Часть 12
24 апреля 2024, 00:33Этот мир жесток и ужасен... нередко.
Даже часто, можно сказать.
Это нам испытанья? Зачем... ведь метка
Останется, шрам, и его стирать
Бессмысленно будет - ведь он навеки.
Его можно только скрыть...
Но будет сие - лишь ложь. И веки
Отяжелеют... Могилу рыть
Можно всем, кто врет постоянно себе -
Положение их безвыходно.
Я уже не выберусь... Прости. Я тебе
Благодарна за помощь. Холодно...
ИЛИ
Этот мир жесток и ужасен... нередко.
Даже часто, можно сказать.
Это нам испытанья? Зачем... ведь метка
Останется, шрам, и его стирать
Бессмысленно будет - ведь он навеки.
Его можно только скрыть...
Но будет сие - лишь ложь. И веки
Отяжелеют... Могилу рыть
Можно всем, кто врет постоянно себе -
Безвыходно их положение
Я уже не выберусь... Прости. Я тебе
Благодарна за помощь. Жжение
Где-то в груди уж не первый день...
Ничего от него не спасает!
Спасибо, хистория... Я бы уж в тень
Провалилась.. Любовь помогает...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!