В обиде, страхе и гневе...

29 января 2024, 15:01
А вот и летнее пошло))) У меня был небольшой творческий кризис и где-то с начала лета до начала зимы стихи не шли особо. Мне холодно, мне жарко... Быть может, ОЭрВи? А может, это арка, Ведущая к крови? Да блин, скорей бы сдохнуть! Я смерти заждалась. Быть может, стоит охнуть? Уйти, уж отравясь? Мне больно и мне плохо... Стихи текут рекой. Но с негативом только И с горькою слезой... Я ненавижу папу А вместе с ним и мать. Хочу уж взять я сапу Чуток им надавать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!