О родном Городе
29 января 2024, 15:11Мерцают златые огни Петрограда,
Темно и красиво вокруг.
Хоть жизнь иногда хуже всех кругов ада,
Там также и райский есть круг.
Ах, Питер, ты очень любим всеми нами,
И, хоть на болотах стоишь,
Уверена я - будешь славен веками,
Тут будет ЛИШЬ МИРНАЯ тишь.
Я очень люблю тебя, милый мой город,
В тебе в безопасности я.
Не верю, что можешь быть кем-то поборот,
Ты лучший всегда для меня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!