Часть 1

29 января 2024, 08:02
20.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия У нас начали пропадать люди... ну как обычно. Я решил погулять по лесу вечером. Лес был как всегда ужасен. Полон мусора и грязи. Но тут хотя бы тихо и спокойно в отличии от дома. Как знал, я встретил местного бомжа. -Эй молодец! Дай денег на пропитанэ! Я просто прошёл мимо. Я подумывал о смерти. Жизнь не важна. В смысле у меня нет смысла. Я просто есть. Без смысла. Тут резко закружилась голова. Я падал на землю. Наконец то я умру! Безболезненно! 21.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия Очнулся я уже где то на заброшенной фабрике без окон и дверей. Только толстая дырка откуда еле еле светил свет. Лучше бы сдох. Я был связан толстыми верёвками. Ко мне зашёл какой то мужик лет 25 на вид. - О очнулся паренёк... Офигенно теперь торчать тут пока меня не застрелил этот мужик. Ну и похер за меня мать и копейки не даст. Ещё нарожает. Интересно что будет дальше. - У меня такие на тебя планы...

      </center>

</i>

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!