Этим небольшим стишкам уже год)

2 апреля 2024, 13:19
Всем привет, как дела? Я бодра и весела. Даже слишком. Эт не важно, Главное, чтоб было классно.

***

Я жива... А нервы - нет. Где же, где же мой мушкет?

***

В первое апреля Никому не веря, Не буди мне зверя, Ведь в душе моей Он давно уж у дверей.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!