Часть 29
6 февраля 2024, 12:52Прошла неделя. Через час, Олегу пришлось поехать к Марине. Девушка очень переживала за Соню и на этой почве, совершенно отказывалась есть, лишь плакала. Покровская пыталась поговорить с подругой, объяснить что в её положение противопоказано голодать. Но Брагина лишь снова повторяла своё «Не хочу», «Не буду». Марина даже пыталась сбежать, но медсестра, которая проходила мимо, заметила девушку и отвела обратно в палату.
Купив по дороге цветы, Брагин направился к Марине. Зайдя к ней в палату, девушка была повернута к стене и свернута в калачиком.
- Привет - Поцеловав её в щеку, произнес Олег: - Ну что, ругать тебя сейчас буду. Саша мне позвонила, сказала что ты у меня тут голодовку объявила. Марин, так нельзя.
- Я ничего не хочу - Повторяла каждое слово девушка: - Что с Соней? Друг твой звонил?
- Вот прям тебе всё и скажи -С улыбкой произнес Брагин: - Давай сначала сейчас с тобой поедим и потом всё расскажу. Я схожу за твоим обедом, а ты жди меня, красотка.
Брагин только вернулся через минут десять с подносом в руках. Как Марина не пыталась отказаться от обеда, Олег стоял на своём. Поставив поднос на стол, Олег взяв тарелку, принялся кормить как маленькую из ложки.
- Ну не надо, я сама - Отобрав у него ложку, недовольно произнесла Марина: - Ты лучше скажи, что с Соней?
- Да всё по-старому, никто пока не звонил - Сообщил ей Олег.
- Ты что, обманул меня - Марина, нахмурившись, поставила тарелку на поднос: - Специально всё это сделал, чтобы меня накормить. Всё, Олег, относи, я наелась.
- Э, ты съела всего-то две ложки - Сообщил ей Брагин: - Давай, чтобы тарелка была пуста, а то ишь, наелась она.
Марине все-таки пришлось с трудом доесть обед, а Олег не переставал следить за ней. Когда тарелка была пуста, Брагин спокойно мог выдохнуть. Решив как-то развелись свою жену, он договорился с Сашей, что Марина смогла прогуляться, и Покровская была совершенно не против, только обеими руками за. Держа её за руку, Брагина вдыхала ароматы свежего воздуха. Ведь семь дней взаперти, можно просто рехнуться. Олег старался шутить всю дорогу, поднять настроение жене, но голова была у Марины забита лишь Соней. Неожиданный звонок, заставил пару не дышать и держать кулачки.
- Здарова, ну обрадуй уже нас - Уже просто умолял его и буквально через пару секунд, Олег спокойно выдохнул: - Я твой должник. Спасибо огромнейшее.
- Ну что там? - С интересом спросила Марина.
- Могу её сегодня забрать - Радостно сообщил он: - Тех родственников посадили. Зинаида всё это специально провернула, чтобы рассчитаться с долгами мужа, продав Соню. Так что я не зря им ещё врезал.
- Олег, это же просто супер - Брагина прыгала от переполненного счастья: - Я тебя просто обожаю
- И я тебя, маленькая - Обняв её, поцеловал в макушку.
Девушку выписали только через месяц и то, только под присмотром Олега. Пока Брагин ехал забирать Марину, Соня с бабушкой накрывали на стол, решив устроить праздник. Пока Сонька вешала шарики и накрывала на стол, бабушка занималась готовкой.
Олег приехал буквально через полчаса, после звонка жены, что её наконец-то можно собрать. Конечно, они с утра уже готовились к этому дню, но Марине никак не хотели отдавать выписку. Девушка уже просто выходила из себя, желая побыть с семьей, с Соней. И вот долгожданная выписка на руках и муж приехал. Взяв сумки, Марина прижалась к любимому, не желая больше расставаться с ним никогда. Повесив сумку на плечо, Олег не теряя времени, взял жену на руки.
- Всё, буду выполнять указания Саши - Сообщил ей Олег: - Буду беречь вас как хрустальную вазу и носить на руках.
Олег посадив жену в машину, надавил на газ, тронувшись с места. Так как девчонки боялись не успеть,мама решила написать Олегу, чтобы они погуляли часик и Брагину ничего не оставалось, как притормозить _и действительно прогуляться. Надо было сразу это сделать, потому что так хорошо паре никогда не было. Они вдвоём, свежий воздух и никаких проблем. Через час пара всё-таки вернулась домой и девчонки с радостными криками встретили их.
- Ух ты, это вы всё сами? - Удивилась Марина: - Боже, так приятно.
- Садитесь, а то всё остынет - Сообщила им Соня: - Зря что ли готовила.
Это был первый совместный ужин, когда все рядом. Все как одна семья.
***
Жизнь Петра немного отличалась от Олега. Киру выписали и видеть её каждый день уже точно не мог. Полина постоянно устраивала скандалы с поводом и без повода, поэтому наконец-то ему всё это надоело и он собрав вещи, жил в подсобке. Когда Вера об этом узнала, конечно намекнула, что тот может пока временно пожить у неё. Тот сразу всё понял и после смены, забежал за огромным букетом и уже в девять часов был у дверей.
- Мам, папа пришел - Радостно объявила Кира, крепко обняв мужчину.
Из кухни вышла Зименская, на ходу вытирая руки тряпкой.
- Я к вам пришёл чтобы навеки поселиться - Лишь произнёс Пастухов, вручив букет и показав паспорт с печатью о сегодняшнем разводе.
- Хорошо - Лишь произнесла шатенка, не веря что уже всё закончилось.
***
Прошло восемь месяцев...
Брагин встал сегодня самым первым, решив не будить девчонок. Марина и так всю ночь не спала, стараясь удобно лечь, но живот просто мешал этого сделать. Из-за шума, девушка с осторожностью поднялась с кровати. Даже не верится что совсем скоро, сможет увидеться со своей дочкой. Следом за Брагиной, поднялась и Соня, удобно устроившись на стуле и хватая еду со стола.
- Всем доброе утро - С улыбкой произнесла девчонка: - А кто меня сегодня в сад отвезёт?
- Я тебя отвезу - Сообщила ей Марина,
Выбежав из здания, Олег вызвал такси, отправившись за ребёнком. Накинув халаты, первая в палату зашла Соня, а следом Олег. Соня почему-то испугалась, ведь Аня была такая маленькая.
- Подойди, не бойся - Прошептала Марина, так как дочка уснула: - Смотри, какая крохотулька.
- На папу похожа - Осторожно взяв на ручки, Олег поцеловав пальчики дочки: - Марин, я тебя люблю. Спасибо тебе за всё...
×××××××××××× Конец. ×××××××
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!