Часть 1
29 января 2024, 14:00Смерть не избежать. В любом случае она тебя найдет. И ты даже не сможешь понять. Когда она прийдет...
***
Тихие и спокойные шаги. Которые слышат каждый кто сейчас идет домой, маленькие капли стекают по лицу и сломанному зонтику. Люди которые идут.. нет бегут домой чтобы скорее лечь в кровать. И я тоже бы хотела пойти домой и лечь в мягкую кровать. Наверное родители сильно волнуются хотя, нет им просто плевать на меня но им же нужно кому-то дать по лицу и наругать, а потом выпить. Вроде я хочу скорее домой но что-то меня останавливает. Зонтик? Нет не он. Родители? Ах в любом случаи точно они, но в этот раз меня останавливает.. дождь.
Хаха да именно он прекрасное чувство когда капли дождя падают в лицо и когда вдыхаешь холодный и свежий воздух.
Я даже не хотела уходить но мне надо идти. Я спокойно иду к светлофору и думаю про свою глупую и безболезненную жизнь. Моя сюдьба не предоставляет мне нормальную роботу или хотя бы нормальных родителей.
Да я тот человек который надеется на чудо и не избегает судьбы. Я правда очень сильно верила в магию и в разных мистических существах. Да я стала верить в это после того как стала «анимешницой» так называют «тупых людей»
Конечно я не прям безумный анимешник, но очень люблю аниме. Ну что ж вернемся в наше время.
Я спокойно вез всяких глупых мыслей и со спокойной душой перехожу дорогу. И вдруг я слышу крики людей, которые говорят мне.. а что они говорили? Я не успела услышать, но я успела увидеть только грузовик который меня збил. Было так больно, я не когда не чувствовала такой боли. Я не знала что такое смерть поэтому мне было страшно..
Ех, судьба моя тупая, я тебя ненавижу. Я лежала на холодном и мокром асвальте, люди во круг меня на пару секунд встали в ступор, но потом кто-то стал плакать а кто-то говорил: « вызовите скорую!», « где ее родители», « Ей не умирай! Держись» глупо было с их стороны такое говорить и нечего не делать. Но хотя бы что-то вместо того чтобы не чего не делать.
И вдруг я почувствовала что по моему лицу приятно стекает вода, я думала что я плачу или кто-то плачет но нет, это был дождь. Единственная вещь которая меня всегда успокаивала когда я не могла заснуть или когда в школе был плохой день. И когда я почувствовала что сознание меня покидает то я в последний раз улыбнулась дождю. И я полностью провалилась в тьму.
Очнулась я также в темной комнате.
- я умерла? Вот так выглядит моя смерть? Я впервые в жизни чувствую свободу и легкость своего тела. Как приятно.
Лежала я наверно долго меня успокаивала эта тишина но я понимала что вечность так пролежать не хотелось.
Я не знаю сколько прошло времени.. час, день, год? Я забилась. Кто я такая? Да я знаю свое имя но.. мне надоело! Сказала я вслух.
И вдруг резкая вспышка яркого света чуть не ослепила меня.
- я так понял ты наконец одумалась.. сказал кто-то.
- к..кто ты где ты! Покажись!
И пред мной нет скорее выше меня парил на воздухе Рикудо как там его а точно! Санин
- Рикудо Санин?
- Верно ты подметила. Так ты меня знаешь?
- Я думаю вы и сами знаете что я из другого мира где вы всеволишь аниме персонажи.
- Хаха а ты смешная.
Я посмотрела на него так типо 😑
- ой прости ты просто не как остальные умоляешь меня вернуть их к прежней жизни, для меня это не привычно. И то ты должна была жить дальше.
0- ну во-первых: я вас знаю и я все така удивлена вас видеть своими глазами. Во-вторых: вы же видели мою жизнь вы хотя бы заметили хоть что-то хорошее в ней чтобы меня радовало? Во-третьих: жить дальше?
- мда.. с тобой будет сложнее чем с другими и так у меня к тебе предложение!
«Мысли»- вот же старик пропустил все мимо ушей..
- вообщем я еще слышу все твои мысли если что!
- та меня это особо и не волновало.. сказала я тихо но он все равно услышал.
- Ей! Обижено сказал он
- ладно-ладно говорите там что хотели сказать.
- кхм-кхм итак! У меня есть к тебе предложение!
- а можно как то побыстрее? Перебила я его
- девчонка у тебя хотя бы совесть есть!
- Окей окей! Молчу. Тем самым поднимая руки.
- Проще говоря ты можешь выбрать одно из двух моих предложений.
- продолжайте
- Итак: я могу тебя вернуть в твой мир только маленькой и ты можешь исправить все свои ошибки и изменить свою судьбу.
- А второе?
- А второе предложение такое: ты можешь переродиться в другом мире! Как там вы его называете... точно мир « Наруто»!
- хм думала я. С одной стороны хороший шанс повидать всех своих любимых персонажей но с другой..
- и ты можешь загадать 5-ть желаний.
- Выбираю второй вариант.
- вот и отлично! Тебе нужно заполнить планку с вопросами и все!
- ладно.
Он дал мне планку с вопросами нет скорее ту планку из экзаменов в 11 классе.
