Этим небольшим стишкам уже год)
2 апреля 2024, 13:19Всем привет, как дела?
Я бодра и весела.
Даже слишком.
Эт не важно,
Главное, чтоб было классно.
***
Я жива... А нервы - нет. Где же, где же мой мушкет?***
В первое апреля Никому не веря, Не буди мне зверя, Ведь в душе моей Он давно уж у дверей.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!