Часть 3
29 января 2024, 08:0429.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия
Он меня развязал. Я забился в угол. Он протянул мне руки. Я взял руку. Он надел что то мне на шею. Мне уже неважно. Резко появился волчий голод. Но его есть нельзя. Он важен. - Теперь ты готов к "работе", Ха. Я отключился. Проснулся в лесу. Я увидел девушку. Интересно какое человеческое мясо на вкус? Он дал мне нож. Показал на ту девушку. - Убей. Я сделаю что он просит. Я набросился на неё. Разрывал её ножом и своими длинными ногтями. Жрал её живьём. Она очень громко кричала. Ах аплодисменты! Кровь была повсюду. Кишки были вокруг моей шеи. Я тоже съел их. ОНИ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ, АХ. Через несколько минут от неё осталась лишь лужа крови. Хочу ещё. Хочу ещё. ХОЧУ БОЛЬШЕ МЯСА. БОЛЬШЕ. БОЛЬШЕ! Я отключился.
30.11.2006. Трущобы Дхарави. Индия
Проснулся я на матрасе. Как же хорошо спалось! Как раз пришёл мой хозяин. Отключка. Лес. И новая жертва. На этот раз пухлый мужчина. Ах больше мяса! Из рта пошли слюни. Он показал на него. - Давай ты же хочешь! Произнёс он. ДА Я ХОЧУ. ОЧЕНЬ.
Снова вооружившись я прыгнул на него. Начал резать его живьём. Такие громкие аплодисменты! Ах! Мяса было больше. Как вкусно! Кажется он ел курицу.. с картошкой! Ммм! Какая печень! А сердце ещё лучше! Я сыт. Лужа крови побольше. Иииииии отключка!
15.12.2006 Трущобы Дхарави. Индия
Мяса. БОЛЬШЕ МЯСА. Я не могу без него жить. Ах оно прекрасно! Особенно сердце! Лучше я не пробовал! Я ел его каждый день. Оно всегда прекрасно! Ну а так себе только кишки. Какие то странные на вкус и выглядят как кишки. Хаха! Это же правда кишки! Хозяин очень добр ко мне. Всегда приводит к еде! Чувствую себя волком среди овец! Жизнь прекрасна! Хозяин для меня как отец. Всегда поддерживает! И даёт воды! А пока пора идти искать жертву! Надеюсь у него или неё много мяса!
Новости Индии: Сейчас вы прочитали дневник одного из жертв капибала Корнаева Дмитрия Николаевича. По описанию жертву звали Десаи Анкер Даярама. Через пытки он заставлял людей жестоко расправлятся со всеми в области леса. Жертву нашли, самого канибала нет. Будьте осторожны граждане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!