Часть 6
1 февраля 2024, 17:37Лекции закончились, и девушка вышла из здания института. На крыльце она сразу же заметила своего отца, который ждал дочь. Девушка подкралась к нему на цыпочках и закрыла глаза, как он всегда любил это делать в детстве.
- Маришка – Радостно протянул он, ведь эти руки мужчина не с кем, не спутает: - Уже освободилась?
- Я и не думала, что ты меня дождешься – Не скрывала своей улыбки, девушка.
- Да я даже не заметил, как время пролетела, с охранником вашим пообщался, в шахматы играли, прикольный мужик – Рассказывал Владимир Сергеевич: - А у тебя как лекции прошли?
- Супер, мне так всё понравилось – Не переставала радоваться блондинка, как заметила приближающегося к ней Брагина: - За исключением одного экземпляра.
- Марин, прости, забыл тебе ручку вернуть, ещё раз спасибо – Произнес парень, оглядывая с ног до головы Владимира Сергеевича: - Извините, а вы не известный нейрохирург Владимир Сергеевич Нарочинский?
- Это я и есть – Улыбнулся мужчина.
- А я по вашим книжкам к экзамену готовился – Радостно объявил Олег: - Если бы не вы, не учился бы здесь. Спасибо вам. Я кстати Олег, учусь вместе с вашей дочерью, на одном курсе.
- Очень приятно – Пожал он руку парню: - Олег, я могу тебя кое о чем попросить. Я вижу ты парень хороший, присмотри за моей Маришей. Она конечно девочка не из робкого десятка, чуть что в глаз, но ты сам понимаешь, люди разные бывают.
- Обещаю, Владимир Сергеевич, со мной Марина будет как за каменной стеной – Пообещал ему парень, приобняв блондинку за плечи.
- Пап, мы кажется опаздывали – Скинув его руки, девушка специально отошла подальше от парня.
Мужчины ещё о чем-то поговорили и Владимир Сергеевич, догнав дочь уже у калитки, приобнял. Весь день они провели вместе. Девушка даже и не думала, что ей так будет не хватать общение с отцом. Блондинка снова окунулась в детство, где не было никак проблем, лишь счастья.
Проводив дочь до подъезда, Марина не переставала канючить, чтобы отец зашёл на чай с тортиком. Мужчина отнекивался, придумывая какие-то отмазки, словно школьник, но всё же потом сдался. Открыв дверь, на пороге стояла мама.
- Ой, привет – Заметив блондинку, улыбнулась Марина: - Мам, смотри какой мы торт купили. Сейчас будем праздновать мой первый день, ставь чайник.
- Спасибо, откажусь – Осмотрев с ног до головы Владимира Сергеевича, произнесла женщина: - Поздно уже, а тебе завтра в институт.
- Аль, только девять часов – Произнёс Нарочинский: - Время детское. Тем более полчаса ничего не устроит.
- Господи, да делайте что хотите – Махнула рукой женщина и громко хлопнув дверью, закрылась в своей комнате.
- Вот так и живём – С грустью в голосе произнесла голубоглазая: - Ну что, будем вдвоём. Ты иди мой руки, а я пошла чайник ставить...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!