Часть 2
29 января 2024, 07:5622.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия
Весь день я сидел в этой фабрике или что это. Я жутко хотел есть. Не такой я хотел смерти. От голода и обезвожевания. Это же тааак долго и мучительно! Под вечер, когда из дырки начал пропадать свет, пришёл тот мужик. Он развязал верёвку с моего рта — Ты же наверное так хочешь есть и пить… — ДА вскрикнул я. -Тогда держи. Мужик налил мне воды в рот. — Я не хочу чтобы ты умирал. Тихо произнёс он. Ну все лучше чем дома. Я лёг. то есть сел спать. Перед сном думал что он просто хочет меня подержать у себя, а потом продать или убить. Привязываться к нему не стоит.
23.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия
Сегодня он провел весь день со мной. Но не играл со мной в игрушки или просто разговаривал. Он пытал и пытал меня досмерти. Мне хотелось сдохнуть ещё больше из-за него. Опять и опять. Снова и снова. ПРОСТО УБЕЙ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я весь промок. Он дал мне воды. Наконец то. Я уснул как младенец. Мгновенно. Хотелось бы сдохнуть во сне.
27.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия
Прошло 4 дня. Пытки не останавливались. Ни на секунду. Только перерыв под конец на отлить, попить, а потом сон. Я ненавижу эту жизнь. Ненавижу этот мир. НЕНАВИЖУ ВСЕ ЭТО. ЕСЛИ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ ЧТО БЫ ПОТОМ УБИТЬ, ПРОСТО УБЕЙ. ХВАТИТ. Я. БОЛЬШЕ. НЕ. МОГУ. ТАК. ЖИТЬ. Я безполезен. Я никому не нужен. Я сделаю что угодно только отстаньте.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!