Часть 9

2 февраля 2024, 08:32
Нарочинскую он нашёл, сзади кинотеатра. Девушка спустившись на колени, просто ревела на взрыт, прикрыв рот рукой. Но всхлипы блондинки, Олег всё-таки мог услышать. Подойдя к Марине, она взглянула на молодого человека, своими огромными голубыми глазами. Олег даже потерял дар речи. Он мог спокойно видеть, как девушка плачет, а тут было совершено другое. Ему сразу же захотелось прижать её к себе, успокоить, чтобы больше никогда не видеть её слёз. Именно так он и сделал. Марина просто таяла в его объятиях. Ей действительно стало легче. Девушка сама не понимала как это происходит, но был для неё настоящим успокоительным средством. Когда блондинка уже успокоилась, парень взял её сумку и они просто пошли гулять. Ни о каком кино даже речи не могло идти. Пара прогуливалась по парку. Марина поедала мороженое, рассказывая о своей семье, а Олег внимательно её слушал, иногда пытаясь хоть как-то прикоснуться к голубоглазой. То прическу ей поправит, то за руку возьмёт посередине разговора. - Спасибо тебе за этот чудесный вечер – Поблагодарила его девушка: - Я с тобой поговорила, рассказала всё, мне даже легче стало. - Нужна будет ещё плачущая жилетка, звони – Пытался пошутить шатен. - Олег, я хотела у тебя спросить по поводу Лены – Произнесла Марина: - Она любит тебя. Сегодня, когда увидела нас вместе, так злилась. Пообещала даже в порошок стереть. - Я знаю что Лена влюблена в меня, но понимаешь, я к ней ничего не чувствую, совсем – Пытался объяснить Брагин: - А вот насчет того, что она обещала тебя в порошок стереть, я с ней поговорю. Не хорошо, моего лучшего друга обижать. Щёлкнув блондинку по носу, та захихикала, расправляя руки для дружеских объятий. Олег сразу же прижал к себе Марину, уткнувшись носом в её светлую макушку. Вдыхая аромат её волос, сейчас, больше всего, ему не хотелось её никуда отпускать. Наоборот, чтобы время остановилось и они продолжали так стоять, прижавшись друг к другу. Всегда. Счастливый Брагин добрался до дома. Скинув с ног обувь, парень сразу же направился на кухню, схватив печенье, от чего мама шлёпнула его по рукам. - Куда немытыми – Произнесла шатенка и Олег, закатив глаза,  все-таки помыл руки: - Где ты опять целый день шатался. Твоя благоверная приходила рано утром, опять свои сырники притащила. - Меня скоро от этих сырников мутить начнёт – Недовольно произнёс он, достав их из холодильника и сразу же бросил в мусорное ведро. - Поговорил бы ты с ней, а то бедная девочка, сулила себе надежду, что ты ей нравишься - Сказала ему мать. - Мам, я миллион раз ей талдычил, что между нами ничего не может быть, кроме дружбы – Объяснил ей Олег: - Слушай, может ей на камни выбить, что не люблю её. - Дурак – Лишь засмеялась шатенка, поцеловав сына в макушку: - Курица в духовке, а я баиньки. Не шуми только, мне завтра рано вставать. Брагин ничего не ответил, достав курицу из духовки. Когда он услышал, как хлопнула дверь в спальне, парень, отложив, еду, сразу же схватился за телефон. Открыв галерею, парень любовался сделанными исподтишка фотографиями Марины. Листая одну за другой, он увеличивал их, желая рассмотреть каждую мелочь красавицы, а счастливая улыбка не сходила с лица...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!