ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА
28 марта 2024, 08:13Так, прошу внимания. Эту работу я дописывать вряд ли буду, я перепишу эту часть и выложу где нибудь… Я еще не определилась. У меня нету так такового общего сюжета, и тд, и это огромная проблема. Я постараюсь разобраться с этой проблемой и начать нормально писать нормальную работу, чтобы это не выглядело как кринж…
В общем, спасибо за внимание, работа будет писаться, но к сожалению не сейчас, тк мне нужно из просто идеи «два Поттера в одном мире» соорудить нормальный адекватный фанфик. Ну, адекватный - не обязательный пункт, но главное чтобы это было читать приятно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!