2.Новый Монстр Франкен Штейна
30 января 2024, 20:18В стенах отеля кипела работа. И нет! Дело касалось не отеля или мероприятий,а нечто большего.
Наконец работа была закончена.
Мюррей,Уэйн и Гривен поспешили на поиски своего товарища,чтобы сообщить ему одну интригующую новость.
-Фрэнк! Чувак! Ты просто не поверишь!-воскликнул Мюррей,когда они заметили друга,который заглатывал очередную горсть жареным мясных кусков. Тот круто развернулся,утирая рот попавшейся под руку салфеткой.
"О! Привет! Как дела?"-поприветствовал товарища Фрэнк.-"Во что я должен не поверить? Намечается вечеринка?"
-Не! Совсем другое!-вмешался Уэйн,выйдя вперёд.-Идём! У нас для тебя...сюрприз,так сказать!
***
Вскоре монстры уже мчались в тёмный подвал,на пол-пути они затормозили,чуть не сбив хозяина отеля с ног.
-Вы что несётесь,сломя голову!-стал сердиться Дракула,успевший их временно заморозить.
-Хозяин,"она" почти готова!-появился сантехник Вонила,снимая с головы каску.
-Кто "Она"?
-Идёмте-с!-сантехник махнул рукой.-Я покажу!
***
После разморозки монстры дошли до подвала.
-Ну что там?-спросил граф,когда монстры пришли в подвал.
-Последний штришок!
-Ну,Фрэнк!-ухмыльнулся Мюррей,скрещивая руки на груди.-Полюбуйся на свою преемницу!
Франкенштейн слегка обомлел. Ему показалось,что он начал сходить с ума. Чтобы капельку просветлить разум,он оторвал себе голову,потряс её.
"Нюся. Скажи мне что я сбрендил."-откашлялся здоровяк,прикрепив свою голову на место.
-Я б так не сказала.-развела руками жена.-Всё на яву,Фрэнк!
Перед монстрами лежала огромная,тщедушная девушка-монстр Франкенштейна. У Фрэнка отвисла челюсть,когда он её разглядел: У нового монстра была светло-голубая кожа,длинные чёрные волосы с одной седой прядью.На ней была одета белая рубашка с короткими рукавами,тёмно-синий пиджак,черно-синие рваные джинсы,чёрные с голубым отливом ботинки и чёрный галстук в белый горошек,на котором красовался малюсенький серебряный значок в виде черепка с бантиком. Уши её были проколоты бирюзовыми серьгами в виде черепов и пирсингом.Из шеи торчали здоровенные болты.
-Остался последний штришок!-Вонила подключил к болтам зажимы с проводами и электроды.-С богом!
Сантехник дёрнул за рычаг.Детище затряслось. Молнии проходили по швам её тела. Наконец она с грохотом бухнулась без движения.
"И что?"-Фрэнк склонился над детищем и помахал у неё пред глазами своей большой ладонью. И тут девушка открыла глаза. Мюррей обомлел.Глаза детища были разного цвета: Правый глаз был голубым,а левый-зелёным.Она медленно села и,жутко улыбаясь,произнесла:
-Ну привет. Па-па...
Фрэнк взяв девушку за тонкую руку,и стал её разглядывать.
"Пройтись попробуешь?"-спросил он,садя нового монстра.
-Да.-детище стало медленно вставать. Не успела она стать полный рост,как не устояла и упала,развалившись на части.
"Кажись не пробовала."-задумался Фрэнк,подняв руку девушки,взглянув на неё.-"Как у меня выходит."
Наконец Франкен Штейн собрал тело девушки.
-Фрэнк.-протянула голова девушки в руках у монстра.-Можно я буду называть тебя "Папа"? И образумишь меня в ходьбе?-её зубы белее жемчуга блеснули на солнце.
***
Слухи о новом монстре разнеслись по всему отелю.После монстры собрались в зале у водопада. Гриффин заметил Фрэнка который учил незнакомого монстра.
- Странно,я никогда ещё этого не слышал.-сказал он,глянув на новенькую.-Мда уж,не думал что это именно твоя родственница,Фрэнк.
"Действительно!"-кивнул Фрэнк,глянув на застенчивую девушку Франкенштейна.-"Давай. Потихоньку. Медленно...медленно."
Все увидели девушку,похожую на Фрэнка,которая тренировалась ходить,то и дело опираясь то об столы,то об стены.Вскоре у неё по немногу стало получаться.
-Папа.-протянула она,улыбаясь.-Получается.
"Моя собственная кровинушка!...."-Фрэнк приобнял жену.-"Наша...кровинушка."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!