Часть 14

3 февраля 2024, 10:38
С трудом подняв голову с подушки, Марина увидела контейнер с запиской. "Для моей Маринки, сладкая малинка. Олежек". Открыв контейнер, там действительно лежала малина. Улыбнувшись, она подбежала к окну, но никого не увидела. Было даже немного обидно. - Ух ты, откуда такая красота? - Удивилась мама, когда Марина пришла на кухню. - Олег принёс - Объяснила Марина: - Только почему-то убежал. - Хороший он у тебя - Радовалась женщина: - Немножко чудной, но хороший. Позавтракав, Марина собралась на учёбу. Ей пришлось идти одной. Она ждала его минут двадцать, но поняла что это бесполезно. Прибежав ко звонку, Олега не было на месте. Господи, только недавно познакомились, а уже забил всю мою голову о себе - Думала Нарочинская. На первой паре блондинке пришлось сидеть одной. Она старалась слушать преподавателя, но голова была забита лишь одной мыслью, куда он пропал?. Болтая с подругой на перемене, она вдруг увидела его и слегка покраснела. Улыбнулась ему. - Ты чего улыбаешься? - Поинтересовалась Нина. - Да...так... Погода хорошая - Отвлеклась от разговора Марина, не отводя взгляда от Брагина. - А...ну да... Хорошая погода только что мимо прошёл - Лишь засмеялась над ней блондинка, заставляя Марину еще сильнее влиться в краску. ××× Постучавшись, в кабинет заглянул Пётр с улыбкой до ушей. - Здравствуйте, здесь у вас работает самый сексуальный преподаватель? - Спросил он, не переставая улыбаться. - Тише - Приложила палец к своим губам Вера. Парень зашёл и закрыл дверь шваброй. Да, ключ это старый метод. Подойдя к шатенке, он прижал её к себе, припав к губам. - Подожди-подожди - Остановила она его, так как его руки уже пытались расстегнуть блузку Зименской: - Ты с Полиной поговорил? - Нет, дома она, вечером всё расскажу - С трудом оторвавшись от неё, произнёс Пётр. - Во тогда вечером и поговорим - Лишь произнесла Вера, продолжая делать вид, что она занимается своими делами. - Я поговорю, обязательно поговорю - Пообещал он ей - Устала - пытаясь изобразить подобие улыбки, прошептала она. - Ещё и замуж, наверное, выходить передумала! - усмехнулся парень. Шатенка улыбнулась, вспоминая вчерашний разговор.  - Петь! Ты всё о своём! Может, мне тебе расписку написать о том, что я обязательно дойду с тобой до замужества, ЗАГСа и всех этих прелестей семейной жизни? -  Напиши...– быстро целуя Веру в щеку, проговорил  и сорвался с места. Спустя пару минут он вернулся, в руке у него был лист бумаги и ручка. - Итак - присаживаясь за её рабочий стол: - Я... - Зименская Вера Георгиевна - помогала собеседнику: - Находясь в здравом уме и трезвой памяти, обещаю Пастухову Петру Викторовичу, что обязательно стану его женой в ближайшем будущем. Дата и подпись.  ××× Настроение у Марины почему-то не было. Она до сих пор обижалась на парня, который даже не объяснил где был и почему сбежал. Присев рядом с блондинкой, Олег взял её за руку. - Чего сидишь, грустишь? - Поинтересовался Брагин - Да так, чего-то грустно - Тяжело вздохнула она - Хочешь научу снимать стресс? Смотри, закрываешь глаза, носом втягиваешь воздух, делаешь рот трубочкой - Сделав все манипуляции, парень нежно дотронулся до её губ - Олег, ты идиот - Засмеялась блондинка - Влюбленный идиот - лишь произнёс он. ××× После пар, Пётр как обещал Вере, пошёл говорит с Полиной.  - Евгения Ивановна, а Полина дома? - Поинтересовался Пётр у женщины. - Да, проходи Петя - Пустила она его в квартиру. Постучавшись, парень зашёл в комнату. Шатенка сидела на полу, прислонившись к стене. - Поль, что случилось? - Подбежал он к ней. - Я беременна Петь - Сквозь слёзы проговорила она: - Ты будешь отцом...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!