Имя: Мизуни
Фамилия: Кайшу
Клан( по желанию придумать свой): Кайшу
Стихии: Вода, Молния, Ветер.
Дзюцу( можно по желанию придумать свои):Химекаге Кагура ( по ходу истории роскажу как ей пользоваться)
Все дзюцу.
Сила твоего класна если выбрала свой личный: химикаге кагура: призыв хвостатый лисы только ты можешь контролировать ее полностью и можешь показать ушки и хвост в любой момент это очень сложное дзюцу которое может тебе стоить жизни можешь умереть при ее использовании только ваш клан может его использовать. И бесконечная молния. Можешь управлять водой и молнией полностью с детства, и призывать лису из молнии и ты очень фезически и духовно развита с рождения.
Внешность:
Волосы: белые и несколько прядей нежно голубые и иногда могут стать немного нежно фиолетовыми при презиве хвостатой.
Глаза: голубые также при призыве могут стать фиолетовыми.
Фигура: очень хорошая фигура и грудь третего размера.
Кожа: немного бледная
Рост( максимальный 180): 168
Пол: женский😑
Брат/Сестра( любого персонажа но можно выбрать быть без брата/сестры): нету
Деревня где ты будешь жить: Конона
Парень( выбор будет за тобой в том мире кого ты заинтересуешь и кто тебе понравиться): ?
Семья( сирота/семья): сирота
Чакра: очень много чакры что от хвостатой что от тебя короч оч хорошая
Физическая сила: очень сильная физически и духовно
Контроль чакры: очень хороший и можешь хорошо чувствовать за пару метров чужую чакру.
Вид: человек
Любой предмет который у тебя будет собой когда попадаешь в другой мир: книга с манхвами и манга по Наруто
Как ты туда попадешь: (1:автоматический выбор/ 2: твой выбор) автомат.
Твоя изюминка: твои волосы и браслет с амулетом который держит твою чакру и чакру хвостатой.
- на и дала этом деду листок.
По его лицу было видно что он в аху.. в шоке.
- л..ладно музуни я понял..
- итак ты можешь изменить ход истории! Удачи!
Не успела я оглянуться как он меня отрубил. Вот же дед старый..
( я все слышу!)
- проснулась я из-за дикого холода, я еле как открыла глаза и поднялась с помощью локтей. Я оглянулась и поняла что я в лесу. И я еще одно поняла что я ребенок.. вот же дед старый..
Я вдруг услышала какой-то шорох сверху я подняла глаза и увидела маски АНБУ. И вдруг я начала падать из-за холода и голода я успела кое-что сказаться.
- П..о.омогите.. пожалуйс..
И меня успел кто-то подхватить.
- бос что будем с ней делать?
- Возьмем с собой и пойдем к хокаге но сначала в больницу она наверно долго не ела.
Тихие голоса я слышала через сон. И только лучики солнца дали мне открыть мои уставшие глаза.
Как только я открыла глаза то увидела белый потолок и запах больницы и таблеток. Все мое тело ломило и жутко хотелось есть и пить.
- О! Ты проснулась!
Я посмотрела в сторону звука и увидела милую девушку у нее были золотые короткие волосы и редкие зеленые глаза а ее волосы выглядели опрятно и их держала золотая заколка в виде цветка а на середин цветка был железный камешек.
- где я? Спросила я немного хрупким голосом
-Ага понятно сказала она записывая что-то в блокнот
- как я тут..?
- Тебя нашли агенты АНБУ тебя нашли в очень печальном состоянии.. грустно сказала девушка
- понятно.. а где я сейчас?
-В конохе! Я настолько удивилась что сразу посмотрела в окно хотя знала что нечего не увижу через такое ростоянее.
- Ем а ты что некогда не была в конохе.
- н..нет.. я только слышала о ней.
- понятно итак меня зовут Миюки а тебя малышка?
-... Мизуни... Мизуни Кайшу!
- Ага.. значит без клана.. и записала все в блокнот
- я знаю что ты только проснулась но мне нужно задать пару вопросов чтобы понять кое-что
- хорошо.. но можно мне сначала.. это..
- воды? Еды.
- да это но не только это в уборную..
- ! А хорошо! Давай я тебе помогу встать!
- ненадо! Я очень аккуратно и медленно спустилась нет скорее спрыгнула с кровати и спросила где находится туалет.
Он был за дверью нашей палаты выходишь и идешь на право и 3-тья дверь.
Я зашла в уборную и там очень высоко были расположенные зеркала.
Ну а мне надо было на себя посмотреть! Я подпрыгнула и посмотрела на себя в зеркало на все равно не доставала и как раз потом я увидела зеркало которое было ко будто возле чайника и пар эго намочил. Я подошла к нему и вытерла пар от чего-то и посмотрела на себя в зеркало и пред мной стояла неизвестная мне маленькая девочка 4-х лет если так посмотреть. У нее были белоснежно белые как зима волосы а глаза как вода кристально чистые как алмазные и только тогда я поняла что я как раз такую внешность и просила!
Волосы были мне до плеч потому что я еще маленькая.
И себе я пообещала что буду в этой жизни хоть чего-то добиваться хотя бы любви..
Да начнется новая история! Про попаданку из другого мира по имени Мизуни Кайшу!
Спасибо за прочтение!
1615 слов рекорд!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!