Часть 6

1 февраля 2024, 17:37
Лекции закончились, и девушка вышла из здания института. На крыльце она сразу же заметила своего отца, который ждал дочь. Девушка подкралась к нему на цыпочках и закрыла глаза, как он всегда любил это делать в детстве. - Маришка – Радостно протянул он, ведь эти руки мужчина не с кем,  не спутает: - Уже освободилась? - Я и не думала, что ты меня дождешься – Не скрывала своей улыбки, девушка. - Да я даже не заметил, как  время пролетела, с охранником вашим пообщался, в шахматы играли, прикольный мужик – Рассказывал Владимир Сергеевич: - А у тебя как лекции прошли? - Супер, мне так всё понравилось – Не переставала радоваться блондинка,  как заметила приближающегося к ней Брагина: - За исключением одного экземпляра. - Марин, прости, забыл тебе ручку вернуть, ещё раз спасибо – Произнес парень, оглядывая с ног до головы Владимира Сергеевича: - Извините, а вы не известный нейрохирург Владимир Сергеевич Нарочинский? - Это я и есть – Улыбнулся мужчина. - А я по вашим книжкам к экзамену готовился – Радостно объявил Олег: - Если бы не вы, не учился бы здесь. Спасибо вам. Я кстати Олег, учусь вместе с вашей дочерью, на одном курсе. - Очень приятно – Пожал он руку парню: - Олег,  я могу тебя кое о чем попросить. Я вижу ты парень хороший, присмотри за моей Маришей. Она конечно девочка не из робкого десятка, чуть что в глаз, но ты сам понимаешь, люди разные бывают. - Обещаю, Владимир Сергеевич, со мной Марина будет как за каменной стеной – Пообещал ему парень, приобняв блондинку за плечи. - Пап, мы кажется опаздывали – Скинув его руки, девушка специально отошла подальше от парня. Мужчины ещё о чем-то поговорили и Владимир Сергеевич, догнав дочь уже у калитки, приобнял. Весь день они провели вместе. Девушка даже и не думала, что ей так будет не хватать общение с отцом. Блондинка снова окунулась в детство, где не было никак проблем, лишь счастья. Проводив дочь до подъезда, Марина не переставала канючить, чтобы отец зашёл на чай с тортиком. Мужчина отнекивался, придумывая какие-то отмазки, словно школьник, но всё же потом сдался. Открыв дверь, на пороге стояла мама. - Ой, привет – Заметив блондинку, улыбнулась Марина: - Мам, смотри какой мы торт купили. Сейчас будем праздновать мой первый день, ставь чайник. - Спасибо, откажусь – Осмотрев с ног до головы Владимира Сергеевича, произнесла женщина: - Поздно уже,  а тебе завтра в институт. - Аль, только девять часов – Произнёс Нарочинский: - Время детское. Тем более полчаса ничего не устроит. - Господи, да делайте что хотите – Махнула рукой женщина и громко хлопнув дверью, закрылась в своей комнате. - Вот так и живём – С грустью в голосе произнесла голубоглазая: - Ну что, будем вдвоём. Ты иди мой руки, а я пошла чайник ставить...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!