Часть 12

24 апреля 2024, 00:33
Этот мир жесток и ужасен... нередко. Даже часто, можно сказать. Это нам испытанья? Зачем... ведь метка Останется, шрам, и его стирать Бессмысленно будет - ведь он навеки. Его можно только скрыть... Но будет сие - лишь ложь. И веки Отяжелеют... Могилу рыть Можно всем, кто врет постоянно себе - Положение их безвыходно. Я уже не выберусь... Прости. Я тебе Благодарна за помощь. Холодно... ИЛИ Этот мир жесток и ужасен... нередко. Даже часто, можно сказать. Это нам испытанья? Зачем... ведь метка Останется, шрам, и его стирать Бессмысленно будет - ведь он навеки. Его можно только скрыть... Но будет сие - лишь ложь. И веки Отяжелеют... Могилу рыть Можно всем, кто врет постоянно себе - Безвыходно их положение Я уже не выберусь... Прости. Я тебе Благодарна за помощь. Жжение Где-то в груди уж не первый день... Ничего от него не спасает! Спасибо, хистория... Я бы уж в тень Провалилась.. Любовь помогает...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!