3.Тур по отелю и имя для монстра.
31 января 2024, 21:46Девушка восторженно рассматривала вестибюль,по которому ходили монстры.Она держалась ближе к Фрэнку,держа того под руку.
-Что это,папа?-спросила она,рассматривая замок.-Это ваш дом? И кто ты сам?
"Нет,мы с Нюсей здесь не живём."-усмехнулся Фрэнк.-"Это убежище моего друга Драка. Я тебя с ним познакомлю. Считай,что твоё место происхождения-Трансильвания! Здесь и ведьмы,и зомби,и анимированные доспехи, горгульи и пауки! Отель для монстров,вроде нас! Я,кстати,Франкин Штейн!Для друзей-просто Фрэнк! Монстр,названный в честь Франкин Штейна! Он был бы твоим дедушкой."
-Очень приятно,Фрэнк.-оба пожали друг-другу руки.
"Пойдём,я тебя со всеми познакомлю!"-Фрэнк помогает девушке встать. Они направились к остальным монстрам.-"Это-Мюррей!"
-А!!!Не убивайте меня!!!-Мюррей замахал руками,но видя что девушка безоружна,улыбается.-Йоу,чо,как дела?...Чо молчишь?
"Думаю,она немного застенчивая."-Фрэнк глянул на девушку.-"Не бойся,просто поздоровайся!"
Девушка притопала к Мюррею и протянула руку.
-Здравствуйте... Мюррей...
-Рад знакомству!-обрадовался Мюррей и повернулся к друзьям.-А это Уэйн,Бабл и Гривен!
-Уэйн,Бабл,Гривен....-пробубнила новенькая,указывая на монстров пальцем.-...А кто этот вампир?
Фрэнк изумился. Ведь девушка только появилась на свет,а уже знает все разновидности монстров.Та показывала на Дракулу,который стоял на Ресепшене и выдавал новым прибывшим в отель монстрам ключи от номеров.
"Это Драк! Мой лучший друг и хозяин отеля."-представил Фрэнк и оба подошли к Дракуле.
-Приятного отдыха!-улыбнулся Драк,протянув ключ новым туристам.Но обернулся к другу.-О,Фрэнк! А кто это с тобой?
"О,Драк!"-усмехнулся Фрэнк,погладив девушку по голове.-"Ты не поверишь,кого для нас с Нюсей принесла судьба!"
-Новый монстр и турист?-Дракула подошёл к девушке.-Как тебя зовут?
Девушка замялась.
-Эм...меня зовут...меня зовут...-девушка растерянно глянула на Фрэнка.-Папа,а как меня зовут?
-Слушай...-Уэйн взял девушку за руку.-А давай мы будем предлагать тебе имена,а ты выберешь то,которое тебе понравится. Как тебе идея?
Девушка улыбнулась.
-Давайте.
Пришла Мейвис руку с Денисом.
-Это Мэйви!-представил дочь Дракула и обе пожали друг другу руки.-Моя дочь! И Денис! Мой внук!
Обменявшись рукопожатиями,девушка заметила как к ним подходит Вонила.
-Хозяин! Я у ведьмы кое-что узнал о новом монстре!-сказал он,показывая книгу.
-И что же?
-Необычная судьба настигает её.-сказал Вонила,прочитав пару страниц.-Она будет владеть способностями,такими как огромная физическая сила,острый ум,сверхскорость и,главное,электрокинез!
-А как она электричеством будет управлять?-поинтересовался Уэйн.
-Это будет зависеть от настроения!-сказал сантехник,убирая провода.-Если ей в крайнем случае нужно будет обороняться,она может вступить в бой либо в рукопашную,либо электричеством...но только если её разъярить! Ещё она сможет чинить электроприборы! Например если пропадёт электричество,она сможет его восстановить!
"Ого!"
-Но есть одно "но"!-Вонила снял каску.-У неё будет сильнейший страх перед огнём,она будет бояться поездом и самолётов. Также она очень спортивна и у неё большой аппетит! Сможет быстро бегать и плавать!
"Потрясно!"-Фрэнк взял девушку за руку.-"Наши фобии практически совпадают! В конце каникул ты будешь жить со мной,Нюсей и Хэнком."
-Как тебе имя "Джейн"?-спросил Уэйн,предложив вариант.
-Может её будут звать "Ронда"-Гриффин предложил свой вариант.-В полне,хорошее имя.
-Не! Давайте её будут звать "Нефертити"!-предложил Мюррей.-Как у египетской принцессы!
"Думаю ей подойдёт имя *Фрэнки*!"-улыбнулся Франкенштейн.-"Я-Фрэнк,а она-Фрэнки! Тем более у нас много общего!"
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!