Часть 2 или дед дом

29 января 2024, 14:11
Прошел месяц с тех пор как меня наши ниндзя конохи или скорее АНБУ. Я пролежала в больнице месяц и сегодня наступил тот день когда меня должны выписать. В больнице конохи: В мою палату зашла та самая мед-сестра Миюки-сан. Она была со мной целый месяц и заботилась обо мне, я очень благодарна ей за то что она была со мной все это время. Она меня, кормила, поила, и также лечила. Я уже привыкла к новому телу, в прошлой жизни у меня было очень плохое здоровье из-за чего я плохо переносила все болячки. Кстати во сне ко мне пришел снова Рикудо-Санин и сказал что это теле было совсем новое и не кто им не обладал до меня. - привет Мизуни-сан! Как твои дела? Как себя чувствуешь? У меня еще для тебя хорошая новость! - Миюки-сан! Здравствуйте! У меня все хорошо уже у меня давно не что не болит. А что за новость? - Это хорошо! А про новость, сегодня тебя выписывают! - Правда!? Неужели мне так не хватает свежого воздуха.. - И Прада ты очень долго лежала в больнице.. дай-ка подумать где-то.. -Месяц. Сказал кто-то сзади Миюки. - что? О хокаге-сама! Здравствуйте! И поклонилась - не надо формальностей. Я сегодня пришел сказать что ты уже довольно долго в конохе но твоих родителей к сожалению не нашли. И поэтому мы должны отправить тебя.. -М..можно я скажу! Хокаге-сама. - хорошо, если ей будет так легче то хорошо. И Миюки подошла ко мне и села на корточки возле моей кровати. И грустно сказала мне с таким же грустным лицом: - Понимаешь мы не нашли твою семью и.. тебе предаться пойти.. в дед! -дед-дом? Сказала я Та немного удивлено посмотрела на меня но продолжила. - Да.. грустно сказала она. Все уже готовились что я заплачу но нет я привыкла что я одна и толком родителей нормальных у меня не было. - Нечего страшного! Если так нужно я не против! Та на меня посмотрела с таким же удивлением и она обняла меня. - Прости я к тебе так сильно привыкла.. - Да я тоже к вам привыкла и очень вас люблю и ценю! С улыбкой сказала я А та немного заплакала но потом успокоилась и отпустила меня потом хирузен сказал что мне нужно собрать вещи и идти. Из вещей у меня была небольшая сумка. Из прошлой жизни где стояли книги и несколько вещей и одежды. Потом через пару минут я спустилась по лестнице и вышла на улицу. Воздух был очень свежий и приятно дул. - Это ты Мизуни Кайшу? - Да все верно. -Тогда иди за мной мне нужно тебя провести до дед дома. И больше нечего он не сказал. Он был в форме АНБУ и маска закрывала его лицо. Пока мы шли я на все смотрела с удивлением потому что я могла увидеть коноху своими глазами! И люди на меня странно смотрели, наверно из-за того что у меня белые волосы думают наверно что я седая но нееее. И так прошла вся дорога он привел меня до воспитателя и дал всю информацию про меня и оставил нас. Воспитательница показалась мне если честно так себе... старая женщина какая-то.. провела меня до комнаты и нормально так стукнула дверью когда закрывала ее. Жиза я в комнате одна но не всегда. В первый мой день тут была девчонка выглядела она так: Рыжие волосы и карие глаза и она собственница еще та все время показывает что я седая и что оставляю все свои седые волосы везде и ненавидет меня и короч попросила ее переселить. Ну это ее выбор но она не позволяла мне негде поставить мои вещи но я и сама не против что она решила от меня уйти в другую комнату. Во второй день нам сказали что мы идем на улицу учиться и тренироваться и т.д. Я была довольно хороша в переваривании информации про чакру и т.д но сюрикены и кунаи так себе.. почему другие попадании говорят что это легко? Для меня секрет и как только закончились уроки я решила прогуляться потому что делать было нечего а телефона не было и музыки тоже поэтому это был единственный вариант отвлечься. Когда я пришла на площадку то увидела толпу детей которые пытались кого-то прогнать и толпу детей которая просто играла в песочнице и иногда смотрела на это. Я подошла к первой толпе детишек и оттолкнула всех и посмотрела кто тот несчастный человек а это оказался Наруто?.. бедный мальчик. - Ет ты чего делаешь?! Спросил кто-то -да ничего просто хочу спасти кое кого кого вы просто так бьете. - Ей сидая девка! Лучше отойди! Если не хочешь получить камнем! - Напугали сказала я шопотом и дала руку испуганному Наруто. -Вставай давай и лучше быстрее. Он взял мою руку а я его она была немного холодной но наполненной тепла как можно такого как он обижать? Он посмотрел на меня и потом закричал: Зади! Я посмотрела на зад и увидела как на меня летит камень и прям на пару метров от глаз я его выхватила с полета. - ч..чего! - ну вы сами напросились. Я уже говорила что у моего клана очень развита физическая сила? Давайте я вам ее покажу. Я сильно нет очень сильно ударила землю вроде не чего не прейзошло но потом тот мальчик глава их банды отлетел на пару метров, не смертельно. Его выкинула подлетевшая от удара земля. - АААА закричали они во все горло - Чего?! Сказал Наруто когда вышел из ступора -Бежим сказала я ему на ушко и мы побежали из всех ног за пределы дед дома. И когда мы забрали достаточно далеко то остановились. - ах ах ах - Ухты! Ты была такая крутая они тебя так а ты их бам! - ахаха да кстати меня зовут Мизуни Кайшу! А тебя? - А это.. Меня зовут Наруто.. Наруто Удзумаки.. а ты меня разве не боишься?.. - хахаха нет конечно как ты думаешь зачем я тебя спасла? - значит я тебе не противен! - нет конечно! Будем друзьями! - п.правда?! Тогда.. я могу тебя обнять.. - конечно.. И со всей дури он меня обнял хаха такой милашка только главное чтобы  не убил меня.. - это.. Наруто отпустишь.. пожалуйста.. - ой! Прости просто у меня не когда не было друзей! - правда? - да! Итак моя подруга запомни! Я стану величайшым хокаге за всю историю! Хаха! - конечно! Так и началась наша дружба с Наруто! Спасибо за прочтение!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!