Часть 2. Знакомство
3 февраля 2024, 13:20 Я смотрел на нее и не знал, что еще можно было бы спросить. И вот тут у меня в голове сформировался один интересный вопрос.
— А можно узнать, как тебя зовут?
Она немного засмущалась и ответила:
— Меня зовут Тася.
— Какое красивое имя, — задумчиво сказал я.
— А тебя как зовут, незнакомец? — спросила она меня.
— У меня нет имени, раньше у меня был ошейник, и на нем было написано мое имя, — печальным голосом ответил я.
— Печально, и как давно ты его потерял? — спросила Тася.
— Я не особо так помню, — безэмоционально ответил я.
— А я тоже свой недавно потеряла, и уже как неделю пытаюсь его тут найти, — ответила Тася.
Смотря на неё, мое сердце билось все чаще, а мысли переполняли лишь одни эмоции. Я специально не придавал никаких эмоций, чтобы она ничего не заподозрила. И тут у меня в голове возник вопрос, и я сразу же задал его ей.
— А ты собственно откуда?
Она переключила свой взгляд на меня и ответила.
— Здрасте, забор покрасьте, из города. — Очевидным голосом ответила она.
— А ты можешь провести меня до этого города? Я очень давно его не видел, — умолял я.
Она немного задумалась и ответила.
— Хорошо, но есть одна просьба.
— Я буду готов на все! — Решительно ответил я.
— Найди мне, пожалуйста, мой жетон, — попросила она.
Я не знал, как он выглядел, и поэтому решил уточнить у неё, как он выглядит.
— Он кругловатой формы, нарисован бежевым пером, сзади написано мое имя, а задний фон коричневатого цвета.
Я хорошо выслушал её, и вместе с моей новой подругой направились на поиски. Мы ушли довольно далеко, и я даже не запомнил дорогу обратно. После долгой прогулки я увидел что-то блестящее около высокого дерева, медленно подошел к этому объекту, рассмотрел его как следует, и как оказалось, это был тот самый ошейник Таси. Я ей вернул его, она меня благодарила, а затем она повела меня туда, куда и обещала.
Продолжение следует…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!