2.Новый Монстр Франкен Штейна

30 января 2024, 20:18
В стенах отеля кипела работа. И нет! Дело касалось не отеля или мероприятий,а нечто большего. Наконец работа была закончена. Мюррей,Уэйн и Гривен поспешили на поиски своего товарища,чтобы сообщить ему одну интригующую новость. -Фрэнк! Чувак! Ты просто не поверишь!-воскликнул Мюррей,когда они заметили друга,который заглатывал очередную горсть жареным мясных кусков. Тот круто развернулся,утирая рот попавшейся под руку салфеткой. "О! Привет! Как дела?"-поприветствовал товарища Фрэнк.-"Во что я должен не поверить? Намечается вечеринка?" -Не! Совсем другое!-вмешался Уэйн,выйдя вперёд.-Идём! У нас для тебя...сюрприз,так сказать! *** Вскоре монстры уже мчались в тёмный подвал,на пол-пути они затормозили,чуть не сбив хозяина отеля с ног. -Вы что несётесь,сломя голову!-стал сердиться Дракула,успевший их временно заморозить. -Хозяин,"она" почти готова!-появился сантехник Вонила,снимая с головы каску. -Кто "Она"? -Идёмте-с!-сантехник махнул рукой.-Я покажу! *** После разморозки монстры дошли до подвала. -Ну что там?-спросил граф,когда монстры пришли в подвал. -Последний штришок! -Ну,Фрэнк!-ухмыльнулся Мюррей,скрещивая руки на груди.-Полюбуйся на свою преемницу! Франкенштейн слегка обомлел. Ему показалось,что он начал сходить с ума. Чтобы капельку просветлить разум,он оторвал себе голову,потряс её. "Нюся. Скажи мне что я сбрендил."-откашлялся здоровяк,прикрепив свою голову на место. -Я б так не сказала.-развела руками жена.-Всё на яву,Фрэнк! Перед монстрами лежала огромная,тщедушная девушка-монстр Франкенштейна. У Фрэнка отвисла челюсть,когда он её разглядел: У нового монстра была светло-голубая кожа,длинные чёрные волосы с одной седой прядью.На ней была одета белая рубашка с короткими рукавами,тёмно-синий пиджак,черно-синие рваные джинсы,чёрные с голубым отливом ботинки и чёрный галстук в белый горошек,на котором красовался малюсенький серебряный значок в виде черепка с бантиком. Уши её были проколоты бирюзовыми серьгами в виде черепов и пирсингом.Из шеи торчали здоровенные болты. -Остался последний штришок!-Вонила подключил к болтам зажимы с проводами и электроды.-С богом! Сантехник дёрнул за рычаг.Детище затряслось. Молнии проходили по швам её тела. Наконец она с грохотом бухнулась без движения. "И что?"-Фрэнк склонился над детищем и помахал у неё пред глазами своей большой ладонью. И тут девушка открыла глаза. Мюррей обомлел.Глаза детища были разного цвета: Правый глаз был голубым,а левый-зелёным.Она медленно села и,жутко улыбаясь,произнесла: -Ну привет. Па-па... Фрэнк взяв девушку за тонкую руку,и стал её разглядывать. "Пройтись попробуешь?"-спросил он,садя нового монстра. -Да.-детище стало медленно вставать. Не успела она стать полный рост,как не устояла и упала,развалившись на части. "Кажись не пробовала."-задумался Фрэнк,подняв руку девушки,взглянув на неё.-"Как у меня выходит." Наконец Франкен Штейн собрал тело девушки. -Фрэнк.-протянула голова девушки в руках у монстра.-Можно я буду называть тебя "Папа"? И образумишь меня в ходьбе?-её зубы белее жемчуга блеснули на солнце. *** Слухи о новом монстре разнеслись по всему отелю.После монстры собрались в зале у водопада. Гриффин заметил Фрэнка который учил незнакомого монстра. - Странно,я никогда ещё этого не слышал.-сказал он,глянув на новенькую.-Мда уж,не думал что это именно твоя родственница,Фрэнк. "Действительно!"-кивнул Фрэнк,глянув на застенчивую девушку Франкенштейна.-"Давай. Потихоньку. Медленно...медленно." Все увидели девушку,похожую на Фрэнка,которая тренировалась ходить,то и дело опираясь то об столы,то об стены.Вскоре у неё по немногу стало получаться. -Папа.-протянула она,улыбаясь.-Получается. "Моя собственная кровинушка!...."-Фрэнк приобнял жену.-"Наша...кровинушка."

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!