив на землю женщину, сам полез наверх - Ну что там у вас не работает?  - Спросил Пастухов. - Проектор не включается - Объяснила шатенка: - Я уже и пультом пробовала, никак. А мне ещё презентацию показывать. - Ну не переживайте, всё сделаем - Улыбнулся он шатенки, снова возвращаясь к проектору...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!