3.Тур по отелю и имя для монстра.

31 января 2024, 21:46
Девушка восторженно рассматривала вестибюль,по которому ходили монстры.Она держалась ближе к Фрэнку,держа того под руку. -Что это,папа?-спросила она,рассматривая замок.-Это ваш дом? И кто ты сам? "Нет,мы с Нюсей здесь не живём."-усмехнулся Фрэнк.-"Это убежище моего друга Драка. Я тебя с ним познакомлю. Считай,что твоё место происхождения-Трансильвания! Здесь и ведьмы,и зомби,и анимированные доспехи, горгульи и пауки! Отель для монстров,вроде нас! Я,кстати,Франкин Штейн!Для друзей-просто Фрэнк! Монстр,названный в честь Франкин Штейна! Он был бы твоим дедушкой." -Очень приятно,Фрэнк.-оба пожали друг-другу руки. "Пойдём,я тебя со всеми познакомлю!"-Фрэнк помогает девушке встать. Они направились к остальным монстрам.-"Это-Мюррей!" -А!!!Не убивайте меня!!!-Мюррей замахал руками,но видя что девушка безоружна,улыбается.-Йоу,чо,как дела?...Чо молчишь? "Думаю,она немного застенчивая."-Фрэнк глянул на девушку.-"Не бойся,просто поздоровайся!" Девушка притопала к Мюррею и протянула руку. -Здравствуйте... Мюррей... -Рад знакомству!-обрадовался Мюррей и повернулся к друзьям.-А это Уэйн,Бабл и Гривен! -Уэйн,Бабл,Гривен....-пробубнила новенькая,указывая на монстров пальцем.-...А кто этот вампир? Фрэнк изумился. Ведь девушка только появилась на свет,а уже знает все разновидности монстров.Та показывала на Дракулу,который стоял на Ресепшене и выдавал новым прибывшим в отель монстрам ключи от номеров. "Это Драк! Мой лучший друг и хозяин отеля."-представил Фрэнк и оба подошли к Дракуле. -Приятного отдыха!-улыбнулся Драк,протянув ключ новым туристам.Но обернулся к другу.-О,Фрэнк! А кто это с тобой? "О,Драк!"-усмехнулся Фрэнк,погладив девушку по голове.-"Ты не поверишь,кого для нас с Нюсей принесла судьба!" -Новый монстр и турист?-Дракула подошёл к девушке.-Как тебя зовут? Девушка замялась. -Эм...меня зовут...меня зовут...-девушка растерянно глянула на Фрэнка.-Папа,а как меня зовут? -Слушай...-Уэйн взял девушку за руку.-А давай мы будем предлагать тебе имена,а ты выберешь то,которое тебе понравится. Как тебе идея? Девушка улыбнулась. -Давайте. Пришла Мейвис руку с Денисом. -Это Мэйви!-представил дочь Дракула и обе пожали друг другу руки.-Моя дочь! И Денис! Мой внук! Обменявшись рукопожатиями,девушка заметила как к ним подходит Вонила. -Хозяин! Я у ведьмы кое-что узнал о новом монстре!-сказал он,показывая книгу. -И что же? -Необычная судьба настигает её.-сказал Вонила,прочитав пару страниц.-Она будет владеть способностями,такими как огромная физическая сила,острый ум,сверхскорость и,главное,электрокинез! -А как она электричеством будет управлять?-поинтересовался Уэйн. -Это будет зависеть от настроения!-сказал сантехник,убирая провода.-Если ей в крайнем случае нужно будет обороняться,она может вступить в бой либо в рукопашную,либо электричеством...но только если её разъярить! Ещё она сможет чинить электроприборы! Например если пропадёт электричество,она сможет его восстановить! "Ого!" -Но есть одно "но"!-Вонила снял каску.-У неё будет сильнейший страх перед огнём,она будет бояться поездом и самолётов. Также она очень спортивна и у неё большой аппетит! Сможет быстро бегать и плавать! "Потрясно!"-Фрэнк взял девушку за руку.-"Наши фобии практически совпадают! В конце каникул ты будешь жить со мной,Нюсей и Хэнком." -Как тебе имя "Джейн"?-спросил Уэйн,предложив вариант. -Может её будут звать "Ронда"-Гриффин предложил свой вариант.-В полне,хорошее имя. -Не! Давайте её будут звать "Нефертити"!-предложил Мюррей.-Как у египетской принцессы! "Думаю ей подойдёт имя *Фрэнки*!"-улыбнулся Франкенштейн.-"Я-Фрэнк,а она-Фрэнки! Тем более у нас много общего!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!