Часть 3

31 января 2024, 22:05
Приехав к месту назначения, команда принялась разбирать вещи. Они решили так, девушки занимаются по части нарезки, а сами мужчины будут жарить шашлыки. Так как девчонок было полно, Марина решила по-тихому сбежать и отправиться к реке, которая была недалеко отсюда. Достав из сумки сигарету, Нарочинская сделала первую затяжку. - Ууу, такая красивая девушка и курит – Появился из-за угла Брагин, сильно напугав блондинку. - Нигде от тебя не спрячешься – Недовольно бросила Марина. - У тебя что-то случилось, расскажи? – Присел рядом с девушкой Олег: - Может помогу каким советом. - Да так, мелкие ссоры в семье – Тяжело вздохнула блондинка: - Родители развелись  месяц назад. Они прожили вместе двадцать лет, я не разу, не видела чтобы они ругались и тут раз, на ровном месте – развод. Мама сейчас просто запрещает мне общаться с отцом, она другой совсем стала, постоянно кричит. - Всё образуется, Марин, поверь – Пытался как-то приободрить девушку парень: - А я вот своего отца не помню. Мама меня одна воспитывала. Я конечно когда маленький был, расспрашивал об отце, а она каждый раз придумывала новые истории. Я только когда повзрослел, понял, что это сказки. - Ты знаешь, я с тобой поговорила и как-то легче стало – Смахнув слезинку с глаз, произнесла Марина: - А ты оказывается совсем другой, не такой, как я думала. Улыбнувшись, он приобнял девушку за плечи. Оба не хотели нарушать эту тишину. Впервые за этот месяц, Марина почувствовала какую-то легкость. Ведь про развод никто не знал, даже лучшая подруга Нина. А ему почему-то хотелось открыться. - Ребят, мы вас потеряли – Прибежала Лена: - А чем вы занимались здесь? - Целовались – Колко бросил фразу Олег и встав, протянул руку Марине: - Пойдём? Улыбнувшись, Марина положила свою ладонь поверх его и встала. Михалева лишь с не понимаем посмотрела на пару, мучая себя вопросом, откуда вообще взялась эта самая Марина. Был уже вечер. Полина и Петр давно ушли спать, да и сама Марина собиралась, но крепкая мужская рука Брагина не отпускала её. Парень был уже изрядно пьян и не соображал о своих действиях, а его друг продолжал подливать спиртное Олегу. С трудом все-таки освободившись от его объятий, Марина зашла в дом и спокойно выдохнула. Нет, он все-таки очень странный человек. Девушка зашла в комнату и закрыв дверь, принялась расстилать постель, как неожиданно почувствовала чужие руки у себя на талии. Развернувшись, лицом к лицу к ней стоял Брагин, а улыбка не сходила с лица. - Брагин, ты охренел – Уже просто не выдержала Марина, когда он снова обнял её. - А что такого?  - Никак не мог понять Олег: - Ты одинокая, красивая девушка, я тоже не лишён привлекательности. Так что же нам мешает? Его руки уже пробрались под футболку блондинку, отчего она была шокирована, а глаза расширились от удивления. Лишь только когда Олег пытался снять футболку с девушки, Марина оттолкнув его, выбежала из комнаты. Девушки было всё равно на вещи, оставшиеся в этом доме. Добежав до трассы, Марина поймав первое попавшееся такси, поехала домой. Руки до сих пор тряслись, от воспоминания как он трогал её. В машине, Марина смогла наконец-то дать волю слезам. Благо водитель попался не разговорчивый и просто решил не лезть в проблемы девушки. Приехав домой, так как рюкзак был на даче, блондинки пришлось разбудить маму. Настроение у женщины, как всегда, было ужасное. - Ну и где ты была? – Прямо с порога начала кричать шатенка: - Ты что опять с ним была, да? Нет бы с матерью побыть. - Я тебя предупреждала, что с Ниной поеду на дачу к друзьям – Девушка старалась говорить спокойно, решив не пугать маму. Сняв обувь, Нарочинская сразу же зашла в комнату, плюхнувшись на диван. Девушка уже просто жалела, что поехала на эту дачу. Ведь она доверилась Брагину, посчитала его своим другом, а он так гадко решил поступить с ней...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!