О родном Городе

29 января 2024, 15:11
Мерцают златые огни Петрограда, Темно и красиво вокруг. Хоть жизнь иногда хуже всех кругов ада, Там также и райский есть круг. Ах, Питер, ты очень любим всеми нами, И, хоть на болотах стоишь, Уверена я - будешь славен веками, Тут будет ЛИШЬ МИРНАЯ тишь. Я очень люблю тебя, милый мой город, В тебе в безопасности я. Не верю, что можешь быть кем-то поборот, Ты лучший всегда для меня!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